На позитив

Привет
Бывший муж может писать, что угодно, у меня тоже такой был, 8 лет вместе были, писатель и говорун еще тот. Ты собой займись, иначе так и будешь болтаться в подвешенном, ему невыгодно, если ты изменишься
 
Активно, эмоционально высказываться, делая вид, что никого не осуждаешь, не критикуешь, не оцениваешь.
Попахивает не честностью)) Разве честность не путь к трезвости?
 
Чем больше все это читаю, тем больше радуюсь, что отец сына пропал куда-то уже несколько лет так. Желательно бы навсегда. Пока не пропал — тоже был трешак еще тот.

Автор, расчищай свою жизнь от хлама. В данном случае общение с бывшим мужем в таком ключе — хлам, который завоняет тебе всю жизнь, не говоря уже о трезвости. Людей, которые тебе мешают, нужно из жизни убирать безжалостно.
 
Все привет, у кого как выходные проходят? У меня вроде не плохо...Решила написать, пообщаться, а то не выходила никуда. Сижу читаю темы всякие тут. Не могу разобраться толи на меня это действует положительно, толи наоборот укрепляют сомнения во мне и страхи срыва) Наверное надо выборочно все же, сижу щас читаю тему Spasenа... Жесть конечно, но похоже на мой путь. хочу дочитать, надеюсь все хорошо у него
 
Все привет, у кого как выходные проходят? У меня вроде не плохо...Решила написать, пообщаться, а то не выходила никуда. Сижу читаю темы всякие тут. Не могу разобраться толи на меня это действует положительно, толи наоборот укрепляют сомнения во мне и страхи срыва) Наверное надо выборочно все же, сижу щас читаю тему Spasenа... Жесть конечно, но похоже на мой путь. хочу дочитать, надеюсь все хорошо у него
Привет
Спокойно проходят, муж пьет джин, я то се делаю по дому, поеду вечером к дерматологу родинки удалять, прогуляюсь по проспекту. Короче без алкоголя вообще не страдаю пока)
 
Привет
Спокойно проходят, муж пьет джин, я то се делаю по дому, поеду вечером к дерматологу родинки удалять, прогуляюсь по проспекту. Короче без алкоголя вообще не страдаю пока)
Поддерживаю по всем пунктам, кроме мужа) Я тоже сегодня на реснички, порадую себя любимую) вечером пройдемся с дочкой по бульвару)
 
Поддерживаю по всем пунктам, кроме мужа) Я тоже сегодня на реснички, порадую себя любимую) вечером пройдемся с дочкой по бульвару)
Я в целом собой занялась, так классно, еще и весна этому делу способствует)
 
Я в целом собой занялась, так классно, еще и весна этому делу способствует)
Весна и солнце)) все тает и я как будто таю :-D Для меня зима, как спячка, не люблю зиму))
 
Ага, мне бывшая по синей дыне тоже такое пишет. В основном укоряет тем, что сына мне родила, а я не оценил. Хотя сама же меня с сыном и бросила. Не отвечаю на такие письма. Смысл какой? Объяснить - ничего не объяснишь и не докажешь. У каждого своя правда.
согласна.. щас пишет, что я ему жизнь сломала и от нашего общения одна лишь боль. Мнение у него по этому поводу скачет будь здоров.. вот сижу думаю, может и вправду лучше не общаться. может и ему и мне так легче будет
 
Последнее редактирование:
Все привет) Читаю темы, многие пишут, что надо не переставать писать , общаться здесь...Решила послушать опытных, а то мысли я уже и сама могу, и что писать никому же дела нет... для себя надо) В общем пишу.
Мои 2 недели стандартных легких заканчиваются и как всегда меня начинает раскачивать... Позитивчик угасает время от времени переходит в панику. Появились опять эти зудящие мысли про все на свете... Иногда в них варюсь, иногда возвращаюсь в реальность. Очень боюсь этих выходных, для меня это рубеж, на них я обычно срываюсь.
Вчера поймала себя на мысли, что после долгих попыток вернуть в себя реальность, разрешила себе немного выпить на выходных, пока выдается такая возможность! :door: Сразу отпустило, успокоилась. Вспомнила, что у дочки начинаются с понедельника каникулы, а значит возможность продолжиться, и я такая: а когда еще, не просрать же такое! И меня как стукануло - так впереди еще лето, и что? Тоже пить и опять просрать не возможность выпить, а уже годы жизни.. вообщем, засела читать "сохранить трезвость" от АА. Вроде пришла в норму в мыслях, в реальность.
Вернулась, кстати на днях к вышивке, лет 5 не вышивала. Вот сижу вышиваю слушаю спикерские и все подряд про алкоголизм... это мне помогает. Но позитивчик подорвался.. липкий страх присутствует... Мысли постоянно крутятся и хорошие и плохие, и плохие. и правильные и не правильные. Устаю от них... обычно чтобы от них избавиться и срывалась, уходила в небытие. Но опыт есть опыт. Знаю, что если переживу эти выходные, то перешагну рубеж свой и перестану гонять все в голове. Но пока есть как есть... хотелось высказаться, что бы не крутить это все в голове
 
Очень боюсь этих выходных, для меня это рубеж, на них я обычно срываюсь.
Это всё пережитки и предрассудки. Человеку нужен белок, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы.
Алкоголь в списке необходимого не значится. Человек будет скорее D3 недополучать.
 
Это всё пережитки и предрассудки. Человеку нужен белок, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы.
Алкоголь в списке необходимого не значится. Человек будет скорее D3 недополучать.
Вчера тоже вечером поднакрыло, пошла слопала все что увидела в холодильнике) буду жирной но трезвой)))
 
Вчера тоже вечером поднакрыло, пошла слопала все что увидела в холодильнике) буду жирной но трезвой)))
Вес потом уходит, это решаемая задача. Лучше не налегать на сочетания сладкого и жирного в равных пропорциях.
Это любимиые многими тортики и печеньки. А вот сами углеводы - помогают на первых порах.
 
Вес потом уходит, это решаемая задача. Лучше не налегать на сочетания сладкого и жирного в равных пропорциях.
Это любимиые многими тортики и печеньки. А вот сами углеводы - помогают на первых порах.
не люблю, сладкое, мой организм требует соленного в огромных количествах, в любом виде)) в чем содержаться углеводы?
 
Назад
Сверху Снизу