Мурыч вернулся

Марыч - какие люди, сто лет сто зим. Молодец, рад за тебя, что выкарабкиваешься.
Привет :0))) Куда таксу дел? Я не то, что выкарабкиваюсь - бодрым шагом топаю вперед. Тяга попустила, в работе, в делах, все отлично!
 
я случайно в 25 лет нарвался на дисульфирам - алкогольную реакцию. выпил бутылку балтики 3 и не знал что ещё под дис-мом. реально случайно. еслиб не здоровый молодой организм- точно сдох бы. Пульс 200 давление не мерил скорая так и не приехала дышать нечем. щас сердечко б не выдержало. в 45 делал томограмму мозга- там застарелые множественные гематомы, врачь сказал по возрасту на 20-25 лет. вот так. так что не пробуй.
ФИГАСЕ!!!! Я знал, что плохо, но чтоб ПРЯМ ТАК!!! Признаюсь, была мысля попробовать чуть-чуть, но теперь... фу-фу-фу
 
ДЫК!!! Где мои поздравления? Я месяц сухой! УР-Р-Р-Р-Р-Р-Р--РР--Р-Р-РАААААА!!!!!!!!!!!!!
 
Да, зажило, слава Богу. Долго заживало.

Поздравляю от души, ты мужик, продержаться первый месяц это самое сложное и ты это сделал. Я тоже буду также стараться. Слушай, извини за личный вопрос, а с женой - реально долго депрессовал? Просто я месяц назад не по своей воле с семьёй из-за водки расстался. И чем дальше тем хуже состояние. Хотелось знать сколько такое может продолжаться и до какой степени. Начинает ныть в груди . Ссыкотно...
 
Ну, "якорек" такой, по меткому выражению Ирокеза, да?
Наверное, толком не читал.
Поздравляю с Месяцем!
Тоже чай полюбил, крепкий, несладкий. С конфетками!
 
Привет :0))) Куда таксу дел? Я не то, что выкарабкиваюсь - бодрым шагом топаю вперед. Тяга попустила, в работе, в делах, все отлично!
С месяцем и забором! Ты только не расслабляйся, покачает ещё знатно - но если принимать эти состояние как симптомы выздоровления, т.е. философски - то всё будет ОК. Спокойное созерцание - наше всё.
Не место благородной таксе на аве 😉
 
...Мама не горюй, как все поменялось.
smile203.gif
держЫсь
 
muruch, не сдавайся! все тяги надо перебороть))) я обычно во время тяги начинаю вспоминать самые тяжкие похмельные дни.... а так же внешний вид и поведение бывших собутыльников, которых я теперь наблюдаю на трезвую голову, когда бываю на их пьянках - очень помогает! Особенно радостно осознавать, что мышление мое и моральные устои изменились кардинально с точность до наоборот) смотришь на них теперь как на чужих)
 
Поздравляю от души, ты мужик, продержаться первый месяц это самое сложное и ты это сделал. Я тоже буду также стараться. Слушай, извини за личный вопрос, а с женой - реально долго депрессовал? Просто я месяц назад не по своей воле с семьёй из-за водки расстался. И чем дальше тем хуже состояние. Хотелось знать сколько такое может продолжаться и до какой степени. Начинает ныть в груди . Ссыкотно...
Держись, держись. Депрессовал долго. Год, больше. Да если честно, и сейчас порой подкатывает. Несмотря на все.. да ни на что не смотря. НО! Одно НО, зато БОЛЬШОЕ. Сейчас - никаких движух. Не ходи, не звони, не пиши. В смысле - не доставай. Можешь давать о себе знать - мол, жив, здоров, трезв. В выяснения отношений не ввязывайся. За пару месяцев ничего всерьез не изменится, а изменится - так значит, не твое это. Зато: 1. Ты эти два месяца уделишь себе, разберешься, примешь все важные решения. С той стороны отдохнут, придут в себя, соскучатся, в конце концов. Потом: ты вот сейчас можешь быть уверен, что не сорвешься? Клятв, я думаю, она уже наслушалась. Так что ты давай держись, смотри вперед, но не беги. у тебя есть сегодня. И в этом сегодня надо научится жить. Пойди в боулинг сыграй. Один. Попотей, отвлекись. Почувствуй себя.
И еще. Твой мозг ищет сейчас причин задепрессить. И перебирает причины, пока не найдет самую для тебя болючую. У него выработалась цепочка - проблема-расстроился-маханул. И для того, чтобы махануть, он тебя пытается расстроить. Не поддавайся.
Говорить, что "все будет хорошо"? Понятия не имею. Будет, как будет. Но если маханешь - точно будет не очень.
Так что не бзди, ты на самом верном из путей :0))
 
Наверное, толком не читал.
Поздравляю с Месяцем!
Тоже чай полюбил, крепкий, несладкий. С конфетками!
А у меня это любимое место :0)) "Х..як", говорит, "о землю, как Финист-ясный сокол" :0)) мне очень эта статья помогла полтора года назад. На многое по другому смотреть стал.
А чаек :0))) СУПЕР. Без сахара, без конфеток, но вторая половина дня - чайная :0))
 
С месяцем и забором! Ты только не расслабляйся, покачает ещё знатно - но если принимать эти состояние как симптомы выздоровления, т.е. философски - то всё будет ОК. Спокойное созерцание - наше всё.
Не место благородной таксе на аве 😉
Таксы - тема :0)) Думаю вот собаку завести. Джекрасселтерьера. Они, правда, без люлей, как без пряников, да и как ее дома оставлять на рабочие часы?
Эх, про качку я знаю... А созерцать - это мудрости надо поболее, чем у меня. Мне ж воевать сразу надо... Ну, разберемся, думаю.
 
muruch, не сдавайся! все тяги надо перебороть))) я обычно во время тяги начинаю вспоминать самые тяжкие похмельные дни.... а так же внешний вид и поведение бывших собутыльников, которых я теперь наблюдаю на трезвую голову, когда бываю на их пьянках - очень помогает! Особенно радостно осознавать, что мышление мое и моральные устои изменились кардинально с точность до наоборот) смотришь на них теперь как на чужих)
:0)) точно.
 
Пасиб :0))) Как там незалежная?
Та все нормально, "стоит вроде". Периодически порадуют каким то очередным маразматическим законом, так у вас вроде с этим тоже "все в порядке" 😁 , а так - все нормально.
 
С забором кстати!)))
Пасиб! Заборчик стоит! сегодня 1 17 :0)) Ничего, скоро и у меня годы пойдут. Глупо, как-то годы торопить, правда. Блин, если задуматься, сколько же "Заборчиков" у пьянки было? А ведь дни пьянки не считаются. идут и идут.. А дни трезвости считаются на раз-два. Надо додумать, интересная мысль.
 
Назад
Сверху Снизу