Начинаем отвыкать

Всем привет! Кардиограмму сняли, по ней все хорошо: ни блокады, ни тахикардии - ничего вообще.
Врач сказал, что это межрёберная невралгия, скорее всего. Не знаю, что это, буду дальше обследовать. Кровь надо сдать, а я это не люблю.
Кролик, рада что все хорошо! Межреберная невралгия не так страшно, у меня после родов тоже случалось, при ходьбе в груди боли возникали, после массажа становилось легче. Мы с мужем друг другу позвоночник периодически "продергиваем" чтобы позвонки на место встали, иногда такой хруст стоит :bebe:
Я мечтаю о массажной кровати домой.
 
Сегодня с утра сдала кровь, прошла флюорографию. Завтра к врачу. Спасибо форумчанам, что я засуетилась. А так, без форума, забыла бы про этот случай да и все. Но хочется жить без всяких внутренних проблем, поэтому лучше обследуюсь.
 
Сегодня с утра сдала кровь, прошла флюорографию. Завтра к врачу. Спасибо форумчанам, что я засуетилась. А так, без форума, забыла бы про этот случай да и все. Но хочется жить без всяких внутренних проблем, поэтому лучше обследуюсь.

Умничка! Здоровье очень важная штука!
 
Сегодня с утра сдала кровь, прошла флюорографию. Завтра к врачу. Спасибо форумчанам, что я засуетилась. А так, без форума, забыла бы про этот случай да и все. Но хочется жить без всяких внутренних проблем, поэтому лучше обследуюсь.
Привет) лучше обследоваться и спать спокойно. Жкт ещё может такие симптомы давать. Здоровья тебе)
 
Сходила в больницу, посоветовали КТ или МРТ, и какой отдел делать не могу понять: или грудной отдел, или поясницу. Направили на консультацию к неврологу, завтра схожу, пусть пояснит. Я ничего не понимаю.
ЭКГ идеальна))))))
 
Все! Сделали рентген. Остеохондроз 1 степени грудного отдела. Лежу, фигею. Как так? Всю жизнь была здорова, как бык.
Спортом хоть можно заниматься будет? Как не навредить? Как оставить все в первой степени?
Прописали уколы, таблетки (мелоксикам, комбилипен, тизаницин).
 
Все! Сделали рентген. Остеохондроз 1 степени грудного отдела. Лежу, фигею. Как так? Всю жизнь была здорова, как бык.
Спортом хоть можно заниматься будет? Как не навредить? Как оставить все в первой степени?
Прописали уколы, таблетки (мелоксикам, комбилипен, тизаницин).
Крол, с этим можно жить....
Посмотри оздоровительную гимнастику Ниши ....может "зайдет"?
А в перспективе йога-идеально для спины, суставов...
 
Крол, с этим можно жить....
Посмотри оздоровительную гимнастику Ниши ....может "зайдет"?
А в перспективе йога-идеально для спины, суставов...
Изучаю вопрос, плавание можно, легкий бег по дорожке с покрытием (у нас такая на стадионе), пилатес.
В бане нельзя купель, холодные обливания. А я постоянно после парной обливаюсь ледяной водой, стою подолгу под ледяным душем. Теперь все, только тепло, всякая вот эта вот фигня под строжайшим запретом.
Прыжки нельзя, гантели, приседания - а я этим занималась активно)
Ээххх))
 
Изучаю вопрос, плавание можно, легкий бег по дорожке с покрытием (у нас такая на стадионе), пилатес.
В бане нельзя купель, холодные обливания. А я постоянно после парной обливаюсь ледяной водой, стою подолгу под ледяным душем. Теперь все, только тепло, всякая вот эта вот фигня под строжайшим запретом.
Прыжки нельзя, гантели, приседания - а я этим занималась активно)
Ээххх))
Ну ничего, не переживай. ... Любить себя, но в другом ключе. ...Более бережливом!
Держись, береги себя!)
Зы: и матрац, подушку проинспектируй)
 
Ну ничего, не переживай. ... Любить себя, но в другом ключе. ...Более бережливом!
Держись, береги себя!)
Зы: и матрац, подушку проинспектируй)
Спасибо на добром слове!!!
Теперь, действительно, беречь себя как хрустальную вазу.
Теперь уж точно не до жесткого бухича))))
 
Все! Сделали рентген. Остеохондроз 1 степени грудного отдела. Лежу, фигею. Как так? Всю жизнь была здорова, как бык.
Спортом хоть можно заниматься будет? Как не навредить? Как оставить все в первой степени?
Прописали уколы, таблетки (мелоксикам, комбилипен, тизаницин).
Не расстраивайся, Кроличек! молодец, что все выяснила. Не самый страшный диагноз, все таки. Я так понимаю, каждый второй остехондрозом страдает после 30. А ты теперь знаешь свою проблему, подлечишься, укрепишь позвоночник, будешь осторожнее и все будет ок. Мне по моему тоже его ставили, лет 15 назад)
 
Привет , кролик!
Все не так страшно. Я комбилипен и мелоксикам раз в год прокалываю.
Для профилактики.
Мне в 22 года остеохондроз поставили. Наоборот от малоподвижного образа жизни ))
Гимнастику надо лечебную делать.
Вообщем , выздоравливай ))
 
Спасибо, девчонки! Жить буду, куда деваться-то😊 сейчас все доступно, уколы, таблетки, физкультура! Все будет хорошо.
Ну а при сильной тяге железный аргумент: куда тебе уж пить-то!!!!
Сейчас намесил выпила, завтра все лекарства закуплю и потихоньку все и пройдёт.
 
Сделала лечебную гимнастику, немного изучила этот вопрос.
Иногда смотрю по «лайкам», если сообщение старое - вообще не помню темы разговора и вообще, что это я писала.
У нас жуткий ветер , полчасика погуляли и вот мы дома.
Сегодня в баню не пойду, прочитала, что нельзя пока, буду лечиться, потом можно будет опять и в баньку сходить, и спорт.
 
Назад
Сверху Снизу