Не знаю как быть...

молодцы. и ты, и сын. Все правильно.
Спасибо. Но страх все равно присутствует. Боюсь его. И понимаю, что ни чего он не сделал, а я уже боюсь. Угрозы, что заберет ребенка меня пугают.
 
молодцы. и ты, и сын. Все правильно.
Смотрю на ребенка. Он даже не переживает, из за того, что трубку не взял. Не хочу и все и пошел дальше своими делами заниматься. Мне надо у него поучится.
 
Козёл он. А ты умница, ответственная! Звонки лучше записывать. Если что, в полицию.
В том то и дело, что на прямую не угрожает. Только так, типо ты еще пожалеешь и все будет по плохому.
 
Ну вот тебе и любовь неземная, а такие горы золотые обещал ) эх, Катя, что ж не вернулась то ты ?)))
 
Ну вот тебе и любовь неземная, а такие горы золотые обещал ) эх, Катя, что ж не вернулась то ты ?)))
Да вот сама не понимаю, че не вернулась😂
Поняла, наверное, как классно жить по другому. Понравилось😍
 
это не так просто, как в обычном порядке
почитай вот здесь Вопрос по алиментам
в твердой денежной сумме - это исковое производство
нужно составлять исковое заявление с аргументацией и расчетом
 
Спасибо, Аванс, а то я уже хотела в мировой суд ехать! А смогу ли я составить такое заявление, или придется привлекать адвоката?
 
я не знаю твои обстоятельства и твои способности
при желании все можно) посмотри в инете образцы, прикинь
 
Блин, ощущение, что меня загоняют в угол.
Договорились, через ребенка, с БМ о прогулке. Вышли и он устроил ребенку салют. Я была в шоке, соседи и все прохожие тоже. Люди начали подходить ко мне и ругатся, грозить полицией. На что я им сказала, что это не моя идея и не я пускаю салют. А БМ в это время, струсил, прыгнул в машину и уехал за угол. Мы собрались домой, как подходит БМ и зовет ребенка в магазин, купить что- нибудь. Ладно сходили, купили.

Вечером я написала ему, что он повел себя как трус, устроил представление, а отдуваться перед людьми пришлось мне. Ну тут полилось, опять куча гадостей.

На следующий день, мы с друзьми поехали купаться. По дороге обратно опять звонит сыну и говорит, что ждет его около дома. Я сказала, что бы папа звонил мне и договаривался со мной заранее. Сегодня мы уже устали и гулять не сможем пойти. Подходим к подъезду, стоит БМ. Я ему спокойно все сказала, он сунул ребенку деньги и мы пошли домой. Сказал, что все равно все будет по его. Я сказала, что почему ты не хочешь по хорошему. На это он мне сказал, смотри как бы по плохому не получилось. Ближе к ночи начал писать, мне уже прямые угрозы, что сначало разобьет мне все лицо, а потом леквидирует. Завтра перед работой тебя будут ждать, готовся. Теперь есть доказательства и можно идти в полицию.

А сегодня он шлет сообщения ребенку, что мама плохая, что предала и выгнала и еще кучу всего. Ребенок теперь спрашивает меня, зачем я папу выгнала и что он теперь к нам не вернется. Я объяснила все как есть, вроде бы понял.

Как себя сейчас вести, заблокировать телефон у ребенка? Или может БМ написать, хотя это бесполезно опять куча д....а выльет.
 
Я заблокировала БМ у ребенка в вотцапе. Он теперь его звонками долбит. Сын сказал бму, что ему не нравится, как он говорит про маму. Я написала ему, что если будешь продолжать говорить ребенку про меня чушь, он не будет с тобой общаться. Видимо я этим разозлила бм еще больше. И теперь грозит нанять юристов и адвокатов, что бы отсудить ребенка, и что теперь это главная его цель в жизни. Блин, вот так грамотно себя вести то, боюсь теперь😰
 
Как я поняла, с работой у него там все хорошо, покупает себе одежду новую, выглядит не плохо. Наверное и не пьет сейчас. Вот и занималься бы своей жизнью, а не меня доставал. Видимо сейчас он из принципа из кожи вон лезет, лишь бы мне насолить посильнее.

Завтра еще на алименты еду наконец-то подавать, а то с этим карантином документы только сейчас собрала.
 
Катя. Ты по привычке все его жизни учишь и рассказываешь, как хорошо и правильно поступать и как не правильно?
 
Я заблокировала БМ у ребенка в вотцапе. Он теперь его звонками долбит. Сын сказал бму, что ему не нравится, как он говорит про маму. Я написала ему, что если будешь продолжать говорить ребенку про меня чушь, он не будет с тобой общаться. Видимо я этим разозлила бм еще больше. И теперь грозит нанять юристов и адвокатов, что бы отсудить ребенка, и что теперь это главная его цель в жизни. Блин, вот так грамотно себя вести то, боюсь теперь😰
Правильно это оборвать все контакты и все предложения официально. Если надо, то через полицию и юристов. На каждое его действие, должна быть твоя реакция. Все разговоры должны быть записаны, угрозы заявлены в полиции под протокол с входящим номером.
Он тебе никто и никаких отношений вас больше не связывает. И ребенка не может что-то связывать с таким агрессивным, невменяемым мужчиной. Поэтому все общение только с твоего разрешения. Надо - пусть идёт в суд. Ты честно скажешь что боялась за жизнь и здоровье ребенка и предьявишь свои заявления в полицию с копией его угроз. Сами по себе, они не доказательство, а вот с входящим номером МВД, вполне весомый аргумент.
 
Катя. Ты по привычке все его жизни учишь и рассказываешь, как хорошо и правильно поступать и как не правильно?
Нет, я его не учу. Просто хочется по человечески как то. Мне главное себя и ребенка защитить от его нападок и жить спокойно. Но видимо пока не получится.
 
Назад
Сверху Снизу