Начинаем отвыкать

Я бы записала его на диктофон на телефоне и дала бы послушать трезвому
Если не верит. Но это я, борзая и мой мужик мне бы не вломил за такое.
А я бы на видосик. Так нагляднее
Да, он нас обеспечивает, базаров нет
Я по натуре лентяй, и в юности злословил с собутыльниками-друзьями: как бабам просто, вышла замуж и пинаешь балду, мужик тебя обеспечивает...
С возрастом понимание пришло, у всего своя цена.
Так что, как тут @Фагот справедливо писал: "нужен ли такой муж"?
Но решение принимать тебе потом...
Пока трезвость есть приоритет номер ноль.
Если бы ты работала и зарабатывала, я бы предложил квартиру снять.
Кстати: сестры/мамы/подруги нету, куда свалить жить?
Из-за этой пьянки память совсем плохая стала, сейчас посмотрела чёт-нечет: выпила сейчас таблетку.
А так вообще, если серьезно, с памятью в последнее время очень плохо.
Память - как закончишь фенибут, купи комбилипен. Отличная штука. Мне память вернул и внимание. Скоро повторно попью. Может ещё лучше станет
 
А я бы на видосик. Так нагляднее

Я по натуре лентяй, и в юности злословил с собутыльниками-друзьями: как бабам просто, вышла замуж и пинаешь балду, мужик тебя обеспечивает...
С возрастом понимание пришло, у всего своя цена.
Так что, как тут @Фагот справедливо писал: "нужен ли такой муж"?
Но решение принимать тебе потом...
Пока трезвость есть приоритет номер ноль.
Если бы ты работала и зарабатывала, я бы предложил квартиру снять.
Кстати: сестры/мамы/подруги нету, куда свалить жить?

Память - как закончишь фенибут, купи комбилипен. Отличная штука. Мне память вернул и внимание. Скоро повторно попью. Может ещё лучше станет
Я работаю, я сама зарабатываю тоже.
Ладно, проехали.
Трезвость главное.
 
Сваливать некуда.
Зарплата у меня в четыре раза меньше мужниной( ого, прекрасные алименты, вангую выкрик из толпы).
Папе нужны дети, детям нужен папа.
А мы сами разберёмся.
Я пишу это все, чтобы разобраться в своей «самости». Кто я? Почему я 16 лет не покупала куриный фарш, а только свинина/говядина? Почему я вчера купила его и решила сворганить куриных котлет?
Почему я всегда пыталась угодить кому-то, а не себе?
Почему я так хочу куриных котлет, е-мое, и что мешало мне их сделать?
Не потому, что мой муж предвзято относится к куриному мясу и я делала все, как любит он?
А я? Чего хочу я?
Когда я пойму себя, мне этот алкоголизм будет пшик.
Потому что я пила и запивала невысказанные слова, обиды, запивала себя саму.
 
Возникает ощущение - что муж это типа шторки для ванной: пошёл просто в магазин и купил новую, ага?
 
Возникает ощущение - что муж это типа шторки для ванной: пошёл просто в магазин и купил новую, ага?
Нет неверно.
Это кошмар твоей жизни, в который ты добровольно влезла
И с которым тебе придётся что то решать в дальнейшем
 
Нет неверно.
Это кошмар твоей жизни, в который ты добровольно влезла
И с которым тебе придётся что то решать в дальнейшем
Ну да, в загс шла на своих двоих, действительно)))))))
 
Не , ну грузить ТС проблемами с мужем , тоже не верно. Ей сейчас надо решить , что делать со своей трезвостью. Сразу все решить не выйдет , так можно и "сгореть". Главное , что бы его возлияния не отразились на ее трезвой жизни. Я избегаю праздников , выпивающих кампаний , потому что мне сейчас тяжело. И провоцировать лишний раз себе дороже.
 
Гуляли с детьми, купили торт к дню «защиты от детей», зашла в аптеку, за фенибутом, а его нету, раскупили, ходовой товар, наверное. Ну, благо, аптек сейчас, как грибов, ещё найду.
Всем привет!
Хорошего дня!
 
Гуляли с детьми, купили торт к дню «защиты от детей», зашла в аптеку, за фенибутом, а его нету, раскупили, ходовой товар, наверное. Ну, благо, аптек сейчас, как грибов, ещё найду.
Всем привет!
Хорошего дня!

