Надоело

Вари. Стирай. Мой. Пиши.

Электровеня
Сквер, ты че забухал, что ли, старина?
<
Не знаю что писать, я пока норм, 3 дня уже не пью, даже фломастеры не нюхал. Хожу по вечерам с детьми на каток, на горку, потихоньку втягиваюсь в спорт, точнее, какую-никакую активность, пока дома с железками, но тем не менее. Результаты уже радуют. Да и общее состояние и самочувствие, видны перемены уже.
 
Спать начал?
Сквер бяка!!!
да кстати, сон. Все с точностью до наоборот со 2-го дня. Теперь ложусь в 23.00 (подъем в 7.00) вместо привычных 01.00-02.00 и ни фига не высыпаюсь)
 
да кстати, сон. Все с точностью до наоборот со 2-го дня. Теперь ложусь в 23.00 (подъем в 7.00) вместо привычных 01.00-02.00 и ни фига не высыпаюсь)
Так ты просто невысыпаешься или заснуть проблема или сон плохой?
 
Так ты просто невысыпаешься или заснуть проблема или сон плохой?
Нет, Вень, сам не пойму. Наоборот все стало. Раньше залипал пол ночи за компом, и вставал с утра всегда в одно и тоже время. Как сейчас понимаю бодун все же был. Хотя когда каждый день бухал думал это от недосыпа. Бошка гудит к дождю, или перепады температур, ну и т.п. Сейчас же нафигачившись за вечер зеленого чаю, накатавшись и набегавшись с детьми на улице, часов в 10 вечера уже чую, начинает в сон клонить. Еще часик поклюю носом, и все же сдаюсь, иду на боковую. И утром просыпаюсь, с мыслью что поспал бы еще) Вот
 
И утром просыпаюсь, с мыслью
Привет! С началом трезвости! У меня такая же история со сном была. До трех месяцев ходила как с похмелья - не болело ничего, даже эйфория была, а голова как в вате. Вычитала что мозг за гтды пьчнства накопил усталость и быстро это не проходит. Хочется спать надо не энергетиками разгоняться, а спать ложиться. Через полгода ваты слой стал поменьше. Сейчас чувствую себя бодрой и свежей утром (контрастный душ здорово будит).
Однако стрессы не выдерживаю(( сегодня пятница и чувствую внутреннее напряжение за неделю - как пружина. Попробую физически уработаться на выхах чтобы напряжение убрать.
Нормальное состояние у тебя. Отдыхай побольше, мож пораньше все это пройдет
 
Привет! С началом трезвости! У меня такая же история со сном была. До трех месяцев ходила как с похмелья - не болело ничего, даже эйфория была, а голова как в вате. Вычитала что мозг за гтды пьчнства накопил усталость и быстро это не проходит. Хочется спать надо не энергетиками разгоняться, а спать ложиться. Через полгода ваты слой стал поменьше. Сейчас чувствую себя бодрой и свежей утром (контрастный душ здорово будит).
Однако стрессы не выдерживаю(( сегодня пятница и чувствую внутреннее напряжение за неделю - как пружина. Попробую физически уработаться на выхах чтобы напряжение убрать.
Нормальное состояние у тебя. Отдыхай побольше, мож пораньше все это пройдет
спасибо, все так и есть. Похоже одни и те же у всех симптомы) Спасибо всем, за коменты, многое проясняется и встает на свои места. А так бы сидел один как дурак, и гадал бы норм это или отклонения какие то...
 
спасибо, все так и есть. Похоже одни и те же у всех симптомы) Спасибо всем, за коменты, многое проясняется и встает на свои места. А так бы сидел один как дурак, и гадал бы норм это или отклонения какие то...
Мне казалось что все отлично))) я ж трезвая месяц, а оказалось что я не знала что такое отлично)))).
Я теперь вообще не понимаю как я еа мотоцикле ездила 😁 у меня был график: за руль только после 3 дней трезвости. И ведь думала что все ок - хорошо соображаю и реакция отличная. Хз как не убилась.
Сейчас понимаю что я в похмелье еще была на третий день. Жду весну чтобы проверить что в смысле концентрации и внимания изменилось.
Я первый раз в жизни трезвая столько времени (беременность не щитаю ибо гормоны и перестройка). Может я ваще Росси 👅
 
Идешь на боковую и спишь или ворочаештся?
нет, Венера, ворочался только первую ночь. Сейчас же, как только голова касается подушки, как выключатель срабатывает. Вырубаюсь и сплю как младенец, как бы рано не лег.
 
Ну ты везунчик! !!!
Тело восстанавливается, все нормуль
 
Это очень замечательный симптом. Значит что алкоголизм случился, но сильных повреждений мозга нет.
Мозг радуется тому, что появился сон, а не провал в бездну и отдыхает. Компенсирует недосып. Нервная система хочет отдыха.
Это потом пройдет, ну при условии не пить конечно.
 
Назад
Сверху Снизу