Не опять, а снова...

Напишу небольшой отчёт😊 трезвеется легко и спокойно. Были мыслишки в субботу, потому что дочу забрали с ночевкой и я осталась дома одна. Но я не торгуюсь и быстро отпустило) сходила в кино 🍿 послезавтра улетаю на морюшко с дочей🤗 в отеле всё включено, алкоголя будет много вокруг. Не переживаю, что сорвусь, но Мидзо буду капать на всякий случай, чтобы возможные мыслишки не портили отдых. Бывший объявился, 3 дня терроризировал извинялся, но я кремень. Мириться не хочу. Пока затих и хорошо, не трепет нервы. В общем, всё прекрасно! Вперёд в новую трезвую жизнь!✌️❤️
 
Напишу небольшой отчёт😊 трезвеется легко и спокойно. Были мыслишки в субботу, потому что дочу забрали с ночевкой и я осталась дома одна. Но я не торгуюсь и быстро отпустило) сходила в кино 🍿 послезавтра улетаю на морюшко с дочей🤗 в отеле всё включено, алкоголя будет много вокруг. Не переживаю, что сорвусь, но Мидзо буду капать на всякий случай, чтобы возможные мыслишки не портили отдых. Бывший объявился, 3 дня терроризировал извинялся, но я кремень. Мириться не хочу. Пока затих и хорошо, не трепет нервы. В общем, всё прекрасно! Вперёд в новую трезвую жизнь!✌️❤️
Юляша, с Днём рождения дорогая🤗 сил, здоровья и благополучия💋❤️ Поздравляю, умница🎂6F9EE86E-5D0D-4D68-B7C8-657083DFFB3D.jpeg
 
Ребята, я вчера выпила. Не смогла справиться. Объявился бывший 2 дня назад, хотел помириться. Звонил, писал. Не нужно было общаться!! но накопилась уже очень сильная обида, что не звонил так долго, не просил прощения. я ждала. А у него претензии, оскорбления. Вечером ждал меня в подъезде, подловил. Это был час ада!! оскорбления, угрозы, хватал за руки, сорвал драгоценности, которые подарил. Спасибо соседу, вышел, помог. Меня так колотило в истерике, что я не справилась.
Сходила за коньяком, пила, ревела, писала ему сообщения.
Сейчас допиваю остатки. В запой не уйду, завтра на работу, я недавно на нее устроилась, для меня это очень важно.
Допью и лягу спать.
Очень больно и страшно.
 
Ребята, я вчера выпила. Не смогла справиться. Объявился бывший 2 дня назад, хотел помириться. Звонил, писал. Не нужно было общаться!! но накопилась уже очень сильная обида, что не звонил так долго, не просил прощения. я ждала. А у него претензии, оскорбления. Вечером ждал меня в подъезде, подловил. Это был час ада!! оскорбления, угрозы, хватал за руки, сорвал драгоценности, которые подарил. Спасибо соседу, вышел, помог. Меня так колотило в истерике, что я не справилась.
Сходила за коньяком, пила, ревела, писала ему сообщения.
Сейчас допиваю остатки. В запой не уйду, завтра на работу, я недавно на нее устроилась, для меня это очень важно.
Допью и лягу спать.
Очень больно и страшно.
Юля,дорогая!Сочувствую тебе!
Правда не нужно было с ним общаться совсем!
 
Ребята, я вчера выпила. Не смогла справиться. Объявился бывший 2 дня назад, хотел помириться. Звонил, писал. Не нужно было общаться!! но накопилась уже очень сильная обида, что не звонил так долго, не просил прощения. я ждала.
Клиника.
А он не сидит разве? За нанесения вреда здоровью средней тяжести.
 
Клиника.
А он не сидит разве? За нанесения вреда здоровью средней тяжести.
Мне пришел отказ в возбуждении уголовного дела, за отсутствием состава преступления! (это как??!!) Я знала, что так будет, у него везде связи. В общем-то из за этого меня и понесло на поговорить.
Очень страшно ребят, и пожаловаться некому.
Сказал, что если кто из моих защитников к нему придет, я очень сильно пожалею. да и защитников у меня нет.
 
Мне пришел отказ в возбуждении уголовного дела, за отсутствием состава преступления! (это как??!!)
может есть у нас тут юристы? я бы скинула решение в личку, почитать. Побои я снимала, выписка о сотрясе тоже есть. Как так нет состава преступления? что делать?
 
может есть у нас тут юристы? я бы скинула решение в личку, почитать. Побои я снимала, выписка о сотрясе тоже есть. Как так нет состава преступления? что делать?
В прокуратуру писать надо.
 
Юля,а о чем ты хотела с ним поговорить?
Наташ, да я в общем, только кричала "скажи спасибо своим знакомым в ментовке" "можно бить женщин безнаказанно" "скольких ты избил за свою жизнь" и всё в таком ключе...
 
Наташ, да я в общем, только кричала "скажи спасибо своим знакомым в ментовке" "можно бить женщин безнаказанно" "скольких ты избил за свою жизнь" и всё в таком ключе...
Поняла.Правда накопилось у тебя чувств....
 
может есть у нас тут юристы? я бы скинула решение в личку, почитать. Побои я снимала, выписка о сотрясе тоже есть. Как так нет состава преступления? что делать?
Видимо тяжести вреда здоровью им не хватило для возбуждения уголовного дела.
 
Сейчас допиваю остатки.
Юль, трезвой всяко будет лучше решаться.
Заяви на него снова, что цеплялся и подлавливал - сосед свидетелем будет.
Думаю только законом можно его напугать, жалуйся не молчи.
Очень сочувствую тебе, но у меня опыта нет.
Тут есть на сайте юрист у него Ник - Кам
Незнаю сможет ли он помочь, но спроси. Раздел есть юридическая помощь.
Не сдавайся дорогая:obnim1:веры и силы тебе.
 
Юль, трезвой всяко будет лучше решаться.
Заяви на него снова, что цеплялся и подлавливал - сосед свидетелем будет.
Думаю только законом можно его напугать, жалуйся не молчи.
Очень сочувствую тебе, но у меня опыта нет.
Тут есть на сайте юрист у него Ник - Кам
Незнаю сможет ли он помочь, но спроси. Раздел есть юридическая помощь.
Не сдавайся дорогая:obnim1:веры и силы тебе.
Спасибо Маша, я завтра буду трезвой. Всё допила, за добавкой не пойду. И завтра подумаю что делать с заявой.
 
Назад
Сверху Снизу