Начинаем отвыкать

Привет, Кроля)
Пилатес - это просто прелесть. Большая часть лежа, неторопливо)
А по поводу денег. Я возвращаю, если замечаю. То, что он народ обсчитывает или обвешивает - это его карма, его ВС. А свою портить по мелочи не камильфо))))

Я больше калланетикой увлеклась, мне так нравится, попался курс с музыкой под медитацию, класс! Мышцы болят, нагрузка есть, вчера в бане распарила, хорошо.
 
Всем привет) вчера звонила поддатая подружка из другого города, рассказывала всякую ерунду, среди прочей было то, что не любит ночевать в гостях, ведь дома у неё около кровати всегда стоит бутылочка с водой.
Вот так алкаш обрастает мелочами, без которых не может. Превращается, можно сказать, в животное🐴
Надо все-таки себя любить. Я даже постельное белье стала гладить😁😁😁вообще класс👌👌👌👌
 
Приветик!
Все потихоньку, приболела чуток опять. У нас заморозки, отопление отключили, все болеют. Не дождалась Пасхи, наварила яиц, наелась и лежу под одеялком)
Выздоравливай! Сил и позитива!
 
Теперь новая напасть - очень болят колени после бега, хотя бегаю по специальной дорожке на стадионе. Ещё попробую пару раз, если не будет проходить со временем - то надо что-то делать.
Только лицо прошло, теперь колени.
 
Теперь новая напасть - очень болят колени после бега, хотя бегаю по специальной дорожке на стадионе. Ещё попробую пару раз, если не будет проходить со временем - то надо что-то делать.
Только лицо прошло, теперь колени.
У меня помню после зумбы стронг болели, не смогла дальше на нее ходить, приседать было очень больно. Ушла с зумбы стала ходить в тренажерку, в т.ч. и на беговой дорожке бегала и норм было, а приседать не могла. Прошло само месяца через 1,5. Думаю из-за того что после большого перерыва большую нагрузку дала, зумба стронг всё же тяжелая тренировка. А муж бегать начал так у него вообще лодыжки распухли, очень сильные отеки были, тоже само потом прошло. Но он вообще давно ничем не занимается, тоже может из-за нагрузки резкой.
 
Теперь новая напасть - очень болят колени после бега, хотя бегаю по специальной дорожке на стадионе. Ещё попробую пару раз, если не будет проходить со временем - то надо что-то делать.
Только лицо прошло, теперь колени.
Может бассейн, бег это как ни крути ударные нагрузки на суставы.
 
Теперь новая напасть - очень болят колени после бега, хотя бегаю по специальной дорожке на стадионе. Ещё попробую пару раз, если не будет проходить со временем - то надо что-то делать.
Только лицо прошло, теперь колени.
В соседней теме рекомендовали наколеники-фиксаторы для бега. Уменьшают нагрузку на сустав. Можно купить в галамарте.
Посмотри тему legved.. .от Чукотки до Москвы.... Несколько дней назад.
 
Теперь новая напасть - очень болят колени после бега, хотя бегаю по специальной дорожке на стадионе. Ещё попробую пару раз, если не будет проходить со временем - то надо что-то делать.
Только лицо прошло, теперь колени.

Так дорогая, а теперь вопросы:
1. Модель кроссовок
2. Темп с которым бежишь и время или кол-во кругов/км
3. Когда бежишь, начинаешь приземления на носок или падаешь на пятку или полную стопу

Обычно боль изза неправильной техники бега. Напиши ответы- разберёмся
 
Так дорогая, а теперь вопросы:
1. Модель кроссовок
2. Темп с которым бежишь и время или кол-во кругов/км
3. Когда бежишь, начинаешь приземления на носок или падаешь на пятку или полную стопу

Обычно боль изза неправильной техники бега. Напиши ответы- разберёмся
Сложные вопросы!
1. Кроссовки скетчерс для танцев.
2. Темп трусцой, последний круг с ускорением, всего 10 кругов.
3. Приземление больше на носок.
Может, с непривычки. Я только открыла сезон. Дома калланетикой занимаюсь по часу через день.
 
Сложные вопросы!
1. Кроссовки скетчерс для танцев.
2. Темп трусцой, последний круг с ускорением, всего 10 кругов.
3. Приземление больше на носок.
Может, с непривычки. Я только открыла сезон. Дома калланетикой занимаюсь по часу через день.

Мое мнение такое:
Темп и км у тебя норм
Кроссовки - нужны с амортизацией, эти вероятно шняга, не подходят для бега
Технику бы посмотреть, скорее в этом дело.
 
Мое мнение такое:
Темп и км у тебя норм
Кроссовки - нужны с амортизацией, эти вероятно шняга, не подходят для бега
Технику бы посмотреть, скорее в этом дело.
Спасибо, буду разбираться. Кроссовки раньше были беговые, да, а эти как бы для зумбы, для танцев) технику посмотрю в тырнете. У меня в субботу пробежка запланирована, посмотрю, как будет. Сегодня полный пилатес меня ждёт) подсесть вполне можно на спорт, сейчас занимаюсь без неохоты, а с неким умиротворением.
 
Спасибо, буду разбираться. Кроссовки раньше были беговые, да, а эти как бы для зумбы, для танцев) технику посмотрю в тырнете. У меня в субботу пробежка запланирована, посмотрю, как будет. Сегодня полный пилатес меня ждёт) подсесть вполне можно на спорт, сейчас занимаюсь без неохоты, а с неким умиротворением.

А ты из какого города? В крупных городах есть бесплатные беговые клубы- можешь погуглить у себя
 
А ты из какого города? В крупных городах есть бесплатные беговые клубы- можешь погуглить у себя
У нас жителей 17 000, за полчаса город можно пройти по диаметру)))) вот стадион хороший есть, и для жителей города он бесплатен - это очень даже неплохо)))
 
Странные ощущения после пилатеса - заболели опять-таки колени. Спина чувствует себя просто замечательно. Ладно, идём дальше, наблюдаем.
 
Как же сильна сила привычки: в начале трезвления ввела новшество: каждую пятницу всем по шаурме и кока-коле) теперь все семейство автоматически в пятницу заказывает: кому - что, речь о пятничном алкозагуле даже не заводится.
 
Странные ощущения после пилатеса - заболели опять-таки колени. Спина чувствует себя просто замечательно. Ладно, идём дальше, наблюдаем.
приветик :obnim1:
Колени побереги. Лечить больно и дорого;(
 
приветик :obnim1:
Колени побереги. Лечить больно и дорого;(
Агась, погуглила про колени. Страшно стало. Буду ещё читать, изучать. Эх, развалина. Всю жизнь жила, а тут бамс - и все, чувствую каждый шаг. Причём, то отпускает, то снова. Мазь есть, от спины, может на ночь помажу.
 
Агась, погуглила про колени. Страшно стало. Буду ещё читать, изучать. Эх, развалина. Всю жизнь жила, а тут бамс - и все, чувствую каждый шаг. Причём, то отпускает, то снова. Мазь есть, от спины, может на ночь помажу.
Попробуй ещё загугли хондроитин, глюкозамин и мсм в одном флаконе) Для питания суставов. В спортпите себе брала
 
Назад
Сверху Снизу