Надеюсь вылезу

Ясно понимаю своих - иначе есть риск что уйду и забухаю. Но тупо страшно.
 
Удалось нормализовать давление и пульс. Но стали всплывать всякие хрени - долги, работа. Любой звонок в панику вводит. Со сном тоже бардак опять сутки не спал
 
Ну сегодня легче значительно. Ночью даже поспал. Общее самочувствие 2 из 10. Ладно будем ждать улучшения
 
Привет!
Ничего не поздно, хватит ерунду говорить) Поздно - это когда помер)) А пока живой - всегда есть возможность всё исправить и изменить.
33 года - отличный возраст! Самое время задуматься, принять решение, и начать новую трезвую жизнь!
Но легко не будет. Лёгкого вообще ничего не бывает в этой жизни. Самое главное - это твое желание и решение. Если оно действительно настоящее и искреннее, то всё у тебя получится, и разные трудности не будут тебя беспокоить и пугать. Ведь у тебя есть цель - жить трезво! А значит всё остальное можно преодолеть)
Удачи тебе на этом пути!
 
Спасибо всем за поддержку. Я вот понимаю, что мне в жизни многое легко давалось. Вот и непонял, что проблемы с алкоголем на начальном этапе. А бросать - не просто. Ладно хоть на форуме поддержку можно получить. А то дома одно - вставай, иди работай. Хотя как встать никто не может сказать.
 
Бесит все даже звонки трезвых друзей или приход родственников в гости. Плохо это. Надеюсь пройдет
 
Бесит все даже звонки трезвых друзей или приход родственников в гости. Плохо это. Надеюсь пройдет
По началу многое будет раздражать. И трезвые, и пьяные, и знакомые, и посторонние. Просто немного абстрагируйся от этого. И пойми, что все это нормально. Все через это проходят. Но как тут уже высказались, не бывает, абсолютно одинаковых случаев и историй.
 
33? Распять!
Раз пять ещё побросать - и воскреснуть!
Чего киснуть? ;-)
Киснуть действительно не надо. Но надо бросать. Увы, но видимо мое здоровье не готово дальше выносить алкоголь и болезнь явно прогрессирует. Хоть и вылечить ее нельзя , но ведь есть вполне реальный вариант просто не пить
 
По началу многое будет раздражать. И трезвые, и пьяные, и знакомые, и посторонние. Просто немного абстрагируйся от этого. И пойми, что все это нормально. Все через это проходят. Но как тут уже высказались, не бывает, абсолютно одинаковых случаев и историй.
Да блин главное как-то научиться с некоторыми людьми общаться терпимо. Иначе будет сложно жить. Это родные прежде всего.
 
научиться с некоторыми людьми общаться терпимо.
Годная программа: натренировать мышцу наблюдателя на личной зависимости и воспользоваться навыком беспристрастного наблюдателя в отношениях с близкими. Не зря пил! *THUMBS UP*
 
Кому и зачем надо?

Какие простые меры предпринимаешь простоты той ради?
1. Кому надо? Мне. Поверь другим-то на меня пофиг (почти или совсем).
2. Вот так и думал, что это слово "просто" вызовет вопросы-звоните куда. В данном случае оно не в значении легко, а в понятии только лишь. Пока первые дни ляжу, читаю форум. Задумываюсь в серьезных о кодировке. Но есть неудачный почти опыт и думаю, как быть
 
Я все же 3 дня опять ничего не могу сделать. Ужас, зачем себя так гробить непонятно. Но ведь сколько лет это делал.
 
Из плюсов вроде даже повеселел немного. Башка ещё мутная и не соображает. Может не пьющий начальник прав - раньше понедельника не приду в норму.
Радует , что вроде с работой решил все. Вот только бы ещё с долгами разобраться, а их много ладно. Будем решать по мере появления сил и возвращения мозговой деятельности.
 
Ливер вроде свой более-менее успокоил. Но голова тупит и в ней какое-то странное чувство как будь-то виски сжимает кто-то сильно.
 
Очень похоже на мои состояния. Удачи друг, ты не один. Надо перетерпеть. Не пей больше. Найди чем заняться на выходных через не хочу. А то по себе знаю в выходные от нечего делать очень легко сорваться
 
Очень похоже на мои состояния. Удачи друг, ты не один. Надо перетерпеть. Не пей больше. Найди чем заняться на выходных через не хочу. А то по себе знаю в выходные от нечего делать очень легко сорваться
Пока решил тупо из дома не выходить. Приведу себя в порядок, да разгребу мусор.
 
Назад
Сверху Снизу