Не пью.Плохо

mihlya

Ветеран
Не пьет 15 лет 4 дня
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
2,031
Не пью чуть больше месяца после почти восьмилетней пьянки. Пиво. Нормализовалось давление без какого-либо лечения (раньше ниже 130\100 не опускалось). Но всё это время не могу выспаться, хотя за ночь не просыпаюсь ни разу и засыпаю достаточно быстро. Весь день хожу варёная, постоянно тяжёлая голова. Читала, что это нормальная реакция организма. Хотелось бы узнать, а сколько она ещё будет продолжаться.
А тяга к пиву осталась? Сколько пива употребляли и как часто? я не спец, просто интересно, для сравнения.
 
А тяга к пиву осталась? Сколько пива употребляли и как часто? я не спец, просто интересно, для сравнения.
Практически ежедневно. 3 литра минимум. Сейчас ттт не тянет. (Только сейчас задумалась: блин, это ж почти 100 рупиков в день! Сколько денег!!!!!)
 
Практически ежедневно. 3 литра минимум. Сейчас ттт не тянет. (Только сейчас задумалась: блин, это ж почти 100 рупиков в день! Сколько денег!!!!!)
Везет! А психозы были или повышенная нервозность?
 
Практически ежедневно. 3 литра минимум. Сейчас ттт не тянет. (Только сейчас задумалась: блин, это ж почти 100 рупиков в день! Сколько денег!!!!!)
3 литра за 100 рубликов, это где нынче цены такие?
 
3 литра за 100 рубликов, это где нынче цены такие?
Арсенальное Традиционное - от 45-ти рублей за полторашку. Кстати, столько же сейчас стоит разливной хлебный красный квас. Вкуснотищ-щ-щ-ща!
 
Арсенальное Традиционное - от 45-ти рублей за полторашку. Кстати, столько же сейчас стоит разливной хлебный красный квас. Вкуснотищ-щ-щ-ща!
А я видите-ли только балтику 3 в банках. Ведь я точно был уверен что именно оно мне нравится а не алк в нем. 😁 И если найти не мог, то искал до победного конца! 😁
 
Присоеднияюсь к вопросу, у меня так же!Только я не пью почти 3 месяца...Вроде уже долго,а пока не очень самочувствие.
 
Уж и не говорите...Как раз с пяти уж ка-а-а-ак скрутит http://s.😄/ad063f274b93a889ef7c2734e9545aff.gif, то до гробу практически не отпустит, ага...
 
Ох уж эти зубры с их английским юмором! 😁 Не тревожьте трепетную душу начинающих! 😎
 
[quote name='Owl' date='28.6.2009, 22:04' post='764104']
Ох уж эти зубры с их английским юмором! 😁 Не тревожьте трепетную душу начинающих! 😎
[/quot
Вот-вот, Сава, мы ж такие легко уязвимые! 😜 Но хреново как-то - это ведь без приколов. :cry:
 
БезНика, это часто бывает - организм начинает типо восстанавливаться.
Примите как должное. Не переживайте по этому поводу и по возможности
общего состояния здоровья включайте физические нагрузки.
Ну хотя бы в бассейн два раза в недельку.

И слезьте с рельс уже! Жизнь тока начинаетсо! 😉
 
[

И слезьте с рельс уже! Жизнь тока начинаетсо! 😉
[/QUOTE]
За поддержку спасибо. А на рельсах ещё пару дней поваляюсь - дюже аватарка нравится. 😄
 
И слезьте с рельс уже! Жизнь тока начинаетсо! 😉
Owl дело говорит, БезНика, пора на дрезину пересаживаться, не гоже так валяться. А ломки это вещ временная и проходящая. Правда, с некоторыми тенденциями к возвращению, но это по убывающей, тогда как позитив наоборот, по наростающей. Это если на дрезине. 😉
 
Слава Богу, хоть не к пяти! 😜 Недолго осталось. 💪
Сава, это кидалово. Сперва они про год говорили
<
 
Назад
Сверху Снизу