Моя трезвая жизнь

Вот и славно.

Сделала все по инструкции. И спонсор. И молитва. Прописать разве что не прописала 😄 Молодец.

Не волнуйся. Все хорошо будет. На группы будешь в отпуске ходить? Есть интересно в Крыму группы?
 
Вот и славно.

Сделала все по инструкции. И спонсор. И молитва. Прописать разве что не прописала 😄 Молодец.

Не волнуйся. Все хорошо будет. На группы будешь в отпуске ходить? Есть интересно в Крыму группы?

😄 Ага, я - молодец! Уже прописала. Как раз страхи прописываю по 4 шагу.
Когда спонсор мне задание дала по страхам, у меня первая реакция была:
"А не боюсь я ничего!
<
" Вскоре появилось, точнее сказать, проявилось такое
количество больших и разных страхов, только успевай писать! 😁

В Ялте есть группа, телефон записала, по приезде позвоню.

Я буду в Кореизе, в 20 км от Ялты.
 
Не, страхи мне легко прописывать будет. Мне обиды сложнее будет прописывать - как мне (пока) кажется - не обидчивый я. Ну, может выцарапаю за всю жизнь 5-6 человек. Мне так пока кажется.
 
Не, страхи мне легко прописывать будет. Мне обиды сложнее будет прописывать - как мне (пока) кажется - не обидчивый я. Ну, может выцарапаю за всю жизнь 5-6 человек. Мне так пока кажется.

Мне так тоже казалось в начале. Потом стали вылезать-вспоминаться
давно забытые случаи, которые пришлось вытаскивать на свет божий
и разбираться, честно признаваться себе в своих недостатках.
 
Чемоданы собраны, напутствия от мамы получены.

Скоро в путь-дорогу...
<


Пожелайте мне удачного отпуска! 😄

А вам счастливо оставаться! Ведите себя прилично, счётчики наращивайте,
вернусь, проверю. 😁

<
 
Чемоданы собраны, напутствия от мамы получены.

Скоро в путь-дорогу...
<


Пожелайте мне удачного отпуска! 😄

А вам счастливо оставаться! Ведите себя прилично, счётчики наращивайте,
вернусь, проверю. 😁

<

Замечательного тебе отдыха 😄 главное трезвого
 
Нуууу с отпуском! И хорошо долететь-отдохнуть-потусить-оторваться-