Не понимаю, как бросить курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, заюзал таблы вчера с 14 часов дня.
Не курю.
Ща проснулся, думал- приснилось.

После молитв и отжиманий футбол чуть посмотрел ночью и уснул.

След табл выпью как припрет, и в интервал опять.

@Hannadi, 🤝✊
 
В общем, заюзал таблы вчера с 14 часов дня.
Не курю.
Ща проснулся, думал- приснилось.

После молитв и отжиманий футбол чуть посмотрел ночью и уснул.

След табл выпью как припрет, и в интервал опять.

@Hannadi, 🤝✊
Че за таблы?
 
Никуриллы или типа того.
Выкинул уже упаковку.
Аналог табекса, ибо табекса не было.
900 рублей. 10 баксов.
Табекс в тырнете дороже.
Так же 100 табл, тот же состав, или похожий, я не сверял.
Инструкция 1 в 1, как у табекса
 
Надо, чтоб в голове щелкнуло, тогда не возникнет вопроса "как?"
Мне просто надоело в один момент, но готовился бросить и настраивался я на это ещё почти год.

Вес набрал после отказа от курения?
Тут такая засада: когда бухать бросаешь, то знаешь, что на 100% получишь одни плюсы, а в случае с курением есть риск променять курение на лишний вес и диабет. Как решить эту дилемму?
 
Вообще, заметил, что много жалею себя.
То то, то се. Так и спивался.
Оказывается, никуда не делось.
Не пойму, в какой момент и в каком возрасте покатился вниз.
Был же "нулевой пациент или нулевой километр".
Раздражает тож.
Пожалею себя, пожалуй

А, блин.
Я же написал, чтт это мне не нравится
 
случае с курением есть риск променять курение на лишний вес и диабет. Как решить эту дилемму?
Имхо, ты люто загоняешься.
Хуже курения сложно чо- тт придумать.
Попу потом можно в спортзале согнать.
Ну а про остальное вообще...

Изи.
Степ бай степ.
 
Вес набрал после отказа от курения?
Тут такая засада: когда бухать бросаешь, то знаешь, что на 100% получишь одни плюсы, а в случае с курением есть риск променять курение на лишний вес и диабет. Как решить эту дилемму?
Набрал 2-3 кг может, не больше.
Но мне повезло, я ленивый, пожрать даже лень)
 
Имхо, ты люто загоняешься.
Хуже курения сложно чо- тт придумать.
Попу потом можно в спортзале согнать.
Ну а про остальное вообще...

Изи.
Степ бай степ.

Да, у меня фобия. Просто смотрю на тех в окружении, кто уже бросил. По +10-15 кг, а у кого-то и больше. Чёт не сгонят никак. У меня с курением сейчас нет одышки, а при лишнем весе она будет стопудово, и большой лишний вес не менее вреден для здоровья, чем курение. Привет болезни сосудов, сердца, как и при курении, и диабет.
 
🤨🤨
Подруга, ты чот загоняешься.
Я, видимо, тоже.

Оказывается, есть и никотиновый демон.

Думаю, это нормально - позагоняться какое-то время. Я и от этанола не сразу отказалась, как пришло в голову, что надо бы отказаться. С головой ещё надо поработать. Ну, и Табексом закупилась 🐒
 
Да, у меня фобия. Просто смотрю на тех в окружении, кто уже бросил. По +10-15 кг, а у кого-то и больше. Чёт не сгонят никак. У меня с курением сейчас нет одышки, а при лишнем весе она будет стопудово, и большой лишний вес не менее вреден для здоровья, чем курение. Привет болезни сосудов, сердца, как и при курении, и диабет.
Диабет первого типа может и курение спровоцировать, а ещё рак, инсульт итд. В жизни не слышала ни разу, чтоб человек бросил курить и приобрёл диабет 2го типа на фоне ожирения от отказа от никотина, глупость какая-то.
 
Многие когда бросают пить, также поправляются, ешь же вкусняшки ) Потом худеют. Также и с сигами, сперва наберёшь вес, потом сбросишь.
Я бросала много раз. В первый раз кодировалась лет в 22-24. Первый год держалась на зубах, сигареты снились год мл больше, потом отпустило. По глупости закурила спустя несколько лет и сразу здравствуйте, все как с алко. Ален Карр был 10 лет спустя, не курила несколько лет, вместе с мужем и друзьями бросили, эйфория была. Потом :grabli: :WALL:
Второй раз Ален не сработал. Пыталась бросит много много раз. Курила кстати лет с 12=-O
Окончательно бросила, когда забеременела в 38. На чувстве вины, прочитала, что такие дети чаще асмой болеют. Очень курить хотелось. И потом , после родов, тоже. Снились опять. Но это было бы за гранью начать опять курить. И я держалась на зубах. Окончательно отпустило, где то через два года.
Так что надо терпеть:YES:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу