• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Надеюсь вылезу

tvman

Новичок
Не пьет 2 месяца 5 дней
На сайте я зарегистрирован давно. Возвращаюсь сюда каждую попытку вырваться из алкогольного ада. Сейчас мне 33 все не плохо в жизни. Но алкоголь ужасно убивает. Пришел опять после 4 дней заплыва. Здоровье ужасное, а завтра треба работать. За года пьянки потеряно много чего от денег до отношений. Год назад попал в больницу, ели вытащили. Но это меня не остановило. Так перерыв сделал. Сейчас серьезно задумался о кодировке, чтобы хотя бы первое время был костыль.

Stepanson

Новичок
Не пьет 2 месяца 12 дней
На сайте я зарегистрирован давно. Возвращаюсь сюда каждую попытку вырваться из алкогольного ада. Сейчас мне 33 все не плохо в жизни. Но алкоголь ужасно убивает. Пришел опять после 4 дней заплыва. Здоровье ужасное, а завтра треба работать. За года пьянки потеряно много чего от денег до отношений. Год назад попал в больницу, ели вытащили. Но это меня не остановило. Так перерыв сделал. Сейчас серьезно задумался о кодировке, чтобы хотя бы первое время был костыль.
Моя поддержка

tvman

Новичок
Не пьет 2 месяца 5 дней
Спасибо. Надеюсь, что все получится и я не слишком поздно берусь за ум. Вот только тяга бесит. Прям как какие-то потусторонние травят - чё такого возьми бутылочку. Полегчает. Но я то знаю, чем это закончится. Это лишь продолжение заплыва, а дальше хуже.

Stepanson

Новичок
Не пьет 2 месяца 12 дней
Спасибо. Надеюсь, что все получится и я не слишком поздно берусь за ум. Вот только тяга бесит. Прям как какие-то потусторонние травят - чё такого возьми бутылочку. Полегчает. Но я то знаю, чем это закончится. Это лишь продолжение заплыва, а дальше хуже.
Проходил через всё это, как раз в твои годы начинал пробовать завязать, но потом срывался, видимо не напился ещё тогда))).
Сейчас, после последнего заплыва, чувствую, что сил уже нет бороться с пузырями. Приложу все усилия. И лозунг " Сегодня я не пью" очень мне подходит. Я здесь три дня, но вижу, что с тобой всегда кто-нибудь поговорит, поддержет. Много интересного нашел для себя. И что важно, тебя здесь понимают, как нигде. Рядом со мной тоже много людей обитает, они видят мои выкрутасы переодически, сами пьют, но не так. Они в заплывы не уходят. А потом мне пытаются рассказать, что я слабак, да как ты мог. Не понимают, а здесь все в курсе дела.

tvman

Новичок
Не пьет 2 месяца 5 дней
С непониманием у других людей - есть проблема. Даже те кто рад бы поддержать часто просто не понимаю состояние особенно психологическое трудно объяснить

Stepanson

Новичок
Не пьет 2 месяца 12 дней
С непониманием у других людей - есть проблема. Даже те кто рад бы поддержать часто просто не понимаю состояние особенно психологическое трудно объяснить
У тебя есть семья, жена ,дети? Какая-то поддержка?

tvman

Новичок
Не пьет 2 месяца 5 дней
Семьи нет. С бывшей разбежался 6 лет назад, с пьянкой семья не очень совместима. Живу с матерью, но и так достал ее пьянками.

tvman

Новичок
Не пьет 2 месяца 5 дней
Эх удалось бы уснуть. Но видимо этого сегодня не будет.

Шалтай

Участник
Не пьет 4 месяца 14 дней
Если давно на форуме, то наверное читал про способы выхода из запоя... Запой 4 дня, вроде недолго. Много употреблял? Что со здоровьем? Хронические, давление. Если завтра на работу может капельницу. Правда сейчас старый новый год, по запойности он хуже нового. У медиков аншлаг.

Pùsha

Новичок
Не пьет 2 месяца 13 дней
Эх удалось бы уснуть. Но видимо этого сегодня не будет.
4 дня это фигня!!пробуй спать...не думай не о чем...валерьянку в таблетках можно... я сама недавно после 10 дневного!!! Вообще чуть не окочурилась...думала не выживу..счас нормально. Сплю уже маленько. На работу вышла. Чтоб депрессухи не было. Твердо решила НЕ ПИТЬ... так и пожить не успеем в пьяном угаре!!! Держись!!!все с тобой!

Сверху Снизу