Наизнанку! 90% будут пить дальше

Может, вот об этом интересно поговорить)) как говаривает Стец, а не о том, что 90% все равно будут пить дальше)
Почему тебя то эти 90% беспокоят, непонятно.

меня беспокоят не эти 90, а то что я в этих 90(
 
Дорогая, Мне не важно сколько я не пью. Мне не важно, навсегда или на год. Мне важно только то, что я не пью сегодня

Искренне желаю, чтобы твое "важно" не менялось долгие-долгие годы
 
меня беспокоят не эти 90, а то что я в этих 90(
Ну надо же правильно определяться с названием темы. "Как назовешь корабль, так он и поплывет")) То оно у тебя какое-то пессимистичное. С таким <strike>настроением слона не продашь</strike> названием темы пить не бросишь
<
 
я везде ходила) и пару раз по 2 года не пила. да и пью я раз в месяц, но вот с такими последствиями. и к наркологам ходила, и к психотерапевтам... и все на время помогает... пилюли не будет волшебной, в курсе. но и в ремиссии долго жить не получается...

Раз в месяц, один раз, 250 грамм коньяка? У меня так девушка делает и не считает себя пьяницей даже, не то что алкоголиком. Может иногда не 250 коньяка, а скажем 3 бутылки пива раз в месяц.
Вы похмеляетесь? Если нет, то вообще не вижу причин переживать. Главное не похмеляйтесь никогда и все, не станете алкоголиком.
 
наверно не совсем в тему но мне кажется что пить коньяк - это уже ошибка
хороший не палёный коньяк купить так чтоб он не стоил как мопед - та ещё задачка
а отходняк с конины сильнейший
может нормальное пиво ты бы проскочила без особых последствий а конина убивает и физически и морально и сразу мощно втягивает в воронку алкоголизма
 
Раз в месяц, один раз, 250 грамм коньяка? У меня так девушка делает и не считает себя пьяницей даже, не то что алкоголиком. Может иногда не 250 коньяка, а скажем 3 бутылки пива раз в месяц.
Вы похмеляетесь? Если нет, то вообще не вижу причин переживать. Главное не похмеляйтесь никогда и все, не станете алкоголиком.

похмеляюсь) и работу прогуливаю. и вообще все планы меняю из-за алко. поверьте, мой алкоголизм не придуман. к употреблению "раз в месяц" я тоже долго шла. до этого все было намного плачевней
 
наверно не совсем в тему но мне кажется что пить коньяк - это уже ошибка
хороший не палёный коньяк купить так чтоб он не стоил как мопед - та ещё задачка
а отходняк с конины сильнейший
может нормальное пиво ты бы проскочила без особых последствий а конина убивает и физически и морально и сразу мощно втягивает в воронку алкоголизма

вчера коньяк. в последнее время больше люблю пиво. до этого шампанское. еще раньше - водку... разнообразие не знает границ)
 
а разреши себе переступить к оставшимся 10%.
Просто разреши.

я себя к ним относила с такой уверенностью, что, когда снова постигла неудача, поняла, что уверенной в своем алкоголизме быть никогда нельзя...
 
Ну надо же правильно определяться с названием темы. "Как назовешь корабль, так он и поплывет")) То оно у тебя какое-то пессимистичное. С таким <strike>настроением слона не продашь</strike> названием темы пить не бросишь
<

темы были прям с таким трезвым кораблем в названии, что теперь понимаю, что не от названия темы зависит моя трезвость/нетрезвость в жизни
 
я себя к ним относила с такой уверенностью, что, когда снова постигла неудача, поняла, что уверенной в своем алкоголизме быть никогда нельзя...
да я не об этом.
Ты будто запрограммирована на 90.
Перепрошейся )
 
насколько я понимаю после 2-х лет сразу в хлам ужраться невозможно
начинается такое-себе КУ с постепенным набором мощности
 
насколько я понимаю после 2-х лет сразу в хлам ужраться невозможно
начинается такое-себе КУ с постепенным набором мощности

Я бы сразу 0,5 а то и 0,7 водки бы себе купила и ужралась. Какое КУ? Если столько лет не пила.
Я не собираюсь пить, но знаю себя.
 
нет, на каком моменте.
Ведь не один же раз, как я поняла.
Два года сижу такая трезвая - хлоп, уже фуфырь под столом.
Что происходило?

ну в первый раз - развод с первым мужем. точнее, начала встречаться с парнем после развода, который позволял себе выпить за компанию, в общем.

второй раз - мой второй муж (тоже уже бывший), от которого у меня дочь, и с которым мы прожили 10 лет, как-то сказал в компании общих друзей, что плохо, когда твоя женщина не пьет, романтик с шампанским не устроить... запила (осторожно), романтик мне так никто и не сделал.
а сейчас просто от усталости срывает. или от тяги к спиртному, или, чтобы почувствовать себя "не идеальной" - из серии - любите меня даже в таком виде, либо ваша любовь не настоящая. много всяких факторов и заморочек
 
Назад
Сверху Снизу