Надеюсь вылезу

tvman

Новичок
Не пьет 5 месяцев 4 дня
На сайте я зарегистрирован давно. Возвращаюсь сюда каждую попытку вырваться из алкогольного ада. Сейчас мне 33 все не плохо в жизни. Но алкоголь ужасно убивает. Пришел опять после 4 дней заплыва. Здоровье ужасное, а завтра треба работать. За года пьянки потеряно много чего от денег до отношений. Год назад попал в больницу, ели вытащили. Но это меня не остановило. Так перерыв сделал. Сейчас серьезно задумался о кодировке, чтобы хотя бы первое время был костыль.

Stepanson

Новичок
Не пьет 5 месяцев 11 дней
На сайте я зарегистрирован давно. Возвращаюсь сюда каждую попытку вырваться из алкогольного ада. Сейчас мне 33 все не плохо в жизни. Но алкоголь ужасно убивает. Пришел опять после 4 дней заплыва. Здоровье ужасное, а завтра треба работать. За года пьянки потеряно много чего от денег до отношений. Год назад попал в больницу, ели вытащили. Но это меня не остановило. Так перерыв сделал. Сейчас серьезно задумался о кодировке, чтобы хотя бы первое время был костыль.
Моя поддержка

tvman

Новичок
Не пьет 5 месяцев 4 дня
Спасибо. Надеюсь, что все получится и я не слишком поздно берусь за ум. Вот только тяга бесит. Прям как какие-то потусторонние травят - чё такого возьми бутылочку. Полегчает. Но я то знаю, чем это закончится. Это лишь продолжение заплыва, а дальше хуже.

Stepanson

Новичок
Спасибо. Надеюсь, что все получится и я не слишком поздно берусь за ум. Вот только тяга бесит. Прям как какие-то потусторонние травят - чё такого возьми бутылочку. Полегчает. Но я то знаю, чем это закончится. Это лишь продолжение заплыва, а дальше хуже.
Проходил через всё это, как раз в твои годы начинал пробовать завязать, но потом срывался, видимо не напился ещё тогда))).
Сейчас, после последнего заплыва, чувствую, что сил уже нет бороться с пузырями. Приложу все усилия. И лозунг " Сегодня я не пью" очень мне подходит. Я здесь три дня, но вижу, что с тобой всегда кто-нибудь поговорит, поддержет. Много интересного нашел для себя. И что важно, тебя здесь понимают, как нигде. Рядом со мной тоже много людей обитает, они видят мои выкрутасы переодически, сами пьют, но не так. Они в заплывы не уходят. А потом мне пытаются рассказать, что я слабак, да как ты мог. Не понимают, а здесь все в курсе дела.

tvman

Новичок
Не пьет 5 месяцев 4 дня
С непониманием у других людей - есть проблема. Даже те кто рад бы поддержать часто просто не понимаю состояние особенно психологическое трудно объяснить

Stepanson

Новичок
С непониманием у других людей - есть проблема. Даже те кто рад бы поддержать часто просто не понимаю состояние особенно психологическое трудно объяснить
У тебя есть семья, жена ,дети? Какая-то поддержка?

tvman

Новичок
Не пьет 5 месяцев 4 дня
Семьи нет. С бывшей разбежался 6 лет назад, с пьянкой семья не очень совместима. Живу с матерью, но и так достал ее пьянками.

tvman

Новичок
Не пьет 5 месяцев 4 дня
Эх удалось бы уснуть. Но видимо этого сегодня не будет.

Шалтай

Участник
Не пьет 7 месяцев 13 дней
Если давно на форуме, то наверное читал про способы выхода из запоя... Запой 4 дня, вроде недолго. Много употреблял? Что со здоровьем? Хронические, давление. Если завтра на работу может капельницу. Правда сейчас старый новый год, по запойности он хуже нового. У медиков аншлаг.

Pùsha

Новичок
Не пьет 5 месяцев 12 дней
Эх удалось бы уснуть. Но видимо этого сегодня не будет.
4 дня это фигня!!пробуй спать...не думай не о чем...валерьянку в таблетках можно... я сама недавно после 10 дневного!!! Вообще чуть не окочурилась...думала не выживу..счас нормально. Сплю уже маленько. На работу вышла. Чтоб депрессухи не было. Твердо решила НЕ ПИТЬ... так и пожить не успеем в пьяном угаре!!! Держись!!!все с тобой!

Сверху Снизу