Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на даче сейчас. Привет :obnim1:
Ава где?)
Куда то потерял 🤷🏻‍♂️ может какую нибудь да найду. Сано ругается на меня. Говорит чтобы я со своим бредом, мимо неё шёл 🤔 дожил 😅
Как на даче? Хотя бы пару фоток скинула, посмотреть как погода, да и природа
 
я сегодня тоже на даче был, чеснока накопал. А завтра на кладбище поеду. Вообщем, развлекаюсь как могу)
Круто 👍 чеснок нынче дорогой сейчас, да и свой намного вкуснее будет. Кладбище обязательно надо посещать, хотя бы раз в год. Но а там конечно по возможности.
 
Куда то потерял 🤷🏻‍♂️ может какую нибудь да найду. Сано ругается на меня. Говорит чтобы я со своим бредом, мимо неё шёл 🤔 дожил 😅
Как на даче? Хотя бы пару фоток скинула, посмотреть как погода, да и природа
Что-то Сано я смотрю подрасслабилась там :malevolent:
 
пока не пью, если коротко :-D
Так это очень даже хорошо. Так и смысла то нет пить! Мне кажется, что я уже усё, отпил своё. Бухнуть даже не тянет 🤷🏻‍♂️ но вот проблема, мне хочется постоянно изменить своё состояние
 
Так это очень даже хорошо. Так и смысла то нет пить! Мне кажется, что я уже усё, отпил своё. Бухнуть даже не тянет 🤷🏻‍♂️ но вот проблема, мне хочется постоянно изменить своё состояние
может тогда ко врачу дойдешь? какие-нибудь транки выпишет. Я в прошлом году на нейролептике просидел месяц - состояние нормализовалось, пока не забухал опять. Главное не затягивать, если чувствуешь что запахло жареным:old:
 
чтобы обрести жизнь вечную, надо сначала умереть ©
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу