Начало начал.

Luxor

До хрюкался
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
1,338
Не зря я тогда решился капаться. Не на сухую, не какие донормилы и другие таблетки(без рецептурного качества) не помогли мне выйти тогда из запоя. В ту злополучную субботу (а пил я до этого 10 дней, на сухую пробывал 4 выйти,и 5 дней снова пил) я пил с жадностью, сидя со свои собутыльником от пиво до конька,от коньяка до водки. И очнулся в воскресенье.

Вс:В Воскресенье я знал свой шаг, это звонить врачу наркологу, чтоб приезжал спасать мою тушу. Дозвонившись доктор сказал и вежливо поняв мою ситуацию, что ко мне приедет женщина нарколог , умная в своём врачебно деле. На том и согласились, а перед этим я выпил баночку пива, чтобы не трясло и лежал ждал.И вот она приехала. Сделала мне болеутоляющие, капельницу, снабдила таблеками. Мы долго беседовали с ней о вреде наркомании(водка в том числе). Уезжая договорились на следующий день продолжить процедуру. Каждый раз он намекала, что кодирование это для меня сейчас действенный метод, чтобы жить. Я пока не вникал в мысли кодирования, для меня главное было стать тем человеком , что я был. Здоровым, увлеченным в своё дело, спать и высыпаться бодрым. А не как 2 недели назад в забытом алкогольном сне.

ПН: На второй день та-ж процедура, капельница, таблетки. Обильное питьё. Специально запасся 15 литрами минералки. Спал полдня. Потом еле поел, специально была приготовленная пища для лёгкого усвоения, кашки, йогурту. бульон. После тоже минут через десять принял охапку оставленных для дневного рациона таблеток и снова спать. Переодечески просыпался, заходил сюда.

ВТ: На трети день я даже не заметил как настала вторник. Я то думал понедельник. Думаю нечего себе как время летит. И снова спать. Пришла врач, новую порцию капельницы, таблеки, разговоры о жизни. Она любила поговорить во время процедуры, как и я. И тут она сказала, что завтра мы будем кодироваться. Смотрите ваше право сейчас отказать, или завтра точка. Я махнув рукой сказал, что я не мужик, вытерпеть год. Я уже и сам последние дни погибал, дальше двигаться нечего, там Новый Год и снова нажираться. Это и до бомжа не далеко дойти. Она похвалила и сказала что я ещё молод и водка мне не нужна, что в этой жизни у меня много трезвых совершений, которые будут лучше пьянки. Я ещё не деградировался до настоящих алкоголиков 3-й стадиии, которым и кодирование бесполезно, поэтому год будет для мня как граница к новой жизни.

СР: Чётвертый день был решающим. Я как бык спал до 12 часов дня ! А лёг вчера всего в 10 вечера.Были какие-то звонки на телефоны и сотоые, но я не отвечал. Хотелось спать. Послышался звонок на домофон, тут я встал , знал это врач. Договораивались к 13 дня. Зайдя он приветливо сказала - *Ну что Володь сегодня кодируемся. Я так поняла ты всё-же решил на год? Ну на год так на год. Поживёшь, мир другими глазами увидишь. Ты соглсасен?* .Я конечно *Да* , раз решил надо действовать. Она подготовила все инстрменты. Сказала мне прилечь и сказала, значит первым внутривенно вкалываем препарат(название препарата удалено модератором Лайни) (прошу спецов внимательно учесть, когда ТС задаст вопрос в специальном разделе, что это?). И что-то не назвав вкололо в попу, говорит это будет постепенно проникать в кровь. После выписала мне таблеток, я ещё попросил выписать мне на всякий случай снотворные название препарата удалено модератором (ведь в аптеке без рецепта фиг достатнешь). Далее мы мирно расстались. Правда я написал несколько листков о том, что аппараты были мне вколоны и претензий к врачу не имею если я приму алкоголь. Вот вообщем такие 4 жизни алкоголика до закодированного человека.

А ведь жизнь только завтра начнётся. Когда проснусь и вспомню, мол брат, а пить-то тебе уже нельзя 😁 Заодно увижу что такое целый год быть трезвым. А год проходит ой как быстро.

И так сегодня 28.12.2011 года , когда был закодирован Luxor до 29.12.2012 года. ТЧК ставлю счётчик

Хотелось-бы отметить,что последний год я был на изводе. И попивая по вечерам, у меня крутилась мысль, что будет суровый срыв. Но он настал, выйти самомому из него бог мне не дал. Пришлось через наркологию. Я тоже не советую всем затягивать самолечением , а обращаться в наркологию(пусть негосударственную, чтобы не встать на учёт). Но действовать через врачей. Я не говорю что надо всем поголовно кодироваться, но хотя-бы основные процедуры чистки организма они сделают правильно и лекарства оставят те, что нужны. Даже по попочкам с записками разделят когда и что принимать,а много таблеток они не дают, лишь на определённый порции. И записывают для каждой порции их дозировку. Удачи вам всем.

-----------------------------------------------------------------------------------

И пару вопросов тем, кто закодирован:
Что можно кушать закодированному и какие продукты отбрасывать (ну не считая самого алкоголя). Я просто первый раз стал таким, новенький не знаю, как вести себя в диете.
 
Не зря я тогда решился капаться.
А ведь я тебе давно говорил, что "вечерний шкаликподзакуску" до хорошего не доведет, хе-хе.
Не внял ты тогда, ну да ладно, кто старое помянет.
А так респект и уважуха, как ни крути - поступок правильный, в чем-то даже мужской.
Трезвым глазами хоть на мир взглянешь, многому удивишься в первое время.
Удачи.
 
Тан4ик, хорош пациента в панику вгонять! Все у него будет хорошо! 😁 ...

Люксор, я за тебя очень рад. Даже по текстам твоим видно - что ты не глупый и пока еще не пропащий. А значит, Бог даст, за этот год у тебя будет возможность над многим поразмышлять, изучить проблему с разных сторон и избавиться, наконец, именно от желания выпивать ... приобретя взамен желание прожить длинную плодотворную и очень интересную жизнь. Такую, чтобы твои внуки гордились тем, что носят твою фамилию!

Очень и очень за тебя рад. Здорово, что тебе удалось так относительно быстро выкарабкаться. Ну и что сказать - Мужик! Я вот побоялся кодироваться - труханул. А у тебя ничего не дрогнуло. Молодчина! Уважаю! 👍
 
Что можно кушать закодированному и какие продукты отбрасывать
А что, нарколог ничего не сказала? Мне давали памятку на листе А4. Там все было написано что можно-нельзя и что делать при срыве.
 
А что, нарколог ничего не сказала? Мне давали памятку на листе А4. Там все было написано что можно-нельзя и что делать при срыве.

Нарколог и справку и чек дала, даже визитку. Сказала ясно, не пей первое время кефир, квас и все спирто содержащие таблетки. В остальном учись жить по новому.

Поэтому Москвичи кому нужен хороший нарколог, данные в личку скажу. Подняла меня можно с говна.
 
Сказала ясно, не пей первое время кефир, квас и все спирто содержащие таблетки.
А разве бывают спиртосодержащие таблетки? Не слышал.
Из собственного опыта "торпедирования" могу сказать, что не рекомендовали первые 3 месяца квас, корвалол и б/а пиво. Про кефир и торты - всё это гон, ИМХО.
 
И пару вопросов тем, кто закодирован:
Что можно кушать закодированному и какие продукты отбрасывать (ну не считая самого алкоголя). Я просто первый раз стал таким, новенький не знаю, как вести себя в диете.
Нарколог и справку и чек дала, даже визитку. Сказала ясно, не пей первое время кефир, квас и все спирто содержащие таблетки. В остальном учись жить по новому.
Ты чето херню какую то спрашиваешь, что можно кушать,, да все можно..
И что это за спиртосодержащие таблетки? 😲
 
Ты чето херню какую то спрашиваешь, что можно кушать,, да все можно..
И что это за спиртосодержащие таблетки? 😲

Спикер например Мелаксен содержит 60 % этила. Это для увеличения гормона сна. Да полно таких. Что все таблетки седативные? Я не формацефт и не врач, что врач сказала, то и сказал. Скажи что она не профессионал в своём деле.

Ты сам как? Слез со своих чудо таблеток.
 
