Начинаем отвыкать

лучше скорую кардиологическую помощь вызвать, пусть кардиограмму снимут
у меня два инфаркта было, знаю о чем говорю
+1 у папы так было. Думал давление поднялось на нервах- оказалось инфаркт. Жжение и боль в середине груди- первый признак.
 
Просто я вечно, когда уже иду, как правило, не помню, как мне было плохо) сейчас попробую записаться онлайн)
Все симптомы , которые ты испытала ночью и днём, ты прописала. Вот это все врачу и расскажешь. Записывайся и не откладывай. Береженого Бог бережёт
 
А если уже теперь все вроде ничего? Сейчас я отлежалась, чувствую себя хорошо. Но весь день болела голова, особенно застылок. Приступы боли в грудине были ночью. Завтра шуровать в больничку?
Сняли кардиограмму, положили на носилки и понесли в машину Скорой помощи.
Боли уже не было, я говорю санитарам: вы что, я сам дойду! говорят, лежи и помалкивай.
Положили сразу в реанимацию, я лежу - ничего не понимаю, вроде все в порядке у меня.
Минут 15 полежал и пошел в туалет курить... Мне всего 39 лет было на тот момент.

Отнесся, короче, несерьезно, через 10 месяцев второй инфаркт. Видимо были уже прежде предпосылки, которые я игнорировал.
Не повторяй моих ошибок.
 
Последнее редактирование:
Но это же был не обширный инфаркт, наверное, микро?
я плохо разбираюсь, но мне кажется термин обширный какой-то не медицинский
трансмуральный, так врач говорил
первый по задней стенке, второй по передней
 
А если уже теперь все вроде ничего? Сейчас я отлежалась, чувствую себя хорошо. Но весь день болела голова, особенно застылок. Приступы боли в грудине были ночью. Завтра шуровать в больничку?
Кроляшик, привет, солнышко😊
Симптоматика сердечного приступа у женщин более смазанная, чем у мужчин. Сходи в больницу обязательно, имхо. Пускай даже и давление шалило, тогда можно скорректировать лекарствами.
 
Как ты, Милый кролик? Как ночь прошла? Когда к врачу? Не было тебя утром тут( или ты не каждый день заходишь?
Приветик, Ухтя! Ночь нормально, вечером немного были спазмы в груди. Буду звонить, записываться у нас с 16-00 только можно, электронный вариант не хочет записывать, прикрепиться надо. А я только прописку оформила, ещё не прикреплялась никуда.
Кофе не пью, немного прибралась, протерла зеркала.
У нас ливень с утра, никуда не выйти, но дождь я обожаю, стучит по стёклам прикольно!
Как ты? Чем думаешь заниматься?
 
Приветик, Ухтя! Ночь нормально, вечером немного были спазмы в груди. Буду звонить, записываться у нас с 16-00 только можно, электронный вариант не хочет записывать, прикрепиться надо. А я только прописку оформила, ещё не прикреплялась никуда.
Кофе не пью, немного прибралась, протерла зеркала.
У нас ливень с утра, никуда не выйти, но дождь я обожаю, стучит по стёклам прикольно!
Как ты? Чем думаешь заниматься?
Ой, ну слава бгу, ты более менее, а то я уже напридумывала себе всякого). Но к врачу обязательно! И сильно там не напрягайся, а то уже и зеркала протерла она.. я седня продрыхла 10 часов, сижу, планы составляю на полезные дела, а на самом деле читаю новую топиковую тему тут, экшн с уклоном в драматизм, со множеством действующих лиц. Очень поучительно:-D
 
Ой, ну слава бгу, ты более менее, а то я уже напридумывала себе всякого). Но к врачу обязательно! И сильно там не напрягайся, а то уже и зеркала протерла она.. я седня продрыхла 10 часов, сижу, планы составляю на полезные дела, а на самом деле читаю новую топиковую тему тут, экшн с уклоном в драматизм, со множеством действующих лиц. Очень поучительно:-D
А что за тема, почему я ещё не там?)))
 
Сегодня у меня даже утро без кофе, а все потому, что ночью был жутчайщий приступ (боли в грудной клетке, приступообразные, терпеть невозможно, уходила на кухню кричать) , с утра рука немела правая.
Не знаю, что это. Может, сердце.
Описать словами сложно, как будто сдавливание и одновременно жжёт изнутри.
Милый Кролик, иди срочно к врачу!
Ты такие страсти пишешь. Я уже давно бы была у врача в кабинете или в приемном покое, как минимум.
Если долго ждать прием, то думаю можно в приемный покой обратиться, пусть ЭКГ сделают. Или может дежурная медсестра есть, которая направления выдает.
 
Всем привет! Кардиограмму сняли, по ней все хорошо: ни блокады, ни тахикардии - ничего вообще.
Врач сказал, что это межрёберная невралгия, скорее всего. Не знаю, что это, буду дальше обследовать. Кровь надо сдать, а я это не люблю.
 
Всем привет! Кардиограмму сняли, по ней все хорошо: ни блокады, ни тахикардии - ничего вообще.
Врач сказал, что это межрёберная невралгия, скорее всего. Не знаю, что это, буду дальше обследовать. Кровь надо сдать, а я это не люблю.
Сердце острой боли не дает, при сердечном приступе ощущение давление на грудь как камень положили. Больше на проблемы с позвоночником похоже. Обследуйся получше и выздоравливай.
 
Сердце острой боли не дает, при сердечном приступе ощущение давление на грудь как камень положили. Больше на проблемы с позвоночником похоже. Обследуйся получше и выздоравливай.
Да, спина последние полгода беспокоит. Спасибо, буду дальше разбираться)))
 
Назад
Сверху Снизу