Наизнанку! 90% будут пить дальше

насколько я понимаю после 2-х лет сразу в хлам ужраться невозможно
начинается такое-себе КУ с постепенным набором мощности

ошибаетесь... после второго долгого перерыва в хлам сразу
 
Я бы сразу 0,5 а то и 0,7 водки бы себе купила и ужралась. Какое КУ? Если столько лет не пила.
Я не собираюсь пить, но знаю себя.

ну вот я например 4 месяца не пил и решил выпить коньячка
100 грамм - и нормас, больше не надо
а раньше пил до отключки
организм отвыкает и не может вот так сразу взять на грудь серьёзный вес
нужно несколько тренировок 😁
 
ну вот я например 4 месяца не пил и решил выпить коньячка
100 грамм - и нормас, больше не надо
а раньше пил до отключки
организм отвыкает и не может вот так сразу взять на грудь серьёзный вес
нужно несколько тренировок 😁

кому нужны тренировки, а кому сразу... в космос)
 
мне кажется, следует пояснить еще, что у меня накопилась дикая усталость, и нездоровые суицидальные мысли посещают меня много лет. стремно немного о таком писать, но хочется быть честной. где, если не здесь?..
 
Мне бы в небо 😄
Сам в лютейшем отходняке. Из дома 5 или уже шестой день выйти не могу

5-тый день? Я уже понемногу шоркаюсь туда-сюда. Хотя есть и проблемы, которые еще не решились.
Вот запоминай теперешнее свое время, разве хочется к этому возвращаться?
Я сам радужной эйфории не испытываю, что вот теперь навсегда. Но решение сейчас есть. И слава Богу не приходит мысль - ну а чё, с кем не бывает.
Сегодня в магазин прошелся, две компании встретил(не знакомых, просто). Первая так еще на бодрячке, трое - день второй-третий заплыва примерно. Вторая компания - двое, там уже видно, что больше 4-5 дней точно. Уже и лица чуть подрихтованы с небольшими гематомками. И ходят по жаре реальной, пекло, ищут догона. Ну разве это жизнь?
 
мне кажется, следует пояснить еще, что у меня накопилась дикая усталость, и нездоровые суицидальные мысли посещают меня много лет. стремно немного о таком писать, но хочется быть честной. где, если не здесь?..

ну с накопленной дикой усталостью сорваться - это просто вопрос времени

ты туннели роешь или организм ослабленный ?
 
Все боятся людей склонных к таким мыслям, как у меня. ни одному врачу я об этом не говорила, кстати. в первые, именно, здесь об этом упомянула
 
а сейчас просто от усталости срывает. или от тяги к спиртному, или, чтобы почувствовать себя "не идеальной" - из серии - любите меня даже в таком виде, либо ваша любовь не настоящая. много всяких факторов и заморочек
Прекрасно, что ты это озвучила и понимаешь.
Рой тут.
Про усталость - рвани к морю/океану. ))

Стань себе Мюнхаузеном.
Но если тяги к жизни нет и желания её (тягу эту) найти...тут сложнее.
 
ошибаетесь... после второго долгого перерыва в хлам сразу

Суицидальные мысли от бухла. Без бухла их не бывает. Да вообще без бухла какой бы жизнь не была тяжелой и скучной - но она на порядок легче, чем когда бухаешь.
 
Суицидальные мысли от бухла. Без бухла их не бывает. Да вообще без бухла какой бы жизнь не была тяжелой и скучной - но она на порядок легче, чем когда бухаешь.

пост-алкогольный депрессняк я знаю) нет... не от пьянки. меня в трезвости эти мысли посещают так же, как и по пьянке
 
Прекрасно, что ты это озвучила и понимаешь.
Рой тут.
Про усталость - рвани к морю/океану. ))

Стань себе Мюнхаузеном.
Но если тяги к жизни нет и желания её (тягу эту) найти...тут сложнее.

я живу у моря)
тяга к жизни, конечно, есть) но иногда ощущение, что я одна пытаюсь вскарабкаться на бетонную стену, вцепиться в нее ногтями, но снова и снова терплю неудачу, ибо сложно, если тебя некому подсадить, достичь ее вершины
 
я живу у моря)
тяга к жизни, конечно, есть) но иногда ощущение, что я одна пытаюсь вскарабкаться на бетонную стену, вцепиться в нее ногтями, но снова и снова терплю неудачу, ибо сложно, если тебя некому подсадить, достичь ее вершины
аааа, тогда наоборот, на север. ))

Про вершину я тебе вечером сформулирую, соррь.
 
я живу у моря)
тяга к жизни, конечно, есть) но иногда ощущение, что я одна пытаюсь вскарабкаться на бетонную стену, вцепиться в нее ногтями, но снова и снова терплю неудачу, ибо сложно, если тебя некому подсадить, достичь ее вершины

Для некоторых уже жить у моря мечта!) Вы что)
Вы не одна.
А дети у вас есть?
 
я живу у моря)
тяга к жизни, конечно, есть) но иногда ощущение, что я одна пытаюсь вскарабкаться на бетонную стену, вцепиться в нее ногтями, но снова и снова терплю неудачу, ибо сложно, если тебя некому подсадить, достичь ее вершины

и наступает усталость... и мое упрямство исчезает в сомнениях этой "нужности" карабкаться вверх
 
пост-алкогольный депрессняк я знаю) нет... не от пьянки. меня в трезвости эти мысли посещают так же, как и по пьянке

У меня слава богу нет уже. Суицид - это подростковое, мне кажется. Взрослей. Жизнь одна, она и так кончится, но у нас есть время, чтобы провести ее достойно.
 
Назад
Сверху Снизу