Не опять, а снова...

Видимо тяжести вреда здоровью им не хватило для возбуждения уголовного дела.
Вообще сотрясение вроде считается вред здоровью средней тяжести - этот не фингал. Да и так в суд можно подать на моральную компенсацию и за временную нетрудоспособность.
 
Спала очень плохо, туплю. Звонил вчера раз сто. Плакал, умолял.
У него раздвоение личности.
Беги,милая.
Насчёт юриста согласна с девочками, надо таких мудаков по-любе наказывать,так как после того как ты ничего не добилась,он решил что все ему безнаказанно пройдет
 
Как я рада новой работе! Понимаю, что алкашу работа не помеха. Но сейчас она меня реально вытаскивает. А так лежала бы дома и страдала с бутылкой в обнимку.
 
Колбасит меня сегодня, ребятки, не по детски:cry2:
с утра началось....первый раз так сильно за эти 3 месяца, примчалась с работы и сразу накапала себе мидзо.
Прям стиснув зубы, боясь, что не успею и очнусь уже выходя из КБ...жесть.
Наелась креветок...всё на вкус как пластмасса и сижу и ненавижу весь мир.
 
Колбасит меня сегодня, ребятки, не по детски:cry2:
с утра началось....первый раз так сильно за эти 3 месяца, примчалась с работы и сразу накапала себе мидзо.
Прям стиснув зубы, боясь, что не успею и очнусь уже выходя из КБ...жесть.
Наелась креветок...всё на вкус как пластмасса и сижу и ненавижу весь мир.
Срок опасный. Аккуратнее :obnim1:
 
Срок опасный. Аккуратнее :obnim1:
Уже столько раз переживала такие приступы, а всё равно как в первый раз... стискивает обручем, еле дышишь и не знаешь как себе помочь. И думаешь когда же отпустит.
 
Уже столько раз переживала такие приступы, а всё равно как в первый раз... стискивает обручем, еле дышишь и не знаешь как себе помочь. И думаешь когда же отпустит.
АА онлайн запусти послушай может
 
Колбасит меня сегодня, ребятки, не по детски:cry2:
с утра началось....первый раз так сильно за эти 3 месяца, примчалась с работы и сразу накапала себе мидзо.
Прям стиснув зубы, боясь, что не успею и очнусь уже выходя из КБ...жесть.
Наелась креветок...всё на вкус как пластмасса и сижу и ненавижу весь мир.
У тебя видимо 3 месяца выступают как триггер. У меня было то же самое. Просто нужно пережить это время.
 
Колбасит меня сегодня, ребятки, не по детски:cry2:
с утра началось....первый раз так сильно за эти 3 месяца, примчалась с работы и сразу накапала себе мидзо.
Прям стиснув зубы, боясь, что не успею и очнусь уже выходя из КБ...жесть.
Наелась креветок...всё на вкус как пластмасса и сижу и ненавижу весь мир.
Спать ложись) Мир ненавидеть никаких сил не хватит.
 
Назад
Сверху Снизу