Надеюсь вылезу

Две встречи и их не перенести. С начальством - максимум по телефону поговорить
Да,тяжко тебе сейчас .
Если есть возможность выпей Фенибута пару таблеток.Хорошо успокаивает и снотворным действием обладает.
Держись,все прошло ,пройдет и это.
 
Две встречи и их не перенести. С начальством - максимум по телефону поговорить
Ну вот сходи купи успакаительных каких, типо афобазол, сегодня попей и завтра перед встречами, не так шатать будет.
 
Сегодня ещё чето с ногами бардак раньше никогда ещё не было с ними проблем. Надо выйти из Алка и наведаться в больницу. Может чего найдут, хоть я сейчас и в довольно мелком городишке.
 
На сайте я зарегистрирован давно. Возвращаюсь сюда каждую попытку вырваться из алкогольного ада. Сейчас мне 33 все не плохо в жизни. Но алкоголь ужасно убивает. Пришел опять после 4 дней заплыва. Здоровье ужасное, а завтра треба работать. За года пьянки потеряно много чего от денег до отношений. Год назад попал в больницу, ели вытащили. Но это меня не остановило. Так перерыв сделал. Сейчас серьезно задумался о кодировке, чтобы хотя бы первое время был костыль.
Привет, читал ли Алена Карра "Легкий способ бросить пить"? Книга уже есть в интернете бесплатно. Начни читать. Читается легко. Мне эта книга дала 7 лет трезвости в свое время. Без всяких усилий. А я до чтения не мог до дома с работы без бутылки доехать в течении 3-4 лет. И встречал людей кто не сорвался после книги. И еще один совет: не слушай ничьих советов. Твой путь к трезвости может быть уникальным. Как и у многих тут. Особенно не слушай людей трезвых уже лет по 10-15, они уже забыли те чувства после пьянок, и не способны эмпатию проявить.
Так же есть метод Шичко.
Можешь к АА сходить на собрания. есть даже собрания по скайпу между городами.
Посмотри видео лекции Фахреева в ютубе. их 10 штук видео курс.
И копай и ищи свой путь. Когда американские военные стали наркоманами во Вьетнами, то правительство беспокоило, что с войны вернуться ветераны - наркоманы, и это беспокоило общество в целом, но к удивлению оказалось, что 99% вернувшихся перестали употреблять наркотики.
Это дает понимание, что возможно именно тот образ жизни, который мы сейчас ведем, не дает нам оставаться трезвыми. Я же могу ехать за рулем три дня и три дня не пить. Военные моряки легко бросают курить когда подводная лодка погружается. Я не пил в свое время семь лет и думал, что это навсегда... Однако был развод с женой, живут они в другом городе, и я перестал общаться с ребенком. Жены думают, что нам мужчинам по херу на отцовские чувства. Думают, что мы из другого теста. Когда мои обстоятельства изменились, то вернулось желание пить... Я не борюсь с алкоголем. Понял, что это бесполезное занятие. Я пью до отвращения два - три дня... и думаю, что бросил навсегда. И когда то так и будет... Где то через месяц происходит какой то сбой и посещает чувство тревоги, агрессии, сердце колит и понос. Пока я не понял, что это. Видимо нарушение выработки сератонина, сейчас не пью, и будучи трезвым как раз решу этот вопрос с гормонами.
 
Да,тяжко тебе сейчас .
Если есть возможность выпей Фенибута пару таблеток.Хорошо успокаивает и снотворным действием обладает.
Держись,все прошло ,пройдет и это.
Пройдет это однозначно. Фенибут, увы нет. Да и он наверное рецептурный.
 
Ну вот сходи купи успакаительных каких, типо афобазол, сегодня попей и завтра перед встречами, не так шатать будет.
Не знаю
Сегодня ещё чето с ногами бардак раньше никогда ещё не было с ними проблем. Надо выйти из Алка и наведаться в больницу. Может чего найдут, хоть я сейчас и в довольно мелком городишке.
Бухать не будешь,все пройдет.
У меня также было.Помню утром встал,после трехдневного запоя,надо идти похмеляться а у меня левая нога нормально не функционирует. Нашел какую-то. палку ,кое-как докывылял до товарища.Иду и думаю:все,писец,допился.
Похмелился и после этого не пил где-то месяца 4.
Нога пришла в норму.
 
