На грани

Наталья16

Новичок
Не пьет 1 день
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
25
Всем добрый вечер. Мне очень нужна моральная поддержка
Я опять запила. Потому что понимаю теперь. У меня никого нет. Я одна. Как пустое место среди людей. Родители меня никогда не любили
Я не пила четыре месяца, поехала к человеку, которого любила. Этот человек меня избил и написал заявление на меня.
Алкоголь тушит боль лишь на секунды.а потом вопросы почему у одних всё ок, а у меня так
Второй день смотрю в окно, и хочу выйти, потому что по поводу случившегося все "близкие" только стебутся надо мной
 
Всем добрый вечер. Мне очень нужна моральная поддержка
Я опять запила. Потому что понимаю теперь. У меня никого нет. Я одна. Как пустое место среди людей. Родители меня никогда не любили
Я не пила четыре месяца, поехала к человеку, которого любила. Этот человек меня избил и написал заявление на меня.
Алкоголь тушит боль лишь на секунды.а потом вопросы почему у одних всё ок, а у меня так
Второй день смотрю в окно, и хочу выйти, потому что по поводу случившегося все "близкие" только стебутся надо мной
 

Вложения

  • images (1).jpeg
    images (1).jpeg
    5.2 KB · Просмотры: 219
  • IMG-20240922-WA0000.jpeg
    IMG-20240922-WA0000.jpeg
    88.5 KB · Просмотры: 221
Всем добрый вечер. Мне очень нужна моральная поддержка
Я опять запила. Потому что понимаю теперь. У меня никого нет. Я одна. Как пустое место среди людей. Родители меня никогда не любили
Я не пила четыре месяца, поехала к человеку, которого любила. Этот человек меня избил и написал заявление на меня.
Алкоголь тушит боль лишь на секунды.а потом вопросы почему у одних всё ок, а у меня так
Второй день смотрю в окно, и хочу выйти, потому что по поводу случившегося все "близкие" только стебутся надо мной
Привет! А ты слушать готова, или хочешь поиграть в "да, но…"?
 
Я не пила четыре месяца, поехала к человеку, которого любила. Этот человек меня избил и написал заявление на меня.
а побои он свои зафиксировал? или он не по избиению заявление подал? по порче имущества?
 
Я верю в Бога, но не фанатично. В церковь не часто, как правило только большие праздники
Ну вот смотри. Ты пишешь, что ты одна. Но на самом деле, ты не одна. Выливай, обратись к Богу своими словами, попроси сил на трезвость. Иди на группу АА24, скажи, что ты новичок. Ссылка aa24.online бери спонсора и или по шагам. И вылезешь из вот этого всего. Подойдет тебе такой вариант?
 
Я приехала трезвая. Просто мне нужно было поговорить, а человеку нет он вычеркнул меня из своей жизни и начал отрицать нашу связь. Как итог, он меня ушатал черенком от швабры, суд мед экспертизу прошла, побои сняла
Но дома, так тяжело... все меня обвинили в том что я виновата и опять пьяная была
Ни один человек не поверил что я трезвая была
И ни один не помог, когда мне нужно было уехать, чужие люди помогли
А голова до сих пор болит. По рентгену черепно мозговая травма
 
Просто мне нужно было поговорить, а человеку нет он вычеркнул меня из своей жизни и начал отрицать нашу связь.
Это ожидаемо, чувство собственного достоинства пропито же у нас
 
Но дома, так тяжело... все меня обвинили в том что я виновата и опять пьяная была
Ни один человек не поверил что я трезвая была
Получается приехала ты оттуда пьяная, вот и не поверили. Я же говорю зря напилась. Теперь и в полиции не поверят. Алкаши подрались, у них это бывает, кто прав кто виноват разбираться не будут.
 
Кухонный боксер, забудь. Бери себя в руки, и вперёд. Отлежись для начала, потом потихоньку разгребай.
Не поверили, и не поверили. Доказывать, как бисер метать.
Я перестала пить, со мной соседи перестали здороваться. А раньше здоровались)
Никаких конфликтов не было, что там в голове?)
Свою сторону улицы подметай.
 
Назад
Сверху Снизу