Начинаем отвыкать

Спасибо всем за поздравления, за поддержку. Я чувствую изменения: я по другому реагирую на многие ситуации, в целом стала спокойнее.
Герань завела, первый цветок в доме.
Сегодня чего-то на детской площадке одна девчонка как давай хаять Лабковского, что он бывший алкаш))) Что он говорит: не нравится что-то в муже - разводись. Ой, да у нас тут на форуме всем говорят: разводись))))
 
Поздравляю! 🤗
Благодарю 🙏 за поддержку!
Устойчивой дороги и доброй трезвости!
Солнышка ясного, равновесия во всем, немножко удачи 🤞!!!
Обняла😊💞❤️💖
 
Всем привет!
Вчера осваивала пилатес. Сегодня день ознаменован выкидыванием старых растянутых пижам, домашней одежды, шорт. Кажется, что все меня полнит. А, ну если растянуто, то, возможно и так.
Пойду, может куплю лосин для дома, так как и повод есть: десяточка)))

Вот это ваще крутяк
Поздравляю!!!
Конечно растянуто- ты ж худела вроде...
 
Сегодня чего-то на детской площадке одна девчонка как давай хаять Лабковского, что он бывший алкаш))) Что он говорит: не нравится что-то в муже - разводись. Ой, да у нас тут на форуме всем говорят: разводись))))
муж наверное алкаш у неё, дай ей ссылку на notdrink ))
 
муж наверное алкаш у неё, дай ей ссылку на notdrink ))
У неё муж вроде бегает и положительный персонаж) про Лабкоского погуглила, нет инфо о его алкопрошлом))) да это и без разницы, просто интерес надо было утолить))))
 
Ой, Милый кролик, как же я не заметила твоих десяти месяцев:an:
Поздравляю! Ты герой, при твоих внешних обстоятельствах решиться и поддерживать трезвость не каждый способен.
И спасибо за поддержку! :IN LOVE:
 
Немного отдохнула от форума. Все-таки форум - великая вещь! Как же хорошо, что я здесь есть!))))
 
Всем доброе утро.
Странно как-то, все лицо покрылось прыщами, словно коркой, больно умываться. Если само не пройдёт, придётся в больницу топать.
Началось это после тканевой маски, неужто аллергия. Гадаю, гадаю - а толку то. Такое было в школе, в переходном возрасте. Может, гормональный сбой.
 
Всем доброе утро.
Странно как-то, все лицо покрылось прыщами, словно коркой, больно умываться. Если само не пройдёт, придётся в больницу топать.
Началось это после тканевой маски, неужто аллергия. Гадаю, гадаю - а толку то. Такое было в школе, в переходном возрасте. Может, гормональный сбой.
Привет , Крольчик! Недавно была у меня похожая беда. Тока без боли. У тебя видать серьезнее. Не паникуй! Успокойся! Пила уже что то из антигистаминных? Если нет, то начинай. Я пропила супрастин обычный, лактофильтрум 2 недели, и сладкое урезала. Норм все стало на день 6.
Было б гормональное, то спина и грудина тоже покрылись бы( у женщин так происходит, насколько мне известно)
 
Всем доброе утро.
Странно как-то, все лицо покрылось прыщами, словно коркой, больно умываться. Если само не пройдёт, придётся в больницу топать.
Началось это после тканевой маски, неужто аллергия. Гадаю, гадаю - а толку то. Такое было в школе, в переходном возрасте. Может, гормональный сбой.
Привет, Кроляшик.
А что за маска то?
 
Привет , Крольчик! Недавно была у меня похожая беда. Тока без боли. У тебя видать серьезнее. Не паникуй! Успокойся! Пила уже что то из антигистаминных? Если нет, то начинай. Я пропила супрастин обычный, лактофильтрум 2 недели, и сладкое урезала. Норм все стало на день 6.
Было б гормональное, то спина и грудина тоже покрылись бы( у женщин так происходит, насколько мне известно)

Ага, я тоже супрастин пью, лицо мажу гепариновой мазью на ночь ( в интернете прочитала), в принципе, чувствую, что пройдёт, новых очагов не появляется.
 
Маска тканевая, корейская, да, может, и не в ней дело. Осталось их три штуки, боюсь теперь делать))))
Все эти восточные примочки для красоты часто даже не сертифицированы((((
Антигистамины и должно все пройти. А маски, имхо, лучше подарить тому, кто уже пользовался без последствий.
 
Назад
Сверху Снизу