Начинаем отвыкать

Все-так память возвращается! Оказывается, запомнила правильно пин-код карточки, которую недавно на работе выдали (нашла бумажку).
А то уже паниковала. Аванс скинули, а как его взять-то)))) Вообще, вечно кипишую раньше времени.
 
Да уж, я, как говорится, поначалу, когда ещё заводила тему, то переживала: как же летом-то без пива, е-мое... а нормально))))
Даже, я бы сказала, прекрасно)
Единственное, запустила чтение Карра, на группы пока не подключаюсь: за день уматываюсь так, что вечером сразу в люльку, с детьми вместе!
Приседаю все так же, ноги побаливают, т. к. количество приседаний с каждым днём растёт))))) да ещё и не один подход-то)))))
Не знаю, что готовить из еды- все надоело)
Раньше не заморачивались особо: по бырому приготовлю всего на скорую руку, а теперь вот чего-то хочется эдакого сворганить.
 
Поругала себя, что все забросила, открыла темы в ВАЖНО, читаю тему Мушки, многое откликается, «как с копирки», так что удаляюсь в чтение и раздумья-размышления о житие-мое)))))
 
ничего вкуснее не придумала, чем роллтон с говядиной)
Всем хорошего летнего вечера))))

Брось есть такую гадость да и детям неполезный пример. Напишу что. Ела на этой неделе, может идею подкину

Холодный свекольник
салат свекла, руккола, брынза, кедр орешки (по желанию)
Запеченая индейка филе
Творог домашний
Рагу из курицы баклажан моркови картошки
Яичница с зелёным луком
Гренки
Гречка с молоком
Салат брынза помидор огурец
Кефир, ряженка
Запеченный картофель с сыром
 
Брось есть такую гадость да и детям неполезный пример. Напишу что. Ела на этой неделе, может идею подкину

Холодный свекольник
салат свекла, руккола, брынза, кедр орешки (по желанию)
Запеченая индейка филе
Творог домашний
Рагу из курицы баклажан моркови картошки
Яичница с зелёным луком
Гренки
Гречка с молоком
Салат брынза помидор огурец
Кефир, ряженка
Запеченный картофель с сыром
О! Спасибо! Мне и нужен был волшебный пендель и списочек ! Тут есть из чего выбрать, уже хочу рагу из курицы и баклажан, моркови, картошки!!!!! Завтра сделаю!
Огромное спасибо, а то мозги сплющились на жаре) никакой фантазии нет!!! Буду пользовать этот список, ещё завтра салатик с брынзой сделаю, слюнки потекли))))))
 
Сегодня день какой-то необычный. Думала, будет тяжело, понедельник все-таки) но ничего, исполнила пару документов по работе (Гугл в помощь!))), а теперь я закупила продуктов (спасибо Пылинке за подсказки), и сижу на лавочке, предвкушая, как пойду сейчас кашеварить, приятно «текут слюнки».
Желаю всем хорошего дня и никогда не унывать)))))
 
Вот тоже на даче подсела на чай с лимоном!
Денечка тебе кулинарного!
Спасибо)
Устала, правда, как собака: мебель упаковывала.
Но вкусняшки скрашивают бытие мое.
Если кто в курсе: при переезде надо каждую дощечку оборачивать или можно как-то по две, по три, может есть какая-то система. Пока только полприхожей упаковала, устала жесть, ещё и кончилась упаковочная хрень 10 метров.
 
Брось есть такую гадость да и детям неполезный пример. Напишу что. Ела на этой неделе, может идею подкину

Холодный свекольник
салат свекла, руккола, брынза, кедр орешки (по желанию)
Запеченая индейка филе
Творог домашний
Рагу из курицы баклажан моркови картошки
Яичница с зелёным луком
Гренки
Гречка с молоком
Салат брынза помидор огурец
Кефир, ряженка
Запеченный картофель с сыром
Привет 👋 Пыль, а как ты делаешь этот свекольник?муж просит, а я сроду его не делала.
 
Привет 👋 Пыль, а как ты делаешь этот свекольник?муж просит, а я сроду его не делала.

Трешь свеклу, тушишь в сковороде с сахаром и луком, заливаешь водой в кастрюле, закипятить. Соль. Фсе
Остужать в холодильник

Запоавка перед подачей: редиска, огурцы, кубиками, зеленый лук, яйцо сваренное пополам.
Сметана по желанию

Так свекровь делает. Возможно в инете разные рецепты есть

Написала, ммм, самой захотелось сделать
 
Трешь свеклу, тушишь в сковороде с сахаром и луком, заливаешь водой в кастрюле, закипятить. Соль. Фсе
Остужать в холодильник

Запоавка перед подачей: редиска, огурцы, кубиками, зеленый лук, яйцо сваренное пополам.
Сметана по желанию

Так свекровь делает. Возможно в инете разные рецепты есть

Написала, ммм, самой захотелось сделать
Благодарю 🙏
 
Трешь свеклу, тушишь в сковороде с сахаром и луком, заливаешь водой в кастрюле, закипятить. Соль. Фсе
Остужать в холодильник

Запоавка перед подачей: редиска, огурцы, кубиками, зеленый лук, яйцо сваренное пополам.
Сметана по желанию

Так свекровь делает. Возможно в инете разные рецепты есть

Написала, ммм, самой захотелось сделать
А я еще с перцем сладким.. тушу в смысле) и перед заправкой вареный картофель кубиками))
 
Прошёл месяц-месячишко. За это время не было тяги, нестерпимого желания пить алко, все было более-менее. В голове ещё живы яркие картины из прошлого, эти провалы в памяти, панические атаки ранним утром, оцепеняющий страх, чувство вины и собственной никчемности.
Заметила, что теперь могу ходить без темных очков, нет необходимости прятать свои бесстыжие глаза.
 
Доброе утро, Милый кролик! С месяцем трезвости! Так держать 💐💫❄️
Огромное спасибо!
Давно хотела тебе написать, что теперь я всегда помню, что зима близко))) не за горами, так сказать! Готовь сани летом))))
Хорошего дня!!!
 
Признаться, за этот месяц, бывало, хотелось крикнуть « Люди! Почему вы мне не пишете?». Но вспоминаю, что сама почти никогда никому не пишу, и меня сразу отпускает!!!!
 
Назад
Сверху Снизу