На позитив

Milanah

Новичок
Не пьет 1 год 1 месяц 24 дня
Регистрация
13 Мар 2023
Сообщения
68
Всем привет) Мне 33) 5ый день после очередного срыва. Настроена на этот раз позитивно выкинуть всю эту алкогольную дурь далеко и надолго. Поддержите позитивом, пока он есть я все смогу!! План: продержаться 2 недели и поставить новую планку)
 
Всем привет) Мне 33) 5ый день после очередного срыва. Настроена на этот раз позитивно выкинуть всю эту алкогольную дурь далеко и надолго. Поддержите позитивом, пока он есть я все смогу!! План: продержаться 2 недели и поставить новую планку)
a98762e3b5.jpg
 
Всем привет) Мне 33) 5ый день после очередного срыва. Настроена на этот раз позитивно выкинуть всю эту алкогольную дурь далеко и надолго. Поддержите позитивом, пока он есть я все смогу!! План: продержаться 2 недели и поставить новую планку)
привет) а почему именно две?
5й день не пьёшь или наоборот?
 
План: продержаться 2 недели и поставить новую планку)
2 недели продержаться очень трудно, а вот один день - цель вполне достижимая. Я ставлю себе задачу быть трезвым один день каждый день ;)
 
Всем привет ! Это очень здорово , что ты настроена позитивно, я вот только 1 день вижу , если не день то час, если не час хоть пять минут что бы успеть позвонить! Удачи тебе!!!
 
2 недели продержаться очень трудно, а вот один день - цель вполне достижимая. Я ставлю себе задачу быть трезвым один день каждый день ;)
сначала поставила себе задачу один день, после запоя его то прожить трудно. Потом выходные не сорваться. Щас 2 недели. Потому что 2 недели держалась, знаю что смогу
 
Всем привет ! Это очень здорово , что ты настроена позитивно, я вот только 1 день вижу , если не день то час, если не час хоть пять минут что бы успеть позвонить! Удачи тебе!!!
Главное, что помогает! Один день, это уже достижение) До этого гнобила себя, слабачка, один день и то с трудом, пока стараюсь на позитив - один день, да ты уже молодец) Так полегче вроде)
 
Назад
Сверху Снизу