Начинаем отвыкать

Привет.
Меня кроет второй день. Я пишу сейчас и плачу. Все понимаю, гоню мысли, но как будто пришибло на ровном месте. Выпить и всё.
Не пью.
 
Привет.
Меня кроет второй день. Я пишу сейчас и плачу. Все понимаю, гоню мысли, но как будто пришибло на ровном месте. Выпить и всё.
Не пью.
Не надо плакать, лицо опухнет! Зачем тебе пить? Ты что? Ты представь, как понесут ботинки Митю, как очнёшься пьяная под деревом, хз где! После такого перерыва так и будет, хлеще, ярче, жёстче! Держись, пиши, я тут, на связи!
 
Периодически на прогулке делаю селфи, сегодня впервые оно не отталкивающее, приближенно похожа на человека. Всему своё время...
 
Не надо плакать, лицо опухнет! Зачем тебе пить? Ты что? Ты представь, как понесут ботинки Митю, как очнёшься пьяная под деревом, хз где! После такого перерыва так и будет, хлеще, ярче, жёстче! Держись, пиши, я тут, на связи!
Большое спасибо за поддержку.
Сейчас полегче. Муж скоро будет, уже обед сделала и ужин. Потом поедем по делам, потом футбол. В общем, шанса не будет.
А плакала от того, что накатывает острое обидное ощущение безысходности и ущербности от
мыслей об "выпить".
 
Большое спасибо за поддержку.
Сейчас полегче. Муж скоро будет, уже обед сделала и ужин. Потом поедем по делам, потом футбол. В общем, шанса не будет.
А плакала от того, что накатывает острое обидное ощущение безысходности и ущербности от
мыслей об "выпить".
Ну и есть эти мысли, пусть себе приходят, главное именно подумай их. Не импульс, и слезы, а прям заставь себя думать. Например, думаешь "пришла мысль о выпить". И чо? Какая часть меня хочет выпить? Может ✋ или нога))) ну и выпью я и чо? И вообще пробуй радоваться что избавляеешься от сумасшествия)
 
@Kanna еще помогает в такие периоды поговорить по телефону с кем то у кого такая же проблема- проговорить что чувствуешб
 
Большое спасибо за поддержку.
Сейчас полегче. Муж скоро будет, уже обед сделала и ужин. Потом поедем по делам, потом футбол. В общем, шанса не будет.
А плакала от того, что накатывает острое обидное ощущение безысходности и ущербности от
мыслей об "выпить".
Наверное, мысли о выпить от лишнего свободного времени. Мне кажется, наступила некая пауза, дыра, щель, и пошло-поехало! Энергия пошла сливаться не туда!
 
Наверное, мысли о выпить от лишнего свободного времени. Мне кажется, наступила некая пауза, дыра, щель, и пошло-поехало! Энергия пошла сливаться не туда!
Немного не так. Наоборот, понимаю, что много надо сделать, всё запущено и т п.
Устаю, раздражаюсь, злюсь на себя, со вчерашего вечера давит всё как будто.
 
Тут же мысли, что может позволить себе 1 раз в месяц. И вот не отпускают такие мысли почти сутки.
 
Ну и есть эти мысли, пусть себе приходят, главное именно подумай их. Не импульс, и слезы, а прям заставь себя думать. Например, думаешь "пришла мысль о выпить". И чо? Какая часть меня хочет выпить? Может ✋ или нога))) ну и выпью я и чо? И вообще пробуй радоваться что избавляеешься от сумасшествия)
Да как будто раздвоение личности.(((
Как в песне
" ещё вчера было так легко, неужели всё умчалось далеко".
Гнетёт тяжелое мрачное настроение, и поэтому "надо" выпить.
 
Тут же мысли, что может позволить себе 1 раз в месяц. И вот не отпускают такие мысли почти сутки.
Ну ты же понимаешь , что это провал? Не может быть «позволения», опять старая пластинка вернётся и режим употреба тоже. Ты ж ещё вроде с мужем договаривалась? Или уже «слова дала-слово забрала»?
 
Да как будто раздвоение личности.(((
Как в песне
" ещё вчера было так легко, неужели всё умчалось далеко".
Гнетёт тяжелое мрачное настроение, и поэтому "надо" выпить.
Это и есть раздвоение личности. У меня так было. Надо просто держаться своего решения. Ну бухнешь ты и что дальше? Дальше что? Да, ничего. Опять поедом себя есть на следующий день...
 
Да как будто раздвоение личности.(((
Как в песне
" ещё вчера было так легко, неужели всё умчалось далеко".
Гнетёт тяжелое мрачное настроение, и поэтому "надо" выпить.
Молись.
 
Немного не так. Наоборот, понимаю, что много надо сделать, всё запущено и т п.
Устаю, раздражаюсь, злюсь на себя, со вчерашего вечера давит всё как будто.
А ты начинай потихоньку дела-то и успокоишься. У меня тож дел огромное количество: много мелкой рутинной работы, и крупной, короче я к переезду готовлюсь. Сперва забавно было хлам выкидывать, а сейчас больше сборы и упаковка, а это муторно очень, так неохота было, а потом пошло-поехало, теперь уж хожу по квартире и ищу: а чтоб такое упаковать.
Не знаю, какие у тебя дела, и насколько все запущено, но ты начни ! В любом деле главное: начать!!!!!!!
 
20180619_205344.jpg
Добрый вечер! Вот мой вечерний напиток))
Не сорвалась. Стало легче и как будто немного радостнее . После футбола пойдем на прогулку.
Очень надеюсь, что завтра будет нормально.
 
А ты начинай потихоньку дела-то и успокоишься. У меня тож дел огромное количество: много мелкой рутинной работы, и крупной, короче я к переезду готовлюсь. Сперва забавно было хлам выкидывать, а сейчас больше сборы и упаковка, а это муторно очень, так неохота было, а потом пошло-поехало, теперь уж хожу по квартире и ищу: а чтоб такое упаковать.
Не знаю, какие у тебя дела, и насколько все запущено, но ты начни ! В любом деле главное: начать!!!!!!!
Тоже переезжаю и еще квартиру продаю, которая не продается ни фига.
 
Посмотреть вложение 8779
Добрый вечер! Вот мой вечерний напиток))
Не сорвалась. Стало легче и как будто немного радостнее . После футбола пойдем на прогулку.
Очень надеюсь, что завтра будет нормально.
Квас и б/а пиво - опасные напитки. Не увлекайся. Если такие мысли мозги точат, значит не всё хорошо у тебя. Сами собою они не пройдут. А держаться, переживая приступы тяги, это прямо насилие над собой какое-то, чесслово).Такая жизнь точно не в радость. "- Ты что такой мрачный? - Я - не мрачный, я - трезвый." Долго так не продержишься. Если только не молить ВС на собраниях АА)). Не, нафик-нафик...)))
Прикинь, у меня нет приступов тяги. Ни снов, ни мыслей об употребе. Прошло наваждение. Появились другие интересы. Многие мне предрекали, что когда закончу курс АДов, то обязательно или сорвусь, или опять вернусь к фарме. Уже третий месяц даже близко ничего похожего нет. Всё прекрасно. Место, освобожденное от алкоголя, заполняется другим содержанием. Жизнь налаживается)).
Просто вычеркнуть алкоголь из жизни не получится. Только замещение. А замещение возможно только после переосмысления своей жизни и себя в этой жизни. Это серьезная работа, но довольно увлекательная. Простой уход из одной аддикции в другую - путь в никуда.
Удачи.)
 
Назад
Сверху Снизу