Начинаем отвыкать

Сегодня сон какой-то чудной, будто я хожу по лабиринту, там в одном месте сидит группа товарищей, мне говорят: вот тут у нас сидят плюшевые))) посидела с плюшевыми немного и дальше пошла.
 
Сегодня сон какой-то чудной, будто я хожу по лабиринту, там в одном месте сидит группа товарищей, мне говорят: вот тут у нас сидят плюшевые))) посидела с плюшевыми немного и дальше пошла.
:-D
Хороший какой сон, прям представила в красках и плюшей в плюшевых костюмах)
Привет, Милый кролик!:BYE: соскучилась)
 
:-D
Хороший какой сон, прям представила в красках и плюшей в плюшевых костюмах)
Привет, Милый кролик!:BYE: соскучилась)
Приветик! Ха-ха, плюшевые в плюше)))
А я сегодня весь день в бегах, то прическа, то корпоратив.
Многие алкоголь не пили, так приятно не быть «белой вороной», весело посидели.
С 8 марта!!!!))))
 
Недавно один мужик мне рассказывал, что в 1988 году, после травм головы, у него было «паталогическое опьянение», творил всякую дичь по пьяни (машины разбивал, дрался), а сейчас, мол, все нормально, восстановился организм.
Ну я потом покумекала, что я тоже страдаю именно паталогическим опьянением, но проверять не хочу, восстановился мой мозг или нет) не верю в восстановление конкретно моего мозга)
Но главное, что я хочу сказать по этой ситуации: в употребе я бы уже весь мозг себе проела мыслями о том, а почему это он со мной на эту тему говорил ( может, видно по мне, что пью или ещё что).
А вот сейчас вообще себе мозг не трахала, итак понятно, говорили о спорте, о травмах головы, короче в ходе разговора коснулась тема да и все)))))
 
Приветик! Ха-ха, плюшевые в плюше)))
А я сегодня весь день в бегах, то прическа, то корпоратив.
Многие алкоголь не пили, так приятно не быть «белой вороной», весело посидели.
С 8 марта!!!!))))
Тебя также! :ax:
Приятно слышать, что многие не пьют, обнадеживает)
 
Отмечаю, что нервишки шалят. Пить - не, не хочется. Тяги нет и близко. Но нервы какие-то, непонятно. Причин виду две пока.
  1. стала пить много кофе, варю в турке. Раньше всегда строго одну чашку с утра. А сейчас прям подсела, 2- 3 чашки, а в каждой 450 грамм (сиротская такая кружка).
  2. весеннее обострение шизанутых.
Вот думаю, что делать.
С кофе завязывать надо, вернуть все как было, 1 кружка утром и баста.
Узбагоительные попить? Че-то лень.
 
Отмечаю, что нервишки шалят. Пить - не, не хочется. Тяги нет и близко. Но нервы какие-то, непонятно. Причин виду две пока.
  1. стала пить много кофе, варю в турке. Раньше всегда строго одну чашку с утра. А сейчас прям подсела, 2- 3 чашки, а в каждой 450 грамм (сиротская такая кружка).
  2. весеннее обострение шизанутых.
Вот думаю, что делать.
С кофе завязывать надо, вернуть все как было, 1 кружка утром и баста.
Узбагоительные попить? Че-то лень.
Я тут, конечно, не советчик, мне до 9 с половиной месяцев шагать и шагать, но хочу встать на защиту кофе, ни при чем он тут, имхо, много про него наговаривают. Вот будешь с ним завязывать, может понервничаешь слегка и то не факт. А кружка твоя это 5!:THUMBS UP:
 
Отмечаю, что нервишки шалят. Пить - не, не хочется. Тяги нет и близко. Но нервы какие-то, непонятно. Причин виду две пока.
  1. стала пить много кофе, варю в турке. Раньше всегда строго одну чашку с утра. А сейчас прям подсела, 2- 3 чашки, а в каждой 450 грамм (сиротская такая кружка).
  2. весеннее обострение шизанутых.
Вот думаю, что делать.
С кофе завязывать надо, вернуть все как было, 1 кружка утром и баста.
Узбагоительные попить? Че-то лень.
О кофе, может на малюсенькие чашки перейти? 450 мл это кошмар просто.
 
Кроль, было замечено у меня тоже самое - переизбыток кофе мне расшатывал нервную систему. Сократила строго до 1-й до 14.00. Красота стала
Ща вообще заменила почти на какао. Кофе могу 2-3 р в неделю выпить, а то и меньше
Стала спокойнее- факт
 
Я тут, конечно, не советчик, мне до 9 с половиной месяцев шагать и шагать, но хочу встать на защиту кофе, ни при чем он тут, имхо, много про него наговаривают. Вот будешь с ним завязывать, может понервничаешь слегка и то не факт. А кружка твоя это 5!:THUMBS UP:
С кофе завязывать ну никак нельзя.
Кофе -это польза,это удовольствие и это ритуал!
 
Сегодня у меня даже утро без кофе, а все потому, что ночью был жутчайщий приступ (боли в грудной клетке, приступообразные, терпеть невозможно, уходила на кухню кричать) , с утра рука немела правая.
Не знаю, что это. Может, сердце.
Описать словами сложно, как будто сдавливание и одновременно жжёт изнутри.
 
Сегодня у меня даже утро без кофе, а все потому, что ночью был жутчайщий приступ (боли в грудной клетке, приступообразные, терпеть невозможно, уходила на кухню кричать) , с утра рука немела правая.
Не знаю, что это. Может, сердце.
Описать словами сложно, как будто сдавливание и одновременно жжёт изнутри.
Нифигасе. Сейчас как, получше? Врача не вызывала? Провериться бы тебе, на всяк случай. Держись, Милый кролик!
 
Нифигасе. Сейчас как, получше? Врача не вызывала? Провериться бы тебе, на всяк случай. Держись, Милый кролик!
Да, сейчас получше. В интернете начиталась всякого, в том числе, что это может быть разовый случай.
Голова болит.
Развалиной себя ощущаю.
 
Выключи вообще этот кофе.
А что вычитала? Про микроинфаркты не читала?
 
Сегодня у меня даже утро без кофе, а все потому, что ночью был жутчайщий приступ (боли в грудной клетке, приступообразные, терпеть невозможно, уходила на кухню кричать) , с утра рука немела правая.
Не знаю, что это. Может, сердце.
Описать словами сложно, как будто сдавливание и одновременно жжёт изнутри.

Очень херовые симпомы. Бегом к кардиологу
 
лучше скорую кардиологическую помощь вызвать, пусть кардиограмму снимут
у меня два инфаркта было, знаю о чем говорю
А если уже теперь все вроде ничего? Сейчас я отлежалась, чувствую себя хорошо. Но весь день болела голова, особенно застылок. Приступы боли в грудине были ночью. Завтра шуровать в больничку?
 
Назад
Сверху Снизу