А где тф фенибут без рецепта покупаешь? В Москве везде рецепт нужен

Ой, сеня праздник же детский. Ну круто! Хорошо вам вкусно чаю попить 🎂
 
Но придя домой увидели пьяное тело, которое орало просто Адово. Он орал час не переставая. Говорил, что наорала на него утром. Но я не проронила ни слова.
То, что я сейчас пережила, никому не пожелать.
Дочь заснула под эти крики, это просто защитная реакция.
Видео несколько сняла , пока он орал.
В общем, сейчас уехал.
Ещё несколько дней просто ада предстоят.
Ну некуда мне идти от него, некуда.
Поеду к косметологу, у меня там запись.
Пить не хочется. Смысл?
Вот до чего доводит алкоголь.
Я ещё могу остановиться, он уже нет.
Время все расставит по своимместам.
Главное мое решение, моя трезвость.
Он орал сейчас: кто ты такая? Алкашка! Всеми силами пытался вывести меня. Я молчу. Просто молчу.
Сейчас я подушилась духами, вспомнила Сочи, 2 года назад, все было прекрасно, там мы их купили.А сейчас ничего нет. Ничего не осталось.
 
А где тф фенибут без рецепта покупаешь? В Москве везде рецепт нужен

Ой, сеня праздник же детский. Ну круто! Хорошо вам вкусно чаю попить 🎂
У нас продаётся в центральной части России, 80 рубчиков, а есть по 450. Ну я конечно, сэкономила)))
 
Вот так вот, девочки, сперва мы вместе с ними пьём и веселимся, а потом крики :ты кто такая? Алкашка!
Есть над чем подумать
 
Но придя домой увидели пьяное тело, которое орало просто Адово. Он орал час не переставая. Говорил, что наорала на него утром. Но я не проронила ни слова.
То, что я сейчас пережила, никому не пожелать.
Дочь заснула под эти крики, это просто защитная реакция.
Видео несколько сняла , пока он орал.
В общем, сейчас уехал.
Ещё несколько дней просто ада предстоят.
Ну некуда мне идти от него, некуда.
Поеду к косметологу, у меня там запись.
Пить не хочется. Смысл?
Вот до чего доводит алкоголь.
Я ещё могу остановиться, он уже нет.
Время все расставит по своимместам.
Главное мое решение, моя трезвость.
Он орал сейчас: кто ты такая? Алкашка! Всеми силами пытался вывести меня. Я молчу. Просто молчу.
Сейчас я подушилась духами, вспомнила Сочи, 2 года назад, все было прекрасно, там мы их купили.А сейчас ничего нет. Ничего не осталось.
Жесть. А сколько дочки лет? А когда о трезвый, то хороший отец? Дети, просто так страдают от этой ругани, они не понимают, что дело в алкоголе, не могут понять, почему родители становятся такими неадекватными и очень пугаются. Старайся избегать с ним контакта, насколько это возможно и ребенка изолируй. А пойти не к кому на время? Бабушка или подруга?
 
Вот так вот, девочки, сперва мы вместе с ними пьём и веселимся, а потом крики :ты кто такая? Алкашка!
Есть над чем подумать
Держись и держи паузу.
Трезвей.
Увы, но это прогрессирующий недуг у всех, что ты и наблюдаешь

Одна из ключевых вещей трезвости - понять что выпив ты не решишь ничего от слова "совсем".

Я всегда спрашиваю себя: "а что потом"? Ответ один - я не захочу трезветь.

И вторая действенная штука - подумать на 1 шаг вперёд: выпил вот допустим. Кааааайф. Долго? Ну-у... может часок, а может и полдня погуляю!... а потом? Потом провалы памяти и запой!!! С жёсткими отходниками и неизвестными последствиями приключений.

Не пей.
Все решится, так или иначе.
Окрепнешь, отправим тебя к СОЗам в раздел. Они тебя научат :sarcastic:
 
Я всегда спрашиваю себя: "а что потом"? Ответ один - я не захочу трезветь.
. Мой самый большой страх, который очень похож на правду. Как будто, если сейчас не воспользуюсь своим шансом, потом будет именно так 😒
 
. Мой самый большой страх, который очень похож на правду. Как будто, если сейчас не воспользуюсь своим шансом, потом будет именно так 😒
А все хуже и тяжелее возврат у реальности. Она становится все более "тяжёлая и непосильная для жизни".
Вот сейчас понимаю что все круто:
Сижу смотрю видеокурс в кафе, пью кофе, в ушах хорошая электроника играет
НД в телефоне, есть с кем пообщаться
Прекрасное настроение...
И легко представить, если бы пил: :drinking::hangover::boozer:...
 
Но придя домой увидели пьяное тело, которое орало просто Адово. Он орал час не переставая. Говорил, что наорала на него утром. Но я не проронила ни слова.
Знакомая ситуация, сам такой был. Он когда орет, то сам себя накручивает просто. Решил для себя пить еще, ссору спецом провоцирует, чтобы с чистой совестью пить, типа жена такая-сякая - пойду нажрусь. Повод уйти из дома. Как из сил выбьется приплетется виноватый.
 
Назад
Сверху Снизу