был закодирован на 10 лет...есть можно всё..кроме явного добавления алкоголя.пиво безалкогольное нельзя...квас живого брожения нельзя...одеколон (мазать фэйс)можно...от вас требуется честный подход к кодированию....если хоть немного вы сомневаетесь в этом лучше не надо...то есть если есть типа(да и выпивал я немного...другие то вон чо..а я тока малеха)...не прокатит...только полное и бесповоротное решение...и адекватно воспринять срок...то есть морально....на год-два-три лично я не вижу смыслу....минимум 5...лучше 10....знал бы я 11 лет назад что второй раз посложнее будет тогда бы на всю жизнь закодировался....если правильно морально подойдёте вообще ничего вас мучать не будет
ПыСы....10 лет жизни это много....10 лет закодированным чертовски мало...удачи
 
был закодирован на 10 лет...есть можно всё..кроме явного добавления алкоголя.пиво безалкогольное нельзя...квас живого брожения нельзя...одеколон (мазать фэйс)можно...от вас требуется честный подход к кодированию....если хоть немного вы сомневаетесь в этом лучше не надо...то есть если есть типа(да и выпивал я немного...другие то вон чо..а я тока малеха)...не прокатит...только полное и бесповоротное решение...и адекватно воспринять срок...то есть морально....на год-два-три лично я не вижу смыслу....минимум 5...лучше 10....знал бы я 11 лет назад что второй раз посложнее будет тогда бы на всю жизнь закодировался....если правильно морально подойдёте вообще ничего вас мучать не будет
ПыСы....10 лет жизни это много....10 лет закодированным чертовски мало...удачи

Просто у многих слышал , что уже через год всё рассовывается (даже некоторые экспериментаторы за 6 месяцев пророчат). А высокие сроки это миф.Скорее убеждение. Да тут дело даже не в сроке, я решил попробовать на год. Если выдержу, а я выдержу. То скорее об алко (как и о курьеве когда-то) вспоминать уже не буду.
 
Просто у многих слышал , что уже через год всё рассовывается (даже некоторые экспериментаторы за 6 месяцев пророчат). А высокие сроки это миф.Скорее убеждение. Да тут дело даже не в сроке, я решил попробовать на год. Если выдержу, а я выдержу. То скорее об алко (как и о курьеве когда-то) вспоминать уже не буду.
вот именно поэтому и нужно подойти к кодированию осознанно....если правильно подойдёте то и держатся не надо будет... соответсвенно если накушались в своё время то и будет отвращение...и через год..и через три...и через пять лет.....а если ждать когда срок кончится и эксперементировать то эта затея с кодированием лишняя....лучше пить пока окончательно не осознаете.ИМХО
ПыСы а можно поинтересоватся какой метод кодирования?
 
Я тут уже говорил, модеры затерают эти методы 😁

Тока лИкарства.
Метод, как подшиву или укол - велкам :), рекламируй на здоровье. Даже раздел такой есть.
По профильным вопросам - к доктору.
 
Кодировка....ну да потом начнешь дни считать. развод это все. Ну, если год не попьешь - тоже хорошо

Алекс, ну ... год протрезветь и иметь возможность сравнить ту жизнь с этой - тоже ведь неплохо?

У меня родственник дальний так трезвость приобрел. Сказали ему про какой-то волшебный центр в Красноярске. Слетал он туда, зашился, и вернулся. Теперь каждый год летает ... и так уже лет восемь, наверное. Мужик, да и вся семья его - преобразились просто.

Если изначально ни во что не верить - наверное, тогда действительно нифига и не поможет 😉 ...
 
Кодировка....ну да потом начнешь дни считать. развод это все. Ну, если год не попьешь - тоже хорошо

Я не считаю дни, на данный момент. Честно я давно хотел хоть как-то перестать на долго не пить. У меня в 2009 1 раз было воздержания от алко на 4 месяца, дальше опять КУ - срывы. А в этот раз чп. Ну пойми сам, стал-бы я пить на НГ? Это что значит снова слететь на 2 недели запоя. А потом с трудом болеть. Мне работу надо искать, жизнь создавать, семью приобрести. Это у тебя всё это есть, ты и не задумываешься об этом.
 
Алекс, ну ... год протрезветь и иметь возможность сравнить ту жизнь с этой - тоже ведь неплохо?

У меня родственник дальний так трезвость приобрел. Сказали ему про какой-то волшебный центр в Красноярске. Слетал он туда, зашился, и вернулся. Теперь каждый год летает ... и так уже лет восемь, наверное. Мужик, да и вся семья его - преобразились просто.

Если изначально ни во что не верить - наверное, тогда действительно нифига и не поможет 😉 ...
У меня родственница каждые полгода...потом снова пьет. Знакомый на 3 года. Щас дни считает, чтобы пить. И что это за жизнь?
 
Назад
Сверху Снизу