Моя трезвость.

Малаш, привет!
С возвращением! Нелегко тебе было? Но главное теперь мама с тобой. И тебе спокойней и ей счастье.
 
С возвращением! Про кота: не думаю, что авиакомпания погрузит ( даже в багажное отделение) животное без сопровождения... Если хозяин с мелким животным летит, то в салон допускают. У нас так друзья кошку везли с Камчатки. А в этой ситуации даже не представляю, как одного отправить. Для маминого спокойствия лучше договориться с соседями, что бы кот жил у них. А вам бы фотку выслали, что с ним все хорошо:жив, здоров, сыт.
 
Малаша, как вариант, соседи, которые повезут кота в аэропорт пусть попробуют договориться с пассажирами, может кто согласиться взять. Вообще конечно огромная морока, может лучше правда соседи этого кота себе возьмут, а ты другого? Легко говорить, мы своего кота обожали, умер от старости, на другого так и не решились пока. А так не знаю как можно кота одного отправить. Жалко.
 
Привет ! Прочитал твою историю , очень поучительно .
А про кота , конечно же его можно переправить . Проблем не должно быть , можно затеять разговор с кем нибудь из летного состава . В общем успехов ! 😳
 
Привет, Маланья 😄
Рада, что мама уже с тобой 👩
А с котом, похоже, будут проблемы. Там же надо ветпаспорт, справку о состоянии здоровья делать, да и сопровождающий должен быть. Знать бы еще чем везти думаешь - самолетом или поездом, и какой компанией, тогда можно было бы пошариться в инете на офсайтах.
Конечно проще всего было бы объявление в местные сми дать(не знаю как у вас, а у нас в РБ в городе можно) - может кто едет на машине, и договориться. Но не факт, что согласятся.
 
Ольгуня, Лиалма, Беллона, АйварБ, Фантазия, спасибо!

Честно говоря, мне и не до кота сейчас. Мамка адаптируется к новой жизни, где ей предстоит жить в семье, в заботе. Кот, как я поняла, больше причина искать причину по тоске, так как там уже, где она жила заботой только о коте, и тосковать - то не по чему. Все рушилось: и дом, и здоровье и жизнь.
Нужно время. Думаю, что коту там как жилось, так и живется, только придется потрудиться, научиться добывать пищу самому, или завоевать доверие и любовь мамкиной соседки 😄
 
Малаш, привет!
С возвращением! Нелегко тебе было? Но главное теперь мама с тобой. И тебе спокойней и ей счастье.

Оль, когда уезжала за ней, то настроилась на подобные испытания, но были моменты - бросить и уехать, послать все с этой продажей дома.
Муж помогал и поддерживал на каждом шагу. Без его помощи, информации интернета, в глухой деревне я бы ничего не сделала.

После первой посадки самолета пришлось мамку везти на инвалидной коляске, но когда приземлились дома, то пошла своими ногами. Сейчас вся тоске, да и понятно. Нужно время. Все будет хорошо.
 
Привет ! Прочитал твою историю , очень поучительно .
А про кота , конечно же его можно переправить . Проблем не должно быть , можно затеять разговор с кем нибудь из летного состава . В общем успехов ! 😳
Спасибо. Поживем - увидим, так сказать.
Переправить пока никак, так как люди не понимают, смеются, мол, капризничает старушка)).
 
Привет, Маланья 😄
Рада, что мама уже с тобой 👩
А с котом, похоже, будут проблемы. Там же надо ветпаспорт, справку о состоянии здоровья делать, да и сопровождающий должен быть.
Я все справки коту оформила, как и сделала прививки. Перевезла бы его, если бы он, зараза такая, не удрал 😄

Ладно уж, про кота.

Ты как, как настроение в жизни?
 
Ты как, как настроение в жизни?
Привет 😄
У меня все нормально. Давно хотела написать про настроение в своей теме, да все как то руки не доходили. А тут вдруг ты спросила - ну прям как чувствуешь меня 😁 Значит надо написать
<
 
Маланья поздравляю тебя с женским праздником весны!
Желаю тебе всего самого доброго и наилучшего в твоей новой трезвой жизни! И пусть хранит тебя всегда Господь Бог Вседержитель!
 
Малаш, с лебедями взрослыми! 😍 😍 😍
Так здорово, что маму ты привезла, очень рада за тебя 😄
 
Фантазия, спасибо!
От всей души взаимно поздравляю тебя и всех наших девочек с праздником весны 8 - е Марта!

А я сегодня наготовила вкусного всего, жду завтра детей в гости. И обломилась с салатиками для детей, они держат пост ( сынок с женой)).
В суете напрочь и забыла о посте.
 
Иван, спасибо!
Очень радуюсь твоему счетчику, т.е, трезвой жизни.
 
Назад
Сверху Снизу