Мурыч вернулся

muruch

Участник
Не пьет 10 лет 11 месяцев 2 дня
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
156
Всем привет! Я опять тут :0)) Месяц почти сухой, сам с собой договорился - утром Эсперальку кушаю, вечером даже мыслей бахнуть нету. А вот дня четыре, как накрыло. Хоть плачь, господи. ХОЧУ МАХАНУТЬ, МАТЬ ЕГО!!!!!!! Совета не прошу, знаю, на зубах надо ехать, так, поделиться. Кстати, как попустит, расскажу о плюсах трезвой жизни. Мама не горюй, как все поменялось.
 
Всем привет! Я опять тут :0)) Месяц почти сухой, сам с собой договорился - утром Эсперальку кушаю, вечером даже мыслей бахнуть нету. А вот дня четыре, как накрыло. Хоть плачь, господи. ХОЧУ МАХАНУТЬ, МАТЬ ЕГО!!!!!!! Совета не прошу, знаю, на зубах надо ехать, так, поделиться. Кстати, как попустит, расскажу о плюсах трезвой жизни. Мама не горюй, как все поменялось.
Продолжай кушать эсперальку -дешевле выйдет. Лучше о плюсах расскажи.
 
Да, расскажите,пожалуйста о плюсах трезвой жизни!
Рассказываю всем! Заразе в том числе и всем, кто спросил. Значится так. По порядку. Ну, во первых - нету похмелья :0))) У меня давным давно разделение на две субличности произошло - на Утреннего и Вечернего. Утреннему - плохо, но пашет, вечернему - все нипочем и бухает.
Соответственно: азарт к работе, как лет десять назад. Люди это чувствуют, валят пачками. Своим увлечением заряжаю на раз-два. Внешний вид за месяц изменился - как у Полозковой ("Гордон, не пивший месяц, похож на принца"). В спортзале стало интересно, резко оживился интерес у женского пола (ах, да, я же год уже холостякую, товарищи! Гнидой оказалась бывшая-то! Так что Боженька отвел). Чую себя волком в курятнике :0))
Далее.
Оказалось, что на пьянку ежедневную уходит 1-6 килорублей, что теперь совсем не лишним оказалось. Долги стремительно мельчают, еще месяцок - выйду в плюс, а там и... ну, рано еще.
И еще. Алкоголизм - хреновое хобби. Очень затратное по времени, ресурсам и здоровью. Времени высвободился - вагон. ресурсов - тоже.
Из минусов. Тяга последние четыре дня, как больной зуб, мать ее. То накатит, то попустит. Пока вот это писал, три приступа было. Накатывает раздражительность. На афобазоле еду (шикарный препарат, всем рекомендую, не прет совершенно, подсесть невозможно. Три раза в день по колесику), эспералька с утра - чисто химическая страховка, плюс поливитаминки.
Частенько жор нападает, пока с ним никак не борюсь, понимаю, что под алкоголь больше бы счуфанил - раз, да и спирт сам собой калорийный, привыкла тушка, пусть кормится пока.
Ну, как бы во так все. Написал сумбурно, сам такой сейчас. Три дня назад лучше было. Надеюсь, сейчас передергаюсь, да пройдет.
 
Что-то или все переименовались, или попрятались... Вообще знакомых не видно... Список друзей - какие то ники неизвестные... Что такое, как быть?
 
Привет Мурыч 😄 , а ты чего тогда с форума свалил?
Да я 14 августа забухал (у меня ж там разводные дела были, то, се), ну и с того времени квасил. Не то, чтобы прям по черному, но за редким исключением каждый вечер на кочерге. Хоть соточку, хоть кружечку, хоть бокальчик... Чаще всего - КУ, но были и запилы на пару дней. Чего мне этим-то бахвалится было... А вот завязал, опять приполз ;0))
 
За это прав лишают 😁
А на учет, так как сам сдался на лечение.
Не только. У меня друг-собутыльник по пьяни устроил супер-погоню (с собой в роли зайца), а затем врезался в гостиницу. Ессно, в какашечку готовенький. Так его на учете долго держали, не знаю уж, чем закончилось. А так, как у тебя - несправедливо, мне кажется. Раз сам сдался, чего человеку репутацию марать?
 
Не только. У меня друг-собутыльник по пьяни устроил супер-погоню (с собой в роли зайца), а затем врезался в гостиницу. Ессно, в какашечку готовенький. Так его на учете долго держали, не знаю уж, чем закончилось. А так, как у тебя - несправедливо, мне кажется. Раз сам сдался, чего человеку репутацию марать?
а как же общественное порицание? 😁
 
как тетурамчик- нет побочек жутких о которых написано в бумажке. необходимо поесть а там ужасы...и какую дозу принимаешь?
 
Назад
Сверху Снизу