Надеюсь вылезу

А вот подумал ведь за последний год или даже меньше уже как минимум 2 товарищей-алкоголиков похоронили. Причем оба умерли довольно страшно. Один - затянутое воспаление легких и все сопутствующее (лечить некогда было - бухал), а второй - шел пьяный, упал сам или помогли. Пробил голову, 2 месяца - овощем побыл и все в гроб... А ведь оба мои ровесники.
 
Физически вроде все терпимо, но голова даже пробовать думать не хочет. Хожу как зомби по квартире.
 
Радует, что физическое состояние с каждым часом все лучше. В принципе оно и не удивительно - отрава выходит. Психологически - тяжело, но стандартно - тревоги, боязнь чего в пьянках натворил. Но это вполне объяснимо.
Насчет сна не знаю - вроде и охота, а лягу - фиг усну опять. Хотя может и повезет. Надо попробовать или до конца себя измотать - еще не решил.
 
У тебя же счетчик некорректный да? Ты вроде писал что после этого срывался? Или я путаю? Потому что я при той жемцифрн уже полноценно поспал сегодня и в целом себя чувствую отлично.
 
У тебя же счетчик некорректный да? Ты вроде писал что после этого срывался? Или я путаю? Потому что я при той жемцифрн уже полноценно поспал сегодня и в целом себя чувствую отлично.
Я сорвался в понедельник, но быстро тормознул и со вторника - опять сохну. Счетчик сразу поправил. Себя обманывать смысла нет. Сегодня еще так себе спал, но уже ничего ползаю. Если бы не сорвался в понедельник был бы уже отлично. А так только усугубил себе состояние.
 
Думаю тебе уже скоро совсем станет нормально. Я еще утром сегодня немного загонялся. А после обеда уже совсем ништяк. Правда я всю неделю на работу ходил и сегодня полдня тоже по городу ездил. По-моему это тоже помогает отвлечься от отходосов.
 
Еще седня в ванной отмокал час где-то. Оттирал мочалкой последние следы запоя с кожи. Впитывал воду кожей. Может это тоже помогает.
 
Еще седня в ванной отмокал час где-то. Оттирал мочалкой последние следы запоя с кожи. Впитывал воду кожей. Может это тоже помогает.
Ванна - это да... Сегодня тоже отмокал. На работу пока не хочу, хотя сегодня немного поработал чисто самое нужное. В принципе, у меня в офисе нет обязанности сидеть или даже появляться часто.
 
Ну что же начинаю очередной трезвый день. Физическое состояние намного лучше, даже поспал терпимо. Но на душе хреновасто. Глубокая день напала.
 
Ну что сегодня вроде день отличный. Но по-прежнему никуда не пошел. Пытаюсь чем-то голову занять, хотя пока и не тянет особо. Но знаю - еще не время. Пока туплю сижу. Завтра рабочий день и что делать - хз. В офис точно не поеду, а дальше видно будет.
 
Ну чтож еще один день без выпивки. В плане здоровья все нормализуется потихоньку. Мысли разные лезут в голову, не всегда хорошие. Но да ладно, с ними будем потихоньку тоже разбираться. Скучно только что-то.
 
А ты что хотел?
Мысли будут и побаливать местами будет.
Скучно, ну а ты не скучай. Читай.
Пережидай.
Пить, если, то это откат, т.е. шаг вперёд и два назад. Уж лучше потупить, но колеса времени хоть и медленно, а вперёд крутят.
 
А ты что хотел?
Мысли будут и побаливать местами будет.
Скучно, ну а ты не скучай. Читай.
Пережидай.
Пить, если, то это откат, т.е. шаг вперёд и два назад. Уж лучше потупить, но колеса времени хоть и медленно, а вперёд крутят.
На самом деле возможность поступить спокойно пока не напрягает. Я знаю завтра рабочий день и даже дома у меня на это тупо не будет времени. Надо разгребать все проблемы и косяки отложенные во время пьянок. А их много.
 
Ещё один трезвый день. Все нормально, но под вечер устал серьезно. Хотя вроде дома был, но работы все равно много.
 
Если глубоко залез в нору, то и вылазить долго.
Вперёд то даже лезть проще.
Обратно вообще, хз как вылазить.
Нора узкая.
 
Вот и снова уже вечер. День опять трезвый (ура), но я стал какой-то злой сегодня даже руководство отматерил маленько.
 
Ну что продолжаем трезветь. По тихоньку голову привожу в порядок. Но вот народ бесит ужасно, злость на всех какая-то без повода даже. Надо наверное какое-нить успокоительное легкое купить.
 
Сегодня вроде полегче, хотя бы работоспособность вернулась и люди меня бесить стали только выборочно. С утра хотелось нажраться, но прошло как-то быстро.
 
tvman, респект! Сейчас самый сложный этап, хорошо, что чувства отслеживаешь! Я тоже раздражительная на всех и все. Волнами накатывает по любому поводу незначительному. Оно потом нормализуется. Главное, не пить.
 
Назад
Сверху Снизу