Надеюсь вылезу

еще важно понимать, что алкоголизм это не проблема алкоголиков, это проблема тех, кто зарабатывает на акцизах. Пока это для них не проблема. и им выгодно продавать легальные наркотики. Мы же как волки, которых учат есть травку. Да психика так устроена, что мы хаваем, что нам дает СМИ, реклама, и наше окружение... Сними главное с себя чувство вины. То, что ты зависим от наркотика это не твоя проблема. Задача наркотиков контролировать психику. И наркотики нельзя контролировать.
Насчёт того, что виноваты производители алкоголя соглашусь, но частично. На текущий момент я снять ответственность с себя не могу. Ведь человек не дурак и силой никто водку в меня не лил
 
Насчёт того, что виноваты производители алкоголя соглашусь, но частично. На текущий момент я снять ответственность с себя не могу. Ведь человек не дурак и силой никто водку в меня не лил
Тем более, когда ты на кочерге дней по пять раза три посидел, со всеми вытекающими*HELP*. Конечно немирофф виноват
 
Тем более, когда ты на кочерге дней по пять раза три посидел, со всеми вытекающими*HELP*. Конечно немирофф виноват
Я лично считаю, что виноваты большей частью сам. Пил сам же. Да ошибался много, но винить других - не могу.
 
Тем более, когда ты на кочерге дней по пять раза три посидел, со всеми вытекающими*HELP*. Конечно немирофф виноват
Тема вины производителя тут иногда появляется в обсуждениях..но по мне так надо понимать что алкоголь это наркотик,но легализованный в христианском мире очень давно,и полностью его убрать с рынка потребления уже не получится,можно только максимально ограничить его(смотри опыт Финляндии где почти полусухой закон).Но там страна маленькая,моноэтническая,с национально ориентированной элитой которая ценит и развивает свой народ.. В РФ к сожалению все не так,здесь наоборот выгодно что б мы бухали и до пенсии не доживали,и несли свои денежки алкобаронам,ну и потом и врачам которые зачастую просто мошенники в белых халатах..
 
Тема вины производителя тут иногда появляется в обсуждениях..но по мне так надо понимать что алкоголь это наркотик,но легализованный в христианском мире очень давно,и полностью его убрать с рынка потребления уже не получится,можно только максимально ограничить его(смотри опыт Финляндии где почти полусухой закон).Но там страна маленькая,моноэтническая,с национально ориентированной элитой которая ценит и развивает свой народ.. В РФ к сожалению все не так,здесь наоборот выгодно что б мы бухали и до пенсии не доживали,и несли свои денежки алкобаронам,ну и потом и врачам которые зачастую просто мошенники в белых халатах..
я нич не понял. о чем вы
 
Привет всем. День отработал с трудом сейчас стандарт - не сплю и сердечко выскакивает. Надеюсь скоро будет лучше
 
Привет всем. День отработал с трудом сейчас стандарт - не сплю и сердечко выскакивает. Надеюсь скоро будет лучше
Ну самое трудное позади!! Это радует уже)) постарайся поспать.. завтра уже будет лучше!! Я уже отошла почти полностью... так хорошо!!! Дышать могу!!! Ходить могу!!! А работа то у меня какая классная!!! А жизнь то какая здоровская!!! На фиг эту алкашку короче!!! БОЛЬШЕ НЕ ПЬЕМ!!
 
Пить не тянет. Но сдохнуть хочется. Все болит и башка от подушки не поднимается, а при этом опять если пару часов посплю - хорошо
 
Пить не тянет. Но сдохнуть хочется. Все болит и башка от подушки не поднимается, а при этом опять если пару часов посплю - хорошо
мне было важно понять, почему мне не нравится трезвое состояние? Почему я не тащусь от трезвости? Это как курильщика спросить, почему тебе не дышится свежим и чистым воздухом?! Нужно влюбиться с себя трезвого в свою трезвую жизнь, подмечать только плюсы трезвой жизни... И рекомендую почитать Трансферсинг реальности. Вадима Зеланда.
 
Ну я себя и трезвый считаю идеальным человеком. Но сейчас надо первым делом выйти в человека. Если ещё сутки продлиться такое подыхание придется в больницу себя тащить.
 
Ну я себя и трезвый считаю идеальным человеком. Но сейчас надо первым делом выйти в человека. Если ещё сутки продлиться такое подыхание придется в больницу себя тащить.
Держись. Когда пройдет много времени, то ты поймешь... а бросать что было то? за что держался?!
 
Сорвался, теперь опять прихожу в себя. Самочувствие ужасное на работу не могу выйти. Теряю кучу денег и никак пока себя не могу заставить даже просто встать с кровати
 
Сорвался, теперь опять прихожу в себя. Самочувствие ужасное на работу не могу выйти. Теряю кучу денег и никак пока себя не могу заставить даже просто встать с кровати
У Вас есть группы АА? Они проводят выездные группы в наркологии? Узнай. Прийди в наркологию... Посмотри на людей там на запах. Если не поможет найди морг... И договорись с паталогоонатом, чтоб показал тебе трупы умершие сегодня от алкоголя... Вонь эту ...
 
Сорвался, теперь опять прихожу в себя. Самочувствие ужасное на работу не могу выйти. Теряю кучу денег и никак пока себя не могу заставить даже просто встать с кровати
Вылезешь, вопрос еще в том. А что ты туда залез? У куда ты там залез? И не называется ли это место ЖОПа? И что ты там в жопе желаешь?
 
Я сегодня всю ночь не спал. Через 15 минут на работу... Но чувтсвую себя лучше, чем я бодуна поспать.
 
Тупо рвет.
Вылезешь, вопрос еще в том. А что ты туда залез? У куда ты там залез? И не называется ли это место ЖОПа? И что ты там в жопе желаешь?
Там хуже жопы где я сейчас. Трупы и прочее для впечатлительных дам оставь.
 
Хуже жопы почему - да я не боюсь сдохнуть, но я это хочу сделать прилично
 
Пипец закрыли дома и не знаю как быть. Фактически из-за этого теперь паника.
 
Назад
Сверху Снизу