Надеюсь вылезу

Поддерживаю
Бери тонну чая(зелёный)мёда лимон
Попробуй покушать что нибудь засунуть в себя
С едой сегодня проблем нет. По немного, но часто ем без проблем
 
Перед сном в любом случае чисть организм
Как хочешь хоть марганцовкой хоть ромашковой клизмой выведи из себя все
Желчн чтоб только была
Есть не сможешь чай
Желудок скрутит (но есть не можешь ) 1-2 таблетки омепразола
 
Перед сном в любом случае чисть организм
Как хочешь хоть марганцовкой хоть ромашковой клизмой выведи из себя все
Желчн чтоб только была
Есть не сможешь чай
Желудок скрутит (но есть не можешь ) 1-2 таблетки омепразола
Сейчас надо правда хоть за тем, что без рецептов сходить в аптеку.
 
Ну и все
Я правда 2 дня выходил
Ребята не дадут соврать
Как я скулил
Но сегодня прям нормально
И с феников подковывает ещё даже
 
Сейчас надо правда хоть за тем, что без рецептов сходить в аптеку.
Все что я назвал без рецептов
Кроме феназепама
Ну если есть бабушка соседка хорошая спроси 1-2 таблетки
Моя жена так и сделала
Без них бы я 2 суток не спал а так норм
 
Твоё право
Тебе на работу
Хочешь иди возьми чуть
Не факт что встанешь
Ну больничный купишь тогда
 
Я вот послушал советов ребят вчера переломал себя и все неплохо сегодня
Тем более в тебя еда заходит
Я вообще поел за 2 суток только сегодня и до сих пор голодный
 
Я вот послушал советов ребят вчера переломал себя и все неплохо сегодня
Тем более в тебя еда заходит
Я вообще поел за 2 суток только сегодня и до сих пор голодный
это очень меня радует, что есть могу. Как-то оптимизм сразу появляется
 
Ну и не гони что стартанешь куда то Зачем вообще выходить
Дома что нет чая
Дома абсорбент есть какой нибудь
 
Ну и не гони что стартанешь куда то Зачем вообще выходить
Дома что нет чая
Дома абсорбент есть какой нибудь
Нет я то никуда не пойду, сейчас попрошу мать посмотреть чего там в аптечке есть.
 
Проходил через всё это, как раз в твои годы начинал пробовать завязать, но потом срывался, видимо не напился ещё тогда))).
Сейчас, после последнего заплыва, чувствую, что сил уже нет бороться с пузырями. Приложу все усилия. И лозунг " Сегодня я не пью" очень мне подходит. Я здесь три дня, но вижу, что с тобой всегда кто-нибудь поговорит, поддержет. Много интересного нашел для себя. И что важно, тебя здесь понимают, как нигде. Рядом со мной тоже много людей обитает, они видят мои выкрутасы переодически, сами пьют, но не так. Они в заплывы не уходят. А потом мне пытаются рассказать, что я слабак, да как ты мог. Не понимают, а здесь все в курсе дела.
Очень понравилась фраза, "что здесь тебя поймут как нигде", согласен полностью, грубо говоря человек не прошедший через это не сможет реально оценить всю ситуацию и поддержать, так как всем кажется что ты просто слабак...
 
Никогда не слышала, что супрастин помогает уснуть)
для него это побочное явление. Вообще для этих целей он не рекомендуется и часто бессмысленный. Но мне иногда помогал в прошлом.
 
Привет. Карр на меня как-то не пошел, Стеца и других читаю. Насчёт уникального пути выхода. Да это так, нет одинаковых мозгов и пока их не переработать - толку ноль. Но в целом общих моментов много, ИМХО. Для себя пока рассматриваю варианты с кодировкой, т. к. срывы уж шибко часто и причин для них нет каких-то.
еще важно понимать, что алкоголизм это не проблема алкоголиков, это проблема тех, кто зарабатывает на акцизах. Пока это для них не проблема. и им выгодно продавать легальные наркотики. Мы же как волки, которых учат есть травку. Да психика так устроена, что мы хаваем, что нам дает СМИ, реклама, и наше окружение... Сними главное с себя чувство вины. То, что ты зависим от наркотика это не твоя проблема. Задача наркотиков контролировать психику. И наркотики нельзя контролировать.
 
Назад
Сверху Снизу