Начинаем отвыкать

Вот у меня родственник, ну лет 40 ему, у него подагра, и выпить любит. Рассказывал, что приступы страшные, боль адская. А ведь алкоголь ему строго запрещён, сам это говорит, но пьёт. А вот так раз, и все, жизнь может оборваться. Страшно это, когда молодые уходят. Ещё жить и жить.
 
! В этот раз я без фанатизма, спокойно приняла решение, и все. Обычно я кидалась сразу в активный спорт, энтузиазма было много. Теперь поняла, что спокойней надо быть, сохранять баланс.
На этот раз и я так. Тихонечко зарегистрировалась на форуме, пишу дневник, не перенапрягаюсь на работе... Живу себе и отхожу: то ем, то сплю, то плачу... Знаю, пройдет. Набралась терпения...К себе-нежно
 
На этот раз и я так. Тихонечко зарегистрировалась на форуме, пишу дневник, не перенапрягаюсь на работе... Живу себе и отхожу: то ем, то сплю, то плачу... Знаю, пройдет. Набралась терпения...К себе-нежно
Молодец, береги себя и не уходи с форума. Пусть это будет теперь часть твоей жизни. Я в свободную минутку всегда тут, и успокаивает, и помогает.
 
Молодая женщина. Кошмар какой-то;( я думала подагра - это как артрит, артроз. Ну болят суставы. А это так опасно;(
Да , Маргошик, я просто в шоке, такая красавица, с детства пела, и так рано ушла.
 
Иногда думаешь - все тщетно, все пустое, все тлен.
Муж ходил на день рождения, пришёл пьянеющий, две бутылки водки принес. Лёг спать. Я привычным жестом вылила все в раковину. Ну если ты знаешь, что у тебя дома все равно все выльют, на хрена ты все время берёшь? Это писец товарищи. Либо уже по привычке что-то взять, либо башка уже все не варит. Нет, чтоб немного выпить, нормально уехать с дня рождения человеком. Нееет. Это не про нас.
Ложусь спать, трезвая. Спокойной ночи всем!!!!!
 
Прописали мне таблетки от спины, врач предупредил, что их можно пить только перед сном, сильно вырубают. Вот, жду, когда вырубит.
 
Здравствуйте!!! Прошу прощения, если пишу не ,,туда,, ))) . Совершенно не умею здесь ориентироваться. Хотела свою тему создать, но не могу найти как((( , поэтому выбрала близкую мне и пишу здесь.
Зашла на форум неделю назад. Постоянно читаю все подряд И ПЬЮ((( . Я ЕУ уже много лет (5-6-7). Каждый день себе говрю : ,,Я не пью сегодня,,! , но, как только иду с работы, отключаюсь, а включаюсь после выпитой полторашки пива . И ругаю себя, матерю и иду за добавкой((( , а завтра на работу вставать очень красивой в 7.00, а время уже 1.30......... Помогите.....
 
Иногда думаешь - все тщетно, все пустое, все тлен.
Муж ходил на день рождения, пришёл пьянеющий, две бутылки водки принес. Лёг спать. Я привычным жестом вылила все в раковину. Ну если ты знаешь, что у тебя дома все равно все выльют, на хрена ты все время берёшь? Это писец товарищи. Либо уже по привычке что-то взять, либо башка уже все не варит. Нет, чтоб немного выпить, нормально уехать с дня рождения человеком. Нееет. Это не про нас.
Ложусь спать, трезвая. Спокойной ночи всем!!!!!

Сильная девочка! Восхищаюсь тобой! 💪
 
Здравствуйте!!! Прошу прощения, если пишу не ,,туда,, ))) . Совершенно не умею здесь ориентироваться. Хотела свою тему создать, но не могу найти как((( , поэтому выбрала близкую мне и пишу здесь.
Зашла на форум неделю назад. Постоянно читаю все подряд И ПЬЮ((( . Я ЕУ уже много лет (5-6-7). Каждый день себе говрю : ,,Я не пью сегодня,,! , но, как только иду с работы, отключаюсь, а включаюсь после выпитой полторашки пива . И ругаю себя, матерю и иду за добавкой((( , а завтра на работу вставать очень красивой в 7.00, а время уже 1.30......... Помогите.....

