Начинаем отвыкать

Да и в моем случае «гости» - это или мои родственники, или кто-то случайно из друзей, и я только совсем недавно «разрешила» у меня дома открывать алкоголь...
Я за то, чтобы первое время - как можно меньше провоцирующих факторов...
Тогда лучше вылить, смысла нет держать. Ночью хоть не тяпнешь(магазины закрыты), а утром уже и передумаешь)))
 
Хм
Ни один мой гость в моем доме не выпил.
Мой дом - мои правила.
Ну это вообще прекрасно. Я тут и тару летом повыкидывала, но не всю( рюмки, стаканы), чтоб гостям не из чего пить было, так и алко лучше вылить, точно!!!! Удаляюсь опять в чтение, Стеценко пишет понятным языком))))
 
Тогда лучше вылить, смысла нет держать. Ночью хоть не тяпнешь(магазины закрыты), а утром уже и передумаешь)))

Правило чистых рук и чистого дома
Никакого алко в доме на таких сроках минимальных , а в самом начале - это вообще must
 
Правило чистых рук и чистого дома
Никакого алко в доме на таких сроках минимальных , а в самом начале - это вообще must
100% Доступность - один из первых факторов влияющих на процесс прекращения.*DRINK*
 
Правило чистых рук и чистого дома
Никакого алко в доме на таких сроках минимальных , а в самом начале - это вообще must
Согласна.
Читаю матчасть, это идёт самый настоящий торг. Зачем мне хранить то, что не нужно (для гостей, для примочек - это разводка какая-то).
 
Доброе утро всем! Настроение ужасное, чувствуется депрессуха. Пойду умоюсь, вылью всю алкашку из дома. Может полегчает после кофе.
Настроение стремное от того, до чего докатилась.
От чтения Стеца многое в голове прояснилось.
Как только все налаживается, человек начинает бухать. Это стопроцентно я.
Потом там ещё написано, что завязавший завидует пьющим, такое было, да, я ненавидела пьющих. Сейчас проще. Уже не завидую.
Косметолог недавно на пилинга сказала, что у меня очень грубая кожа - ещё снимать и снимать. Наверное, это от синьки.
 
Кофе пью, сын вернулся с линейки. Собираемся гулять.
Вылила все бутылки в унитаз, запах страшный стоял, но освежитель - это мое главное оружие по запахам. Долго торговалась - жалко выливать, чистый кайф))))
Но уже у мусорки наткнулась на свой один кроссовок (второй найти не могу, пришла без него, видимо).
Забывает наш мозг все, очень быстро забывает, это самое ужасное. Если б я этот кроссовок сейчас не увидела, я б уже и не вспомнила, пусть там и лежит, под раковиной, как немой укор.
 
Привет, Кролик. Я тоже долго циклилась на пьющему муже. И он разводил меня на выпивку, потому что я трезвая злая была и докапывались до него. Теперь я стараюсь этого не делать, не провоцирую ссоры, стараюсь искать свой кайф в трезвой жизни. Самые главный это хорошее самочувствие с утра и отсутствие чувства стыда. Дальше будет больше. И самое главное, я перестала лезть в его бутылку и смотреть сколько он там себе купил и сколько выпил.
 
Привет, Кролик. Я тоже долго циклилась на пьющему муже. И он разводил меня на выпивку, потому что я трезвая злая была и докапывались до него. Теперь я стараюсь этого не делать, не провоцирую ссоры, стараюсь искать свой кайф в трезвой жизни. Самые главный это хорошее самочувствие с утра и отсутствие чувства стыда. Дальше будет больше. И самое главное, я перестала лезть в его бутылку и смотреть сколько он там себе купил и сколько выпил.
Спасибо!
Я раньше не видела выхода, думала, так и сопьюсь.
Но вижу, что есть шанс выкарабкаться.
Мы вот переезжаем скоро - хочу выкинуть все рюмки и пивные кружки, скажу что коробка потерялась/разбилась/пропала.
Если кто придёт пить - из ладошки похлебают, а не могу видеть эту посуду, ещё мыть ее, ведь прошлым летом выкинула часть, теперь есть повод беспалевно избавиться/без ссор и выяснений, что куда пропало!!!
 
Спасибо!
Я раньше не видела выхода, думала, так и сопьюсь.
Но вижу, что есть шанс выкарабкаться.
Мы вот переезжаем скоро - хочу выкинуть все рюмки и пивные кружки, скажу что коробка потерялась/разбилась/пропала.
Если кто придёт пить - из ладошки похлебают, а не могу видеть эту посуду, ещё мыть ее, ведь прошлым летом выкинула часть, теперь есть повод беспалевно избавиться/без ссор и выяснений, что куда пропало!!!

Я где то в 1,5 месяца сухости все бокалы упаковала в коробку и отправила в кладовку
Понадобится - для гостей выну по случаю, а потом обратно уберу
 
Мне врач выписывал 2 р в день
Ок. Значит, сегодняшние две я уже выпила)))
Нервы немного оголены, выпила ещё одну.
Но не буду больше злоупотреблять, а то и подсяду с одного на другое.
 
День второй прошёл.
По работе немного нервов было, но все нормально в итоге. Работаю удаленно, но было совещание и все такое.
Немного срывалась на детей по мелочам - плохо, но допустимо (постепенно буду приходить в норму).
Нарвала сирени- успела в «последний вагон».
Особо не усердствую, попила кофе, помыла сковородку.
Боюсь себя загружать.
А так в целом настрой остаётся, на ночь буду дочитывать Стеца.
 
Ок. Значит, сегодняшние две я уже выпила)))
Нервы немного оголены, выпила ещё одну.
Но не буду больше злоупотреблять, а то и подсяду с одного на другое.

У него накопительный эффект
Пей ежедневно, день на 7-й эффект

Делами себя не загружай. Все медленно, по силам. Трезвость на первом месте. Будет трезвость - будет все остальное, со всем справишься.

У тебя ЕУ было? Первые недели 2-3-4 самые стремные. Держись, пиши, пей таблы, читай по профилю
 
У тебя ЕУ было? Первые недели 2-3-4 самые стремные. Держись, пиши, пей таблы, читай по профилю
Ну у меня не ЕУ, а не пойми что: обычно среда и пятница, а потом воскресенье. День через день в основном, но в больших объемах. Бывало и подряд.
 
Назад
Сверху Снизу