Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На данный момент любой метод приводит меня в бешенство, ибо сколько можно :CRAZY: :PARDON:

Честно сказать, меня все эти методы утомили уже.
Использую не пью сегодня.
И пофигу.
 
Честно сказать, меня все эти методы утомили уже.
Использую не пью сегодня.
И пофигу.
Не моё, как оказалось.)
У меня небольшой винегрет из всего сейчас.
Не запрещаю себе, хочешь в запой с отходняками, потерять работу, лежать в депрессии - вперед.
Ну и не торгуюсь, да. При мысли ответ - запой. И яркая картинка :-D
Как-то так пока.
 
Не моё, как оказалось.)
У меня небольшой винегрет из всего сейчас.
Не запрещаю себе, хочешь в запой с отходняками, потерять работу, лежать в депрессии - вперед.
Ну и не торгуюсь, да. При мысли ответ - запой. И яркая картинка :-D
Как-то так пока.

Для меня загадка... Как ты можешь фокусировать мысли. Я же никогда в запой не собираюсь а просто чуть чуть.
Естественно все понимаю к чему приведёт, но вот это чуть-чуть. выход для. Меня не пью сегодня.
Каждый пользуется разными инструментами. Только болеем одинаково.
 
Для меня загадка... Как ты можешь фокусировать мысли. Я же никогда в запой не собираюсь а просто чуть чуть.
Естественно все понимаю к чему приведёт, но вот это чуть-чуть. выход для. Меня не пью сегодня.
Каждый пользуется разными инструментами. Только болеем одинаково.
У меня просто это самое "чуть-чуть" не помню даже уже когда действительно было таковым. Или много, или очень много.
Иллюзии нет.) :PARDON:
 
У меня просто это самое "чуть-чуть" не помню даже уже когда действительно было таковым. Или много, или очень много.
Иллюзии нет.) :PARDON:
Вот та же фигня. Очень давно перестал строить иллюзии, что "пара пива и баста". Устал :-D
 
У меня просто это самое "чуть-чуть" не помню даже уже когда действительно было таковым. Или много, или очень много.
Иллюзии нет.) :PARDON:

Понятно. Внутренние настройки у тебя такие.
Неее чуть чуть тоже мимо, нужно в итоге овно))
Запой под вопросом но сам факт..... Ну его нафиг.
 
Вот та же фигня. Очень давно перестал строить иллюзии, что "пара пива и баста". Устал :-D
Причём кстати при большом желании и необходимости ещё как-то можно контролировать, но это ад - все мысли вокруг бухла крутятся. И не нажрался сегодня (недопил), допьёшь попозже, коли начал... В-общем проще вообще не пить, нежели терпеть это хрен пойми ради чего. Ну или запой, как вариант.
 
Последнее редактирование:
Вот та же фигня. Очень давно перестал строить иллюзии, что "пара пива и баста". Устал :-D
Это хорошо. Но еще можно абсолютно осознанно пойти упарываться в хлам. Аккуратнее :CRAZY:
 
Это хорошо. Но еще можно абсолютно осознанно пойти упарываться в хлам. Аккуратнее :CRAZY:
Так и делал. Если решал идти бухать, то закупался сразу впрок, без иллюзий и постоянной беготни в магазин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу