Мотивационная бригада

Лисавета

Новичок
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
9
Подскажите, кто-нибудь вызывал на дом мотивационную бригаду ( в центре есть такая услуга, приезжает психолог и уговаривает на стационар, если не получается денег за вызов не берут). Сегодня 8 день запоя у мужа. Употребляет 3 года. Раньше выходил сам ( запои были 4-5 дней). Каждый день говорит завтра, и естественно ничего не меняется. Я не знаю, ждать пока сам не созреет закончить или уже пора вызывать помощь?
 
приезжает психолог и уговаривает на стационар, если не получается денег за вызов не берут
Полагаю, что при таких славных условиях уговаривают на конкретный платный стационар. Иначе зачем такие старания)))
 
Подскажите, кто-нибудь вызывал на дом мотивационную бригаду ( в центре есть такая услуга, приезжает психолог и уговаривает на стационар, если не получается денег за вызов не берут). Сегодня 8 день запоя у мужа. Употребляет 3 года. Раньше выходил сам ( запои были 4-5 дней). Каждый день говорит завтра, и естественно ничего не меняется. Я не знаю, ждать пока сам не созреет закончить или уже пора вызывать помощь?
Подожди, пока не вызывай. Не время еще. Бесполезно. Помощь скоро подоспеет. Сначала поможем тебе.
 
Подскажите, кто-нибудь вызывал на дом мотивационную бригаду ( в центре есть такая услуга, приезжает психолог и уговаривает на стационар, если не получается денег за вызов не берут). Сегодня 8 день запоя у мужа. Употребляет 3 года. Раньше выходил сам ( запои были 4-5 дней). Каждый день говорит завтра, и естественно ничего не меняется. Я не знаю, ждать пока сам не созреет закончить или уже пора вызывать помощь?
Пора тебе самой себе оказывать помощь и разбираться с созависимостью.

Первый раз такое слышу, ничоси! Аниматоры-уговорщики приезжают и соблазняют алкоголика полечиться :fainting: за ваши деньги, чо тока не сделают )
 
Пора тебе самой себе оказывать помощь и разбираться с созависимостью.

Первый раз такое слышу, ничоси! Аниматоры-уговорщики приезжают и соблазняют алкоголика полечиться :fainting: за ваши деньги, чо тока не сделают )
А отчего ж не приплясать то? Соз и заплатит и за цыганочку с выходом, а потом и за пребывание в стационаре. .Да еще и по повышенному тарифу - потому как с бубнами жеж...
 
Пора тебе самой себе оказывать помощь и разбираться с созависимостью.

Первый раз такое слышу, ничоси! Аниматоры-уговорщики приезжают и соблазняют алкоголика полечиться :fainting: за ваши деньги, чо тока не сделают )
Ага, аниматоры :-D приедут горб намнут, многие ведуться :-D
 
Подскажите, кто-нибудь вызывал на дом мотивационную бригаду ( в центре есть такая услуга, приезжает психолог и уговаривает на стационар, если не получается денег за вызов не берут). Сегодня 8 день запоя у мужа. Употребляет 3 года. Раньше выходил сам ( запои были 4-5 дней). Каждый день говорит завтра, и естественно ничего не меняется. Я не знаю, ждать пока сам не созреет закончить или уже пора вызывать помощь?
Пусть муж сам из своего запоя выходит, без всяких бригад и аниматоров. Он же сам туда зашел, без вас справился? А ты собой займись, детьми. Дети то есть? Как у них дела? Как настроение?
 
Ага, аниматоры :-D приедут горб намнут, многие ведуться :-D
Нее, ну капельник услуга популярная, хотя на мой взгляд, для слабаков. Алкаш должен страдать-потеть-трястись-блевать-корчиться. Чтобы запомнить весь треш!

Но Мотивационная бригада ) замотивируют они ))) :-D Коучи-мотиваторы ))
 
Нее, ну капельник услуга популярная, хотя на мой взгляд, для слабаков. Алкаш должен страдать-потеть-трястись-блевать-корчиться. Чтобы запомнить весь треш!

Но Мотивационная бригада ) замотивируют они ))) :-D Коучи-мотиваторы ))
Раньше в некоторых ребцентрах были мотиваторы, просто избивали тех кто возмущен и все. Вся мотивация. Сейчас такого наверное нет. Хотя может и есть
 
Подскажите, кто-нибудь вызывал на дом мотивационную бригаду ( в центре есть такая услуга, приезжает психолог и уговаривает на стационар, если не получается денег за вызов не берут). Сегодня 8 день запоя у мужа. Употребляет 3 года. Раньше выходил сам ( запои были 4-5 дней). Каждый день говорит завтра, и естественно ничего не меняется. Я не знаю, ждать пока сам не созреет закончить или уже пора вызывать помощь?
Денег должно быть много у тебя.
Потому что заберут в любом случае, не захочет миром, вколят, скрутят и поедет.

А потом платить за санаторий, вроде самое щадящее что слышала 30 тыщ в месяц, просто так не выпустят, не думай, что этот сервис за детокс на 3 дня.

С другой стороны будет время разобраться с собой. Тебе.
 
Полагаю, что при таких славных условиях уговаривают на конкретный платный стационар. Иначе зачем такие старания)))
Так они и вызываются из конкретного платного центра
 
Раньше в некоторых ребцентрах были мотиваторы, просто избивали тех кто возмущен и все. Вся мотивация. Сейчас такого наверное нет. Хотя может и есть
Ничоси. Трезвость вколачивали розгами. Жуть.

Что мотиваторы сладкоголосые, что розги, всё псу под хвост. Пока алкаш сам не созреет.
 
кто-нибудь вызывал на дом мотивационную бригаду ( в центре есть такая услуга, приезжает психолог и уговаривает на стационар, если не получается денег за вызов не берут).
я бы ради интереса вызвала бы. интересно послушать, что и как будет говорить опытный профессионал.
в этом рехабе сколько за сутки берут? готовь денежки. примерно на месяц заберут.
 
я бы ради интереса вызвала бы. интересно послушать, что и как будет говорить опытный профессионал.
в этом рехабе сколько за сутки берут? готовь денежки. примерно на месяц заберут.
Я как то была на сайте такого учреждения, там психологи такого вида, что только от него можно поехать, сразу видно, что бесполезно бодаться.
 
Я как то была на сайте такого учреждения, там психологи такого вида, что только от него можно поехать, сразу видно, что бесполезно бодаться.
у саентологов сильные психологи. меня на покупку курса раскрутили, но я сбежала со второй встречи.
 
у саентологов сильные психологи. меня на покупку курса раскрутили, но я сбежала со второй встречи.
Ну я видела амбалов как только из мест лишения, со сломанными носами.

Но в белых халатах.

Не уверена, что саентологи именно так выглядят 😁
 
Денег должно быть много у тебя.
Потому что заберут в любом случае, не захочет миром, вколят, скрутят и поедет.

А потом платить за санаторий, вроде самое щадящее что слышала 30 тыщ в месяц, просто так не выпустят, не думай, что этот сервис за детокс на 3 дня.

С другой стороны будет время разобраться с собой. Тебе.
Мотиватор 15000, сутки 9000 ( палата на 4-х). Почему не выпустят??? Как норм себя чувствуешь уходишь. Разве нет??
 
Ну я видела амбалов как только из мест лишения, со сломанными носами.

Но в белых халатах.

Не уверена, что саентологи именно так выглядят 😁
Они сами себе носы ломают, чтоб респектабельный имидж для работы был :-D В дверях пришемляют :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу