Не пью. Хорошо.

Бяк все очень похоже. Я до сих пор от осознания чего-то предстоящего и ответственного, уже выматываюсь так эмоционально. Ну такая неспокойная нервная система.
Оно!

У нас с тобой явная "зависимость" в эмоциях. Даже если будет рай, тишь и гладь - мы найдем себе о чем попереживать.
Оно!

Нет никакого Я. Я не Я, все совсем по другому.)))
Формулировка моей переоценки ценностей, себя....?)))))))))))).
Вроде все четче понимаешь свои особенности, но плавно все меньше придаешь им значения, оцениваешь слегка отстраненно, несмотря на периодическую интенсивность эмоциональных переживаний, например.

Рекомендации приняты)))!:cleanglasses:
 
Как в детстве, когда вокруг безопасность и счастье, когда страшное горе и слезы длятся 5 минут, а потом опять счастье.
Все что мы сейчас принимаем за наше Я, не является нами, мы это принесли с собой, это просто жизненный опыт. Это все наносное.
Я - это то чистое, славное, что было нами. И проблемы решались очень быстро. Мы научились есть, ходить.
И накапливать негатив, так нафиг его с собой до сих пор таскать и подогревать эмоции.
Понимаешь?
Наверное это называется жить проще.....
 
Бяк, дорогая, я пришла, черкни хоть пару слов.))
Как у тебя дела? Как дома, как на работе?
Обняла и расцеловала!!!:wub:

Дульси, привет! Я и не видела этого сообщения.
До сих пор не пойму, где на форуме отследить все новые сообщения всех пользователей,
которыми интересуешься.
Приходят оповещения, смотрю там по темам. Но потом случайно выясняю, что то тут, то там пропустила что-то(.
 
Откуда берется во мне ядовитая злость?
Бывает редко, но вдруг просыпается внутри какая-то мерзкая баба,
которая во всем ищет злой умысел, и которая сама олицетворяет собой базарную злобу.

Ну пмс, да, но не могут же гормоны до такой степени навязывать негатив по отношению
к людям, к которым ты в целом хорошо относишься?
Вспышки раздражения и пр. - принимаю, а вот именно злобу - нет.

В этот раз:
Моя мама сидела с младшей дочкой, которая болела 2 недели.
Начинается обычно это сидение замечательно, но через пару дней меня достают жалобами
друг на друга все: мама, старшая дочь, а младшая просто становится неуправляемой.
Возвращаешься домой и рявкаешь поочередно на всех.
Ну и в вотцапе в течение дня периодически донимают и отвлекают этим.
Прибавим к этому "борщу" и без того нелегкий характер мужа...

Один раз маму подменила сверковь. Каким-то образом они друг друг неправильно поняли,
и свекровь развозмущалась детям, что моя мама задержалась на "пересменку".
У меня же закралось подозрение, что кто-то из них солгал об этой ситуации (с моей колокольни,
понятно, на кого я подумала).

Мама моя, значит, сидит с ребенком, а муж, возвращаясь вечером, еще и с недовольной миной:
теща постоянно что-то делает не так. Естественно, это бесит. Не нравится? Сиди сам. Ага, как же!..

Ну и все в таком духе.
Я, конечно, и маму, как порядочная дочь, защищаю и выгораживаю, тем более, она оказывает необходимую
помощь, за что ей нужно быть хотя бы благодарными.
С другой стороны, мама сама - еще тот дестабилизирующий элемент.

В общем, виноватыми для меня оказались все.
Тут и проснулась злобная тетка, которая на кого-то вылила по ведру гадости,
на кого-то - мерзко брюзжит изнутри.

Отвратительное, разлагающее чувство.
 
Ну такоэ, да.
Поетому я сама сижу и нигде не работаю. Да и просить некого. Моя мама далеко, мужа мама точно нет, ибо поссоримся навсегда. На самый край прошу, когда совсем безвыход.
 
Ну такоэ, да.
Поетому я сама сижу и нигде не работаю. Да и просить некого. Моя мама далеко, мужа мама точно нет, ибо поссоримся навсегда. На самый край прошу, когда совсем безвыход.

На зп моего мужа, Ириш, совсем не вариант.
Поэтому вдвойне бесит, когда еще и надутый и недовольный ходит.

Причем, сам же еще настаивает, чтобы ребенка держали дома до полнейшего выздоровления
и еще пару-тройку дней "для укрепления".
Я же в такие периоды уже просто горю желанием отправить дочь в детсад.

В этот раз мы даже ее выпускной в саду пропустили, хотя она уже вполне была в форме.
Я выполнила его настояние, но этой же злобы он в ответ получил!... сразу авансом для холодной войны на пару-тройку недель
 
я выполнила его настояние
Бяка, я не знаю как у вас в семье. Могу только про себя поделиться опытом.

Все вопросы решаем коллегиально, исходя из интересов детей.
Старшая болела, но принимала участие в утреннике и ей прям было важно сказать там свои слова. Дала жаропонижающее и потопали. Ну это как пример.
 
В общем, прописала, и легче стало,
мерзость с души потихоньку отлипает.

Понятно, что хочется, чтобы все вели себя так, как мне хочется,
и были благодарными, слабо эмоциональными, беспрекословными исполнителями, но увы!...))))
Они - тоже люди со своими тараканами.
 
С мужем разговариваем. По другому никак. Партнерские отношения. Ибо семья-организм, все должно функционировать в одном ключе. Не лебедь, рак и щука, а вот прям система.
Правда, иногда и система дает сбой, но это нормально.
 
В общем, прописала, и легче стало,
мерзость с души потихоньку отлипает.

Понятно, что хочется, чтобы все вели себя так, как мне хочется,
и были благодарными, слабо эмоциональными, беспрекословными исполнителями, но увы!...))))
Они - тоже люди со своими тараканами.
Да вобще то всем хочется, как им хочется.
Мне нравится принцип: живи сам и дай жить другим.
Хорошо, что прописала. *THUMBS UP*
 
Бяка, я не знаю как у вас в семье. Могу только про себя поделиться опытом.

Все вопросы решаем коллегиально, исходя из интересов детей.
Старшая болела, но принимала участие в утреннике и ей прям было важно сказать там свои слова. Дала жаропонижающее и потопали. Ну это как пример.

У нас тут вспышка менингита по городу, у мужа вообще паранойя на эту тему включилась.
Хотя на портфолио сказал надо сводить.
Как можно объяснить такой бред?!
В чем, извиняюсь, разница?)))) Вразумительного ответа нет.

Спасибо тебе за обратную связь.
 
Правда, иногда и система дает сбой, но это нормально.

Именно он и был.
Голову ломаю, как в следующий раз "соломки подстелить", но, видимо, никак*PARDON*
Все участники ситуации всегда остаются сами собою).
 
У нас тут вспышка менингита по городу, у мужа вообще паранойя на эту тему включилась.
Хотя на портфолио сказал надо сводить.
Как можно объяснить такой бред?!
В чем, извиняюсь, разница?)))) Вразумительного ответа нет.

Спасибо тебе за обратную связь.
Логичная логика:-D:fainting:
 
В общем, прописала, и легче стало,
мерзость с души потихоньку отлипает.

Понятно, что хочется, чтобы все вели себя так, как мне хочется,
и были благодарными, слабо эмоциональными, беспрекословными исполнителями, но увы!...))))
Они - тоже люди со своими тараканами.

Во-во, только крылья ангельские расправишь, распушишь-глядь, а кругом людииииии:-D Бяк, у меня тоже самое.
Когда мои начинают гнать друг на друга, я теперь говорю (ПТ рулит)))- ко мне конкретно претензии есть? Если нет, то все высказываем непосредственно друг другу. А то взяли моду сливать и делать буфером мою слабую алкашескую голову:blush:>:o
 
Бяк*IN LOVE* скорее всего когда я завтра приду писать тебе что-то, ты уже успокоишься. Ириша, *IN LOVE**THUMBS UP*
Никто не идеален.
И мир в котором мы живем тоже. И мы сами, а уж люди вокруг нас.
Обычно мы смотрим на них как в зеркало, которое отражает какие-то наши собственные сомнения, страсти, недовольство.
Сегодня больше ничего не лезет в голову.
Завтра вникну и напишу может быть.))
Держись моя дорогая!!!:-*
 
Понятно, что хочется, чтобы все вели себя так, как мне хочется,
и были благодарными, слабо эмоциональными, беспрекословными исполнителями, но увы!...))))
Они - тоже люди со своими тараканами.
Бяк, ты сама себе уже и ответила!
Просто такие дни. И огромное желание контролировать и свои эмоции и эмоции других.
Вот правильно Рози пишет, какие к тебе притензии, никаких.
Ты не обязана всех мирить, подстилать всем соломки, уговаривать, выслушивать.
Но и они тоже....
Обнимаю дорогая!!!*IN LOVE*
 
Бяк, дорогая!!! Сегодня наши даты!!*IN LOVE*
Желаю тебе легкой трезвости, очень тобой горжусь!*THUMBS UP*@}->--
Люби и цени себя такой, какая ты есть, ты замечательная и неповторимая!!!:-*
С ГОДОМ и 4-мя МЕСЯЦАМИ!!!

ae5fb224d24988691dae3a874897f4c8.jpg


Обнимаю!!!
 
Назад
Сверху Снизу