Надеюсь вылезу

Волна сменит волну.
Затем трезвость. Много меньше забот и проблем в трезвости.
 
Впереди выходные. Надо продержаться. Забить их планами и делами. И пораньше спать. По-крайней мере мой план такой.
 
tvman, респект! Сейчас самый сложный этап, хорошо, что чувства отслеживаешь! Я тоже раздражительная на всех и все. Волнами накатывает по любому поводу незначительному. Оно потом нормализуется. Главное, не пить.
Не пить пока вполне получается. Накопилось очень много работы, которую надо разгребать и думать днем особо о бухле некогда. Но вот утром реально каждый день возникает желание плюнуть на все и забухать. Но пока держусь. Радует, что сплю нормально. А вот срываться я практически на всех готов сейчас... Ну да пройдет.
 
Впереди выходные. Надо продержаться. Забить их планами и делами. И пораньше спать. По-крайней мере мой план такой.
Выходные у меня вроде бы рабочие получатся. Со сном сейчас лучше значительно и это действительно сильно радует.
 
Волна сменит волну.
Затем трезвость. Много меньше забот и проблем в трезвости.
Полностью согласен. У меня все имеющиеся проблемы - фактически результат пьянок. Не было бы их и проблем бы не было, но да ладно их пока еще реально разгрести.
 
День опять прошел, а я и не заметил толком. Все вроде нормально, но что-то я стал опять объедаться. Но да ладно... пусть так... главное, что когда ешь много, то об алкоголе думок меньше.
 
Не пить пока вполне получается. Накопилось очень много работы, которую надо разгребать и думать днем особо о бухле некогда. Но вот утром реально каждый день возникает желание плюнуть на все и забухать. Но пока держусь. Радует, что сплю нормально. А вот срываться я практически на всех готов сейчас... Ну да пройдет.
Привет! Если утром постоянно такое желание, то рано или поздно можно сорваться. Ты как-то, кроме того, что держишься на зубах и работаешь, борешься с зависимостью?
 
Привет! Если утром постоянно такое желание, то рано или поздно можно сорваться. Ты как-то, кроме того, что держишься на зубах и работаешь, борешься с зависимостью?
Читаю вечерами, все что есть по теме. Попробовал снова Кара почитать, но как-то он мне не нравится. Я бы не сказал, что особенно на зубах держусь. Утром да бывает желание послать все к черту и забухать, но я оно не навязчивое и после чашки кофе проходит. А потом в течение дня даже не появляется.
 
Читаю вечерами, все что есть по теме. Попробовал снова Кара почитать, но как-то он мне не нравится. Я бы не сказал, что особенно на зубах держусь. Утром да бывает желание послать все к черту и забухать, но я оно не навязчивое и после чашки кофе проходит. А потом в течение дня даже не появляется.
Мне Карр зашёл, но опять же все индивидуально. Давай, держись, трезвей)
 
Опять начинается трезвый день. Сегодня проснулся рано - еще 6 не было и на удивление вроде даже выспался. В целом значительно проще трезвому. Но все же надо не забывать и стараться свои мозги перестроить. А их по-прежнему заносит слегка.
 
Жизнь вокруг меняется.
Вначале просто просушка, дальше, если далеко заплыл, выплываешь.
А на берегу думаешь, как жить дальше.
 
У меня режим вообще перестроился. Ложусь спать в районе 21:30. Просыпаюсь в 6. Сидеть тупить вечером в телевизор без пива неинтересно видимо. А может пройдет со временем.
 
У меня режим вообще перестроился. Ложусь спать в районе 21:30. Просыпаюсь в 6. Сидеть тупить вечером в телевизор без пива неинтересно видимо. А может пройдет со временем.
Я не знаю связано изменение режима с тем, что непью или с другими причинами. Но вообще-то для меня даже лучше рано просыпаться.
 
Очередные трезвые выходные. Вроде бы начинаю становиться по спокойней, а то почти всю неделю на всех срывался. А в целом пока только позитивные изменения... Хотя иногда всякие мысли лезут.
 
Главное держимся. Счетчик уже серьезный. Я за тебя рад как за себя, т.к. одновременно остановились )
 
Да главное сейчас держаться,до месяца трезвости дотянуть,и это уже будет рубеж на котором можно закрепиться,так сказать плацдарм для дальнейшего продвижения в трезвость.
 
Последние дни я что-то совсем времени не замечаю. Все в принципе налаживается. Но бардак полный с режимом дня... Ладно было - в 6 утра вставал, а теперь 4.30 - это уже бред какой-то... В итоге вечером в 20-21 час уже готов спать завалится.
 
У меня практически такой же режим дня. Но я кайфую от него. Утром до работы пока все спят можно сериалы, фильмы смотреть, готовить себе завтраки вкусные, не спеша готовиться на работу. Еще на пару часов раньше вставать если смогу уже лигу чемпионов смотреть до работы )). Правда ложиться буду видимо в 7, 8 уже ) Зато на мысли об алкоголе времени не остается. Утром как-то не успевается думать о нем.
 
Назад
Сверху Снизу