Пройдет это однозначно. Фенибут, увы нет. Да и он наверное рецептурный.
Да ,рецептурный.Но если городок небольшой,то можно попробовать в аптеках поспрашивать.Может где и продадут.
Ты не с Полевского?
 
Привет, читал ли Алена Карра "Легкий способ бросить пить"? Книга уже есть в интернете бесплатно. Начни читать. Читается легко. Мне эта книга дала 7 лет трезвости в свое время. Без всяких усилий. А я до чтения не мог до дома с работы без бутылки доехать в течении 3-4 лет. И встречал людей кто не сорвался после книги. И еще один совет: не слушай ничьих советов. Твой путь к трезвости может быть уникальным. Как и у многих тут. Особенно не слушай людей трезвых уже лет по 10-15, они уже забыли те чувства после пьянок, и не способны эмпатию проявить.
Так же есть метод Шичко.
Можешь к АА сходить на собрания. есть даже собрания по скайпу между городами.
Посмотри видео лекции Фахреева в ютубе. их 10 штук видео курс.
И копай и ищи свой путь. Когда американские военные стали наркоманами во Вьетнами, то правительство беспокоило, что с войны вернуться ветераны - наркоманы, и это беспокоило общество в целом, но к удивлению оказалось, что 99% вернувшихся перестали употреблять наркотики.
Это дает понимание, что возможно именно тот образ жизни, который мы сейчас ведем, не дает нам оставаться трезвыми. Я же могу ехать за рулем три дня и три дня не пить. Военные моряки легко бросают курить когда подводная лодка погружается. Я не пил в свое время семь лет и думал, что это навсегда... Однако был развод с женой, живут они в другом городе, и я перестал общаться с ребенком. Жены думают, что нам мужчинам по херу на отцовские чувства. Думают, что мы из другого теста. Когда мои обстоятельства изменились, то вернулось желание пить... Я не борюсь с алкоголем. Понял, что это бесполезное занятие. Я пью до отвращения два - три дня... и думаю, что бросил навсегда. И когда то так и будет... Где то через месяц происходит какой то сбой и посещает чувство тревоги, агрессии, сердце колит и понос. Пока я не понял, что это. Видимо нарушение выработки сератонина, сейчас не пью, и будучи трезвым как раз решу этот вопрос с гормонами.
Привет. Карр на меня как-то не пошел, Стеца и других читаю. Насчёт уникального пути выхода. Да это так, нет одинаковых мозгов и пока их не переработать - толку ноль. Но в целом общих моментов много, ИМХО. Для себя пока рассматриваю варианты с кодировкой, т. к. срывы уж шибко часто и причин для них нет каких-то.
 
Не знаю
Бухать не будешь,все пройдет.
У меня также было.Помню утром встал,после трехдневного запоя,надо идти похмеляться а у меня левая нога нормально не функционирует. Нашел какую-то. палку ,кое-как докывылял до товарища.Иду и думаю:все,писец,допился.
Похмелился и после этого не пил где-то месяца 4.
Нога пришла в норму.
Это да главное не пить и многое пройдет.
 
Не знаю
левая нога нормально не функционирует. Нашел какую-то. палку ,кое-как докывылял до товарища.Иду и думаю:все,писец,допился.

Ужас, ужас! Страх то какой😵. А почему такое происходит?
 
Нарушение функции нервных окончаний,сильная интоксикация организма.
 
Поддерживаю
Бери тонну чая(зелёный)мёда лимон
Попробуй покушать что нибудь засунуть в себя
 
Мне в скорой сказали пить, просто вливать через нехочу литры подслащенной воды с лимоном
 
Назад
Сверху Снизу