Мурыч вернулся

как тетурамчик- нет побочек жутких о которых написано в бумажке. необходимо поесть а там ужасы...и какую дозу принимаешь?
Побочек - ноль. По крайней мере, я ничего не чую. Думаю, описанная побочка - это тупо перестраховка производителя (вы на аспирин почитайте инструкцию, после этого не то что пить, дома его держать страшно), плюс - ужасы, которые случаются при приеме алкоголя на его фоне. Но зависимый мозг, сука, изворотливая штуковина. Вчера весь вечер крутилась в башке совершенно, совершенно, совершенно дикая, идиотская, жуткая мысль: что сегодня дежурит знакомый реаниматолог и можно с бутылкой рома к нему на работу нагрянуть. Мол, если что - откачают. Сам от себя сейчас фигею, когда пишу... Ессно, базовый инстинкт победил. Но это ж как глубоко в башке эта заноза-то сидит!
 
а как же общественное порицание? 😁
От общественного порицания эффект один: чувство вины, которое мы все привычно запиваем и желание махануть и положить на это "общество" большой таежный болт, так как все мы в той или иной степени социопаты. Так что я категорически против всей этой общественно не анонимной хрени. Вы еще предложите человека, обратившегося за помощью, в стенгазете пропесочить!
P.S. ;0))) Ессно, пост иронично-шутливый, это я так для "плохих" серьезно ;0)) пусть, гады, не лезут. ;0)))))
 
Вот и хорошо, что приполз 😁 Сиди теперь тут и никуда не ходи ☝️
;0))) я от бабушки ушел, я от дедушки ушел... Да сижу, сижу ;0))) мы, вроде знакомы же? Только поменялась точно ава и, кажется, имя, да?
 
Привет Мурыч 😄 , а ты чего тогда с форума свалил?
Ага! Точно! Мы ж примерно в одно время "поступили" ;0))) у тебя кот-хулиган был ;0))) ПР-Р-РИВЕ-ЕТ!
Еще не читал твои темы, но почитаю. Главное - как дела? Без срывов?
 
как тетурамчик- нет побочек жутких о которых написано в бумажке. необходимо поесть а там ужасы...и какую дозу принимаешь?
А, принимаю полное колесо. Оно дважды надрезано, так что, в принципе, на 4 части можно разломать, но так как я парень смелый и половинки бабайки, боюсь, не забоюсь (эвоно как), то ем целое. Пачка - штука, в пачке - 20 колес. Бухать на пробовал, надеюсь и не попробую, но говорят - эффект жуткий. Каких-либо эффектов, ощущений, ничего нету. Просто знание того, что теперь алкоголь - яд и в принципе, бокал шампанского может стать красивым аварийным выходом из жизни. По крайней мере - прополощет не детски. Еще большой плюс - эффект (опять же, со слов, да с инструкции, опыта не было) дней десять после последнего приема сохраняется. Вот вчера, например, у меня была мыслЯ утром колесико не кушать. Но за две-то недели я себя по-любому приболтаю не бухать.
 
От общественного порицания эффект один: чувство вины, которое мы все привычно запиваем и желание махануть и положить на это "общество" большой таежный болт, так как все мы в той или иной степени социопаты. Так что я категорически против всей этой общественно не анонимной хрени. Вы еще предложите человека, обратившегося за помощью, в стенгазете пропесочить!
P.S. ;0))) Ессно, пост иронично-шутливый, это я так для "плохих" серьезно ;0)) пусть, гады, не лезут. ;0)))))
Про собрание на предприятии забыл и товарищеский суд 😁

Вот это ты рано встаешь...офигеть
 
;0))) я от бабушки ушел, я от дедушки ушел... Да сижу, сижу ;0))) мы, вроде знакомы же? Только поменялась точно ава и, кажется, имя, да?
Аву поменяла, имя - нет, коллега по консилиуму 😉
Главное - как дела? Без срывов?
В сентябре в отпуске каждый вечер по бокальчику хорошего вина дегустировала, а в последний день - опля и дешевую коробку кyпила. Потом тайком ее выжрала и КУ окончательно утратило для меня свою привлекательность 😁
 
Про собрание на предприятии забыл и товарищеский суд 😁

Вот это ты рано встаешь...офигеть
Да ты шутишь! Это во времена развитого социализма ж было только. Сейчас, наверное, только в РБ такое возможно.
А по поводу второго - да, есть такая фигня. БЖ называла "алкогольные зори", но я связи с алкоголем что-то не вижу. Каждое утро встаю в шесть, ну, ага, семь. Раньше такого не было, это после тридцати появилось. Причем не имеет значения, во сколько лег. Вот вчера что-то пропустил свои одиннадцать законные (а законными они, кстати, и стали, чтобы высыпаться прилично), прозанимался до четырех, а в шесть - блым-блым - глаза открылись. Лажа полная. Весь день буду вареный, дремать по полчасика, ну и т.д. Кто знает? Возраст? Али впрямь энцефалопатия какая?
 
Аву поменяла, имя - нет, коллега по консилиуму 😉
В сентябре в отпуске каждый вечер по бокальчику хорошего вина дегустировала, а в последний день - опля и дешевую коробку кyпила. Потом тайком ее выжрала и КУ окончательно утратило для меня свою привлекательность 😁
Да, да, коллега, помню ;0)) вот как у нас так - "опля!"? Я предлагаю эту "оплю!" Ирокезу на растерзание отдать, по крупицам разобрать, изучить, наградить термином и в лицо запомнить. Потому что я с частотой 15 к 85 эту самую "оплю!" замечаю. В половине (надеюсь, не вру себе сейчас) случаев ее обхожу. Я ее еще "бац!" называю, у меня больше на "бац!" похоже. Живешь спокойно месяц, ну, ага, другой, потом - "бац!", просыпаешься, а ты в говно. И точно за четыре часа не протрезвеешь...
 