Два варианта вижу:
Сходи на собрание анонимных алкоголиков.
Ложись на месяц в реабилитацию.
Там помогут. Если сама тормознуться не можешь. Это реально помогает чтобы перестать употреблять м начать процесс выздоровления
 
Здравствуйте!!! Прошу прощения, если пишу не ,,туда,, ))) . Совершенно не умею здесь ориентироваться. Хотела свою тему создать, но не могу найти как((( , поэтому выбрала близкую мне и пишу здесь.
Зашла на форум неделю назад. Постоянно читаю все подряд И ПЬЮ((( . Я ЕУ уже много лет (5-6-7). Каждый день себе говрю : ,,Я не пью сегодня,,! , но, как только иду с работы, отключаюсь, а включаюсь после выпитой полторашки пива . И ругаю себя, матерю и иду за добавкой((( , а завтра на работу вставать очень красивой в 7.00, а время уже 1.30......... Помогите.....
Привет! Постарайся не заходить сегодня в магазин. В конце рабочего дня поешь плотно, перед выходом. Если домой нужны продукты, по пути перехвати в ларьке или в магазине, где нет спиртного.
Я тоже брала спиртное по инерции, не думая, потом пила и плакала.
А потом я долго избегала спиртных отделов в магазине, боялась смотреть на бутылки, как от чумы бежала.
Сейчас, конечно, тоже не разглядываю, но уже поспокойнее, если попала в такой отдел, то спокойно пройду, а раньше прям бегом оттуда неслась. Видимо, так себя настроила.
Поначалу тоже советую тебе полностью избегать места, где есть спиртное, параллельно - форум, АА, врач, кодировка - цепляться за любую соломинку, пока ещё есть критичность к себе. Ещё есть шанс выкарабкаться.
Напиши сюда, тему создавай, осваивайся на форуме.
 
Я стала больше отдыхать. Какой-то период был, как электровеник скакала. А сейчас вот валяюсь, посмотрю что-нибудь из кино, написала у себя в заметках фильмы по теме, а руки не доходили посмотреть)
 
Я стала больше отдыхать. Какой-то период был, как электровеник скакала. А сейчас вот валяюсь, посмотрю что-нибудь из кино, написала у себя в заметках фильмы по теме, а руки не доходили посмотреть)
Я помню как читала твою тему, у тебя было столько энергии, а я лежала на диване как амеба и ничего не хотелось. А сейчас я бегаю как электровеник, захожу в твою тему а ты тут отдохнуть решила )
 
Я помню как читала твою тему, у тебя было столько энергии, а я лежала на диване как амеба и ничего не хотелось. А сейчас я бегаю как электровеник, захожу в твою тему а ты тут отдохнуть решила )
Да, вот книги Углова скачала, смотрю докфильм «смертельный выбор». И все в горизонтальном положении, надоело носиться, а может уколы действуют, лечу спину))))
 
Всем привет!
Вчера осваивала пилатес. Сегодня день ознаменован выкидыванием старых растянутых пижам, домашней одежды, шорт. Кажется, что все меня полнит. А, ну если растянуто, то, возможно и так.
Пойду, может куплю лосин для дома, так как и повод есть: десяточка)))
 
Всем привет!
Вчера осваивала пилатес. Сегодня день ознаменован выкидыванием старых растянутых пижам, домашней одежды, шорт. Кажется, что все меня полнит. А, ну если растянуто, то, возможно и так.
Пойду, может куплю лосин для дома, так как и повод есть: десяточка)))
Вот это повод !
Поздравляю!
 
Всем привет!
Вчера осваивала пилатес. Сегодня день ознаменован выкидыванием старых растянутых пижам, домашней одежды, шорт. Кажется, что все меня полнит. А, ну если растянуто, то, возможно и так.
Пойду, может куплю лосин для дома, так как и повод есть: десяточка)))
Молодец!
Вот и 10 - прикинь!
 
Назад
Сверху Снизу