Монастырь Тамкрабок .

starik

Участник
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
11
Здравствуйте , уважаемые форумчане . Хочу поделиться своим опытом избавления от алкоголизма . Я избавился от алкогольной зависимости в буддистском монастыре Тамкрабок , который находится в Таиланде . В этом монастыре существует уникальная и единственная в мире методика лечения алкоголизма и наркомании . Лечение бесплатное . Информацию об этом монастыре можно найти в интернете . Если у Вас возникнут какие - либо вопросы , то с удовольствием отвечу . Также могу оказать содействие в организации лечения в этом монастыре .
 
заманчиво конечно...но не пью же уже
Туда можно и так смотаться. На 1000р в день там можно припеваючи жить. Жрать в ресторанчиках и кататься на арендованной мопедке на море.
 
все равно не поеду...вдруг рожу по дороге 😁
 
Хочу поделиться своим опытом избавления от алкоголизма . Я избавился от алкогольной зависимости в буддистском монастыре Тамкрабок , который находится в Таиланде . В этом монастыре существует уникальная и единственная в мире методика лечения алкоголизма и наркомании . Лечение бесплатное . Информацию об этом монастыре можно найти в интернете . Если у Вас возникнут какие - либо вопросы , то с удовольствием отвечу . Также могу оказать содействие в организации лечения в этом монастыре .
Как лечили и сколько не пьёшь?

Понятие "избавился" растяжимое ... 😁
 
Бесплатная рабочая сила для тайских монахов. Работы много.
Работать никто не заставляет , только уборка территории общими силами два раза в день минут по 10 - 15 .
 
От себя нихрена не убежишь, хоть в Тайланд, хоть в Антарктиду.
Захочешь бросить - в миг бросишь, тут же, не сходя с места, а нет - так никакие монахи не помогут, тем более тайские. Чё они в русском алкоголизьме понимают? Тоже мне, учителя! 😁
 
Они тебя защекочут до полного отказа.
По приезду в рашку будешь искать метлу и травку.
И блаженство будет на лице у тебя, друзья не узнают.
Автор не в обиду.
 
Они тебя защекочут до полного отказа.
По приезду в рашку будешь искать метлу и травку.
И блаженство будет на лице у тебя, друзья не узнают.
Автор не в обиду.


Ай , молодец ! Развеселил !
 
тогда что весь день делают?
Не поверишь, пьют 😁
Наливают

Выпивают

Ну и закономерный итог:

И все, все рады и упороты 😁

Фотки с выпиванием и отделением рвотных масс, с указанием сайтика с желтизной,) удалил.
Зачем "любоваться", как незнакомые нам люди знакомыми нам делами занимаются?))
Сизиф.
 
тю, так еще в совке в ЛТП лечили с грибом навозником. Если я правильно поняла, эффект не просто от рвоты, а почему-то именно на водку (ну так было) должно появляться стойкое отвращение на некоторое время... Это я упрощенно. Еще фильм был. Стоят болезные возле длинного цинкового корыта и дружно 😰 .А потом такое же просветление в глазах.
С другой стороны -- для нынешней молодежи все это в таком романтичном флере...на свежем воздухе, вдали от посторонних глаз. Вполне годный способ.
 
Назад
Сверху Снизу