Наизнанку! 90% будут пить дальше

У меня слава богу нет уже. Суицид - это подростковое, мне кажется. Взрослей. Жизнь одна, она и так кончится, но у нас есть время, чтобы провести ее достойно.

ну повзрослела... одна за все отвечаю. живу давно самостоятельно. "взрослость" в моем случае не причем
 
ну повзрослела... одна за все отвечаю. живу давно самостоятельно. "взрослость" в моем случае не причем

Некоторые считают что в жизни должен быть смысл... Ошибка в том ,что они считают что он должен быть один. Их минимум два. Первый, от этого никуда не деться, природа - это продолжение рода. Второй интеллектуальный - самореализация, то есть желание добиться чего-то. У меня вот со вторым все норм, меня уже не тянет куда-то вверх стремиться. А вот с первым беда. Так что просто найдите в чем самореализоваться, продолжение рода у вас уже есть.
 
Некоторые считают что в жизни должен быть смысл... Ошибка в том ,что они считают что он должен быть один. Их минимум два. Первый, от этого никуда не деться, природа - это продолжение рода. Второй интеллектуальный - самореализация, то есть желание добиться чего-то. У меня вот со вторым все норм, меня уже не тянет куда-то вверх стремиться. А вот с первым беда. Так что просто найдите в чем самореализоваться, продолжение рода у вас уже есть.

я нашла, и самореализовываюсь давно. я просто давно ощущаю ужасную усталость. оттуда и эти мысли
 
ага, попалась
щас мы тебя вычислим

не страшно. я свой алкоголизм не скрываю. и считаю, об этом нужно больше говорить. и мне не стыдно. кто-то диабетик, а кто-то алкоголик
 
не страшно. я свой алкоголизм не скрываю. и считаю, об этом нужно больше говорить. и мне не стыдно. кто-то диабетик, а кто-то алкоголик

Я тоже думал что признать себя алкоголиком этого достаточно. Оказалось нет. Это просто очередная отговорка получается - я алкоголик, больной человек, что с меня взять)
 
я живу у моря)
тяга к жизни, конечно, есть) но иногда ощущение, что я одна пытаюсь вскарабкаться на бетонную стену, вцепиться в нее ногтями, но снова и снова терплю неудачу, ибо сложно, если тебя некому подсадить, достичь ее вершины

есть такой советский фильм "влюблен по собственному желанию", вот там проскакивает мысль, что надо любить себя таким каким ты есть, любить свое окружение, свою работу...а мы всё ломимся куда-то, цели ставим, хату больше, машину мощнее, девку сисястей 😁 чет из задуманного не получилось, всё жизнь говно я неудачник можно смело в стакан булькнуться...

проще надо быть, проще 😄
 
есть такой советский фильм "влюблен по собственному желанию", вот там проскакивает мысль, что надо любить себя таким каким ты есть, любить свое окружение, свою работу...а мы всё ломимся куда-то, цели ставим, хату больше, машину мощнее, девку сисястей 😁 чет из задуманного не получилось, всё жизнь говно я неудачник можно смело в стакан булькнуться...

проще надо быть, проще 😄

проще булькнуться чем стать проще
 
есть такой советский фильм "влюблен по собственному желанию", вот там проскакивает мысль, что надо любить себя таким каким ты есть, любить свое окружение, свою работу...а мы всё ломимся куда-то, цели ставим, хату больше, машину мощнее, девку сисястей 😁 чет из задуманного не получилось, всё жизнь говно я неудачник можно смело в стакан булькнуться...

проще надо быть, проще 😄

я согласна) очень согласна)
я не знаю когда и почему у меня пропала радость жизни... бывают моменты, когда я счастливой себя ощущаю, и радуюсь каждому листку на дереве, но это очень не долго длится теперь... и это вопрос не к этому форуму, наверно, уже...
 
Ольга, привет!
Выше нос, всё ты можешь, ты только представь, что ты можешь оказаться в тех 10% это же сказка. Глянь
у меня на счетчике всего четыре месяца, очень маленький срок. Я сегодня в этом году первый раз пойду
в спортзал, у меня есть клёвые оранжевые шорты, но нет футболки, какого цвета её брать ума не приложу,
юзаю в инете, смотрю, я просто переполнен эмоциями, а знаешь из-за чего? Нет, не из-за того что я пойду
в спортзал, а из-за того что я сегодня куплю клёвую футболку к шортам))))) Мелочь, а сколько радости она
несёт. Я к чему это пишу, радуйся каждой мелочи в жизни, из этих мелочей и складывается жизнь, тебе
просто нужно настроиться. Подумай о дочери, она же у тебя ещё маленькая, сколько ей в жизни предстоит
узнать, научиться, а кто же ей это поможет сделать как не ты? Тебе сейчас нужно продержаться пару
месяцев на зубах, а дальше легче!!!
Давай соберись и в путь, УСПЕХОВ ТЕБЕ В ТРЕЗВЛЕНИИ!!!
 
Назад
Сверху Снизу