Может не только алкоголик виноват?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чо-то ржу ремнем по попе. Прямо ноухау.
Стесняюсь спросить а это лечит от алкоголизма?
 
Серж так это ты поговорить хочешь.
Только непонятно о чём?
 
Серж, завязывай бухать. Синька-чмо.
 
Серж так это ты поговорить хочешь.
Только непонятно о чём?

Если честно - да. Мне скучно и я боюсь алкоголизма.
Говорить я готов почти о чем угодно. Лишь бы общее представление иметь. О бюстгальтерах нет
 
В названии темы "Может не только алкоголик виноват?" :arrow: попытка алкоголика найти виновного, непонятно, в чём? Или попытка навесить вину? Хорошо, что часть вины по вопросу Серж3 взял на себя
 
В названии темы "Может не только алкоголик виноват?" :arrow: попытка алкоголика найти виновного, непонятно, в чём? Или попытка навесить вину? Хорошо, что часть вины по вопросу Серж3 взял на себя

Я всю вину взял на себя и я единственный кто обязан платить. ЧТО ВАМ ЕЩЕ НУЖНО от простого украинца, который платит только за то чтобы видеть ребенка, все же трахать жену - теперь получается за деньги. Та фиг с ним !!!!
 
Я всю вину взял на себя и я единственный кто обязан платить. ЧТО ВАМ ЕЩЕ НУЖНО от простого украинца, который платит только за то чтобы видеть ребенка, все же трахать жену - теперь получается за деньги. Та фиг с ним !!!!
Ничего не понял.
*DONT_KNOW*
 
Но я же не приползал, самое крайнее - меня доставила милиция (тогда еще милиция). Лейтенант отдал честь. я пошел не в семейную кровать, а на кресло-диван. Ну, дай пощечину, дай ремнем по заднице, но какого хрена начинать? В суде я уже трезвый все быстро решил
дак решай проблемы с женой-то, ты в этом разделе чего хочешь?
 
В названии темы "Может не только алкоголик виноват?" :arrow: попытка алкоголика найти виновного, непонятно, в чём? Или попытка навесить вину? Хорошо, что часть вины по вопросу Серж3 взял на себя
Ничего не понял.
*DONT_KNOW*

Я за все всем должен. Абсолютно за все расходы. Так понятно?
Взамен - в парк с ребенком. Потом в кровать с той кого я и так по закону имею право иметь
 
ну так понятно что он хочет
как и все олкаши
жить в свое удовольствие. олкашеское. и чтоб любили и давали беспрекословно. прям на ссаном матрасе.
 
Ну алкашиии))
Прям опечатал бабу и все, нахаляву) по закону))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу