Начинаем отвыкать

Все эти восточные примочки для красоты часто даже не сертифицированы((((
Антигистамины и должно все пройти. А маски, имхо, лучше подарить тому, кто уже пользовался без последствий.
Я пользовалась ими много раз, в магнит-косметик набираю всегда, и делаю два раза в неделю. Может, так совпало. Пойду, супрастин выпью)))
 
Сходила я к косметологу, выписали мне лечение, много всякого от Полисорба до крема Ф-99.
Мне в этой клинике на сдачу лишних денег дали. Я машинально всю сдачу в карман запихала. А потом в аптеке офигела : лишних денег 4-5 косеньких) такие терзания потом, что сразу не посмотрела, не посчитала, не разобралась, там же камеры, теперь дело на меня заведут, кошмар короче... короче, думала, что делать, что теперь будет, тяжесть на душе такая была. А тут смотрю: звонок, сказали, что лишку дали 4 тысячи. Я сказала, что завтра занесу.
Вроде я не виновата, а в душе погано было. Ладно, завтра пойду отдам деньги, пусть повнимательней будут.
 
Сходила я к косметологу, выписали мне лечение, много всякого от Полисорба до крема Ф-99.
Мне в этой клинике на сдачу лишних денег дали. Я машинально всю сдачу в карман запихала. А потом в аптеке офигела : лишних денег 4-5 косеньких) такие терзания потом, что сразу не посмотрела, не посчитала, не разобралась, там же камеры, теперь дело на меня заведут, кошмар короче... короче, думала, что делать, что теперь будет, тяжесть на душе такая была. А тут смотрю: звонок, сказали, что лишку дали 4 тысячи. Я сказала, что завтра занесу.
Вроде я не виновата, а в душе погано было. Ладно, завтра пойду отдам деньги, пусть повнимательней будут.
Не переживай, бывает такое...
Меня по жизни обсчитывают😂
 
А как закончилрсь то?
Сегодня тоже обсчитали в Ленте, на ценнике одно, в чеке другое. Чай, масло и
еще что-то как раз на 100р.
 
А как закончилрсь то?
Сегодня тоже обсчитали в Ленте, на ценнике одно, в чеке другое. Чай, масло и
еще что-то как раз на 100р.
Сходила, отдала 4000 )

Вообще, они мне 5000 лишних сдали. Обе администраторши в частной клинике сдали мне сдачу с пяти тысяч, такой кипиш там был, деньги бегали меняли, туда-сюда тасовали, я автоматом деньги сгребла, у меня дочь ещё плакала, я сама там запуталась.
Они позвонили и сказали, что четыре тысячи лишних сдали, я утром отдала четыре) а по сути, я за приём , получается не заплатила, халява, сэр. Да и ладно, касса у них так сошлась, эта тысяча , значит моя) это мне вернулась моя, ещё в том году один гад мне подсунул вместо тысячи «билет банка приколов», вот мне тыщонка вернулась.
 
Вообще, возврат средств подразумевает вознаграждение. У нас даже чаевые доходят до 15%, а возврат должен быть большим.
Так что 20% - нормально))
 
А как закончилрсь то?
Сегодня тоже обсчитали в Ленте, на ценнике одно, в чеке другое. Чай, масло и
еще что-то как раз на 100р.

А меня часто тоже на сто рублей накалывают. А я честная Маша, недавно был случай, овощей набрала, ещё сунула сельдерей за 100 руб туда, а он и не видел. Могла бы промолчать, дак нет же, сказала - ну и платить пришлось! А он, небось, не стесняется, обманывает)
 
Вообще, возврат средств подразумевает вознаграждение. У нас даже чаевые доходят до 15%, а возврат должен быть большим.
Так что 20% - нормально))

По сути, сейчас опасно не возвращать, все под камерами. Один чувак подобрал в кинотеатре часы, так там дело завели, его из армии уволили. Он же их просто подобрал, а хозяин часов заявил об утере, выставили все как кражу. Сейчас из-за этих камер могут посадить ни за что, я больше переживала, что ещё виноватой останусь.
 
По сути, сейчас опасно не возвращать, все под камерами. Один чувак подобрал в кинотеатре часы, так там дело завели, его из армии уволили. Он же их просто подобрал, а хозяин часов заявил об утере, выставили все как кражу. Сейчас из-за этих камер могут посадить ни за что, я больше переживала, что ещё виноватой останусь.
Я поняла.
Но, по-человечески, благодарить нужно, обязаны за возврат.
 
:ph34r:
Привет еще раз, Милый кролик!
Как лечение, помогло?
А спина как?
Лечение пока ещё идёт, но стало намного легче, новые прыщи вроде не лезут, а то прям как грибы перли)
Спина хорошо, занимаюсь калланетикой, так понравилось, а ведь раньше думала, что это нудятина. Надо было попробовать, чтоб понять!
 
Лечение пока ещё идёт, но стало намного легче, новые прыщи вроде не лезут, а то прям как грибы перли)
Спина хорошо, занимаюсь калланетикой, так понравилось, а ведь раньше думала, что это нудятина. Надо было попробовать, чтоб понять!
Круто, калланетика! Это ж довольно старая тема, да? Я сегодня как раз думала, может с растяжек каких заход в физру начать.
А ты ходишь куда или дома?
 
Мне тоже интересно, я б ходила на такую группу
 
Спина хорошо, занимаюсь калланетикой, так понравилось, а ведь раньше думала, что это нудятина. Надо было попробовать, чтоб понять!

Милый Кролик, я это....можно понаблюдаю, как там оно у тебя с калланетикой.. И чего только не сделаешь для родной-то спины, чтобы не хрустела и не пищала :sarcastic:
 
Круто, калланетика! Это ж довольно старая тема, да? Я сегодня как раз думала, может с растяжек каких заход в физру начать.
А ты ходишь куда или дома?
Я дома занимаюсь под видео, очень успокаивает, совсем не то, что табата. Под табату я просто изнашивала организм, наверное, там надо быстро все делать, выжимая из себя все соки.
 
Милый Кролик, я это....можно понаблюдаю, как там оно у тебя с калланетикой.. И чего только не сделаешь для родной-то спины, чтобы не хрустела и не пищала :sarcastic:

А вообще ещё пилатес я включаю, там прямо с начала говорят, что это лечебная гимнастика для позвоночника. Вообще, очень спокойные тренировки, умиротворяющие.
 
А вообще ещё пилатес я включаю, там прямо с начала говорят, что это лечебная гимнастика для позвоночника. Вообще, очень спокойные тренировки, умиротворяющие.
Привет, Кроля)
Пилатес - это просто прелесть. Большая часть лежа, неторопливо)
А по поводу денег. Я возвращаю, если замечаю. То, что он народ обсчитывает или обвешивает - это его карма, его ВС. А свою портить по мелочи не камильфо))))
 
Милый Кролик, привет 👋

Как дела у тебя ?
Приветик!
Все потихоньку, приболела чуток опять. У нас заморозки, отопление отключили, все болеют. Не дождалась Пасхи, наварила яиц, наелась и лежу под одеялком)
 
Назад
Сверху Снизу