Да ты шутишь! Это во времена развитого социализма ж было только. Сейчас, наверное, только в РБ такое возможно.
А по поводу второго - да, есть такая фигня. БЖ называла "алкогольные зори", но я связи с алкоголем что-то не вижу. Каждое утро встаю в шесть, ну, ага, семь. Раньше такого не было, это после тридцати появилось. Причем не имеет значения, во сколько лег. Вот вчера что-то пропустил свои одиннадцать законные (а законными они, кстати, и стали, чтобы высыпаться прилично), прозанимался до четырех, а в шесть - блым-блым - глаза открылись. Лажа полная. Весь день буду вареный, дремать по полчасика, ну и т.д. Кто знает? Возраст? Али впрямь энцефалопатия какая?

Ну я про эти собрания и суды в фильмах видел, сам не застал.Застал только когда при пионерской линейке меня с другом отчитывали...было писец как стыдно.
А на счет сна...есть такая фигня, это потому что в привычный график входить тяжело после бухашки.
Я вот стараюсь,если чувствую себя "вареным", хоть 15 минут подремать- помогает. И вообще, стал больше к себе прислушиваться..
 
Ну я про эти собрания и суды в фильмах видел, сам не застал.Застал только когда при пионерской линейке меня с другом отчитывали...было писец как стыдно.
А на счет сна...есть такая фигня, это потому что в привычный график входить тяжело после бухашки.
Я вот стараюсь,если чувствую себя "вареным", хоть 15 минут подремать- помогает. И вообще, стал больше к себе прислушиваться..
Прислушиваться - хорошо, но боязно. Рано или поздно услышишь, что такой же кусок мяса, как остальные... Придется покупать быструю машину и заводить молодую развратную женщину ;0)) а график у меня практически не изменился - высвободились только выходные (мы в горы теперь компашкой ходим) и шесть вечерних, бывших "пабных" часов.
 
Прислушиваться - хорошо, но боязно. Рано или поздно услышишь, что такой же кусок мяса, как остальные... Придется покупать быструю машину и заводить молодую развратную женщину ;0)) а график у меня практически не изменился - высвободились только выходные (мы в горы теперь компашкой ходим) и шесть вечерних, бывших "пабных" часов.
Быстрая машина это хорошо, а вот развратная женщина...лучше просто сексуальная, так чтобы это у нее шло откуда-то изнутри
А на счет того, что кусок мяса одинаковый...да фиг там. И ты это знаешь про себя и я про себя. ..А доказать тупицам зачем? Уверенность она внутри, а не снаружи 😉
 
Живешь спокойно месяц, ну, ага, другой, потом - "бац!", просыпаешься, а ты в говно. И точно за четыре часа не протрезвеешь...
Мурыч, сам понимаешь, что "бац" и во рту бутылка торчит 😁 или "опля" и в говно - не бывает. Энто я так образно выразилась, а ввиду имелось, что неделю вечерком потихоньку за ужином дегустировала, а потом захотелось средь белого дня ни с того ни с сего изменить сознание и было уже по барабану каkим вином, дорогим или дешевым.
и стало противно от себя самой 😰 , потому как все это происходило в общем-то сознательно. Короче я себя обманула, вот этого не хочу больше.

Как там у тебя с женой бывшей? Все мохом поросло?
 
Чтобы на развод такой не попадать, стоит самоанализ устраивать своих действий.
 
Не только. У меня друг-собутыльник по пьяни устроил супер-погоню (с собой в роли зайца), а затем врезался в гостиницу. Ессно, в какашечку готовенький. Так его на учете долго держали, не знаю уж, чем закончилось. А так, как у тебя - несправедливо, мне кажется. Раз сам сдался, чего человеку репутацию марать?
😁
Учет - это не страшно. И мобилизует, кстати.
 
Что-то или все переименовались, или попрятались... Вообще знакомых не видно... Список друзей - какие то ники неизвестные... Что такое, как быть?
Марыч - какие люди, сто лет сто зим. Молодец, рад за тебя, что выкарабкиваешься.
 
А, принимаю полное колесо. Оно дважды надрезано, так что, в принципе, на 4 части можно разломать, но так как я парень смелый и половинки бабайки, боюсь, не забоюсь (эвоно как), то ем целое. Пачка - штука, в пачке - 20 колес. Бухать на пробовал, надеюсь и не попробую, но говорят - эффект жуткий. Каких-либо эффектов, ощущений, ничего нету. Просто знание того, что теперь алкоголь - яд и в принципе, бокал шампанского может стать красивым аварийным выходом из жизни. По крайней мере - прополощет не детски. Еще большой плюс - эффект (опять же, со слов, да с инструкции, опыта не было) дней десять после последнего приема сохраняется. Вот вчера, например, у меня была мыслЯ утром колесико не кушать. Но за две-то недели я себя по-любому приболтаю не бухать.

я случайно в 25 лет нарвался на дисульфирам - алкогольную реакцию. выпил бутылку балтики 3 и не знал что ещё под дис-мом. реально случайно. еслиб не здоровый молодой организм- точно сдох бы. Пульс 200 давление не мерил скорая так и не приехала дышать нечем. щас сердечко б не выдержало. в 45 делал томограмму мозга- там застарелые множественные гематомы, врачь сказал по возрасту на 20-25 лет. вот так. так что не пробуй. а сон- что нет его- так это через месяц у меня только нормализуется. чтоб каждый день да по хотяб ы 7 часов. а до этого так же как у тебя- то 3 то пол часа то 4 , и сон тревожный постоянно просыпаешься
 
Назад
Сверху Снизу