Начало начал.

Я не считаю дни, на данный момент. Честно я давно хотел хоть как-то перестать на долго не пить. У меня в 2009 1 раз было воздержания от алко на 4 месяца, дальше опять КУ - срывы. А в этот раз чп. Ну пойми сам, стал-бы я пить на НГ? Это что значит снова слететь на 2 недели запоя. А потом с трудом болеть. Мне работу надо искать, жизнь создавать, семью приобрести. Это у тебя всё это есть, ты и не задумываешься об этом.
Ну, положим, работы у меня тоже сейчас нет.
 
Это называется попытка сказать, все мы дураки, один я умный, пью,болею,но пью) Зато умнее всех)

В чём смысл нажраться и упасть ?
Это крайности.....Успеха тебе!
 
Ну вот дорогие мои друзья, прошло 16 дней трезвости. Были сны про пиво и водку, но просыпался без страха, знал что сон.Сам сон с трудом нормализовался, но чаще засыпал под утро в часа 3-4, и спал , аж до 13-14 часов дня. Это в празднике, так как делать по сути не было, лишь только по колупаться в своих программных средах программирования. Но прошли праздники и главным началом, первым для меня , стало поступление на работу. Хотел на сборщик компьютеров, но начальник сказал что тот отдел занят уже по полной, но с моими навыками предложил на склад, кладовщиком сантехнической продукции 😁 Приём товара, упоковка, ведение статистики учёта, тоже всё через компьютер. Выдача товара продовцам. На этом и решили. Тем более зарплата повыше даже (для начала сойдёт), хоть и ответственная работа (как не как дорогая керамика, золото даже 😁 ), но попробовать стоит. Да и сама работа в 2-х шагах от моего дома, что уже радует. Кажеться жизнь стала смотреть на меня любя. Кроме этого сегодня также позвонила бывшая любовь и предложила в следующие выходные встретиться, она и не в курсе, что я уже не пью 😄 Два сюрприза за неделю. Завтра мой первый рабочий день. Наконец-то перестану ошиваться вечно дома, новый коллектив, новая жизнь. И долой мысли об алкоголе, хотя их уже нет. Позавчера была небольшая депрессия, но она прошла.Это начало, но не конца жизни, а её начало. Будем жить заново. Конечно мне предстоит много решить проблем ещё, это касается дачи, той-же квартиры, и других мелочей. Главное положено начало, жить как все, кто работают , не пьют и получают удовольствия от жизни такими, какими они есть. Пожелайте мне удачи в новой работе, а для меня это и вправду ново, хотя я быстро схватываю всё на лету. Ну а программирование в любом случае не заброшу, также буду вечерами и выходными, делать маленькие проекты на заказ.
 
Люксор, да ты мужик! Желаю тебе удачи! Я сегодня себе колме купил и вот смотрю на него и думаю принимать или может еще по пивку)))
 
Люксор.
Поздравляю с юбилеем!
Здоровья и много новых интересный открытий в трезвости!!!
 
<font face="Book Antiqua">Luxor, поздравляю!</font> 👍
 
Luxor поздравляю с первым юбилейчиком!
Успехов в новой работе, удачи в делах и бурной личной жизни!
 
Назад
Сверху Снизу