Надеюсь вылезу

Мне самую малость сбить тягу помогает сладкая газировка в больших количествах. Если есть кого попросить принести. В магазин самому конечно лучше не ходить. Мало ли что.
 
Газировку сладкую не хочу, а вот попытки съесть всё что не приколочено не оставляю. Пока на них пофиг потом будем с ними разбираться. Сейчас более важные проблемы есть!
 
А я в последнее время не ем если не могу. Минус 3-4 кило каждый заплыв. Хотя и так худой. Месяц набираю свой нормальный вес и потом опять.
 
А я в последнее время не ем если не могу. Минус 3-4 кило каждый заплыв. Хотя и так худой. Месяц набираю свой нормальный вес и потом опять.
Этот выход странный с первого дня жру как сумасшедший. Обычно хорошо если на третий день начинаю есть. А в самом заплыве почти никогда но или совсем-совсем немного в качестве закуски. Голова ещё тупит хотя спать вроде начал вполне терпимо. Тут видно только ждать.
 
Тоже вариант. Делай пока так, как тебе самому легче.
Просто если выйду в магазин/гости я боюсь опять заплыв начать, а в первые дни - это очень просто. М-да сегодня видимо со сном сложно будет.
 
Просто если выйду в магазин/гости я боюсь опять заплыв начать, а в первые дни - это очень просто. М-да сегодня видимо со сном сложно будет.
Не думай про новый заплыв. Назад дороги нет. Твой счетчик на форуме тикает. Ты понял свою проблему и решаешь ее, как и положено настоящему мужчине. Огради себя просто от лишнего внимания к алкоголю в любых вариантах. Банально в магазине даже близко к вино-водочному отделу не подходи. Я первое время даже когда на машине мимо привычных пивнушек проезжал, специально отворачивался и тут же старался себя отвлечь. Да просто музыку врубал на полную катушку или сам песни пел. Лишь бы мысли подальше об этом и не видеть. А теперь я их просто уже не замечаю. Тренируйся, в общем. С каждым днем будет все легче и проще. Иди смело вперед и не оглядывайся.
 
Не думай про новый заплыв. Назад дороги нет. Твой счетчик на форуме тикает. Ты понял свою проблему и решаешь ее, как и положено настоящему мужчине. Огради себя просто от лишнего внимания к алкоголю в любых вариантах. Банально в магазине даже близко к вино-водочному отделу не подходи. Я первое время даже когда на машине мимо привычных пивнушек проезжал, специально отворачивался и тут же старался себя отвлечь. Да просто музыку врубал на полную катушку или сам песни пел. Лишь бы мысли подальше об этом и не видеть. А теперь я их просто уже не замечаю. Тренируйся, в общем. С каждым днем будет все легче и проще. Иди смело вперед и не оглядывайся.
Именно по этой причине пока не хочу в выходные даже дом покидать. Тем более, что денежки кое-какие пришли на карту. Дальше будет видно, как и куда. К счастью, дома алкоголь отсутствует полностью.
 
Ночью все же поспал часа 4-5 с перерывами. Почти хорошо можно сказать, если ещё днём удастся час - другой, то должно стать ещё лучше. Кости уже болят лежать, но пока сил встать и заниматься делами в себе не могу найти
 
Ночью все же поспал часа 4-5 с перерывами. Почти хорошо можно сказать, если ещё днём удастся час - другой, то должно стать ещё лучше. Кости уже болят лежать, но пока сил встать и заниматься делами в себе не могу найти
НЕ ПЕЙ главное... супчика поешь..фильмы посмотри.. я счас как вспомню как чуть не сдохла после запоя. Вообще пить не хочу!!! Я красивая молодая женщина.. эта алкашка убьет любого....я так не хочу жить!!!НЕ ПЕЙ БОЛЬШЕ!!!
 
Я уже определся, что в выходные нос из дома не высуну, чтобы соблазна избежать. А по состоянию - время единственное, что поможет реально. Станет терпимо можно будет думать и об остальном.
 
Я даже не уверен, что ляжу из-за физического состояния. Скорее я из-за Алка и проблем со сном в депрессию впал. Впроче, это тоже не удивительно и пройдет позднее. Будем ждать и не пить.
 
Я даже не уверен, что ляжу из-за физического состояния. Скорее я из-за Алка и проблем со сном в депрессию впал. Впроче, это тоже не удивительно и пройдет позднее. Будем ждать и не пить.
Пройдет на третий день!!! Спать будешь а потом и проблемы решишь!!! У меня это как игра... накосячу а потом решаю.)) Все переживем!!!
 
Пройдет на третий день!!! Спать будешь а потом и проблемы решишь!!! У меня это как игра... накосячу а потом решаю.)) Все переживем!!!
Уже 4 день, сегодня более-менее начал спать, так что надеюсь к вечеру-завтра начну по дому потихоньку шевелиться. А насчёт накосячить - решать проблему - это уже не игру напоминает, а мазохизм какой-то. Но так и продолжаю что-то творить почти каждую пьянку.
 
Уже 4 день, сегодня более-менее начал спать, так что надеюсь к вечеру-завтра начну по дому потихоньку шевелиться. А насчёт накосячить - решать проблему - это уже не игру напоминает, а мазохизм какой-то. Но так и продолжаю что-то творить почти каждую пьянку.
Пиши мне в личку... вместе будем выбираться
 
Заставил себя встать с кровати. Теперь будем пробовать привести свою морду и комнату в порядок
 
Разгребу относительно комнату. Теперь пойду душ приму вроде жизнь налаживается.
 
У организма новое требование - кофе ведрами. Ну ладно. Это проще. Надо его попробовать зелёным чаем ещё обмануть
 
А ведь трезвому реально легче и даже морда лица на человечью похожа. Теперь надо придумать как избавиться от старых товарищей-алкашей. Пока они мне не компания, пока вышел из всех соц сетей. Телефон включаю только для экстренных звонков по работе (на него еще и за долги позванивают).
 
Назад
Сверху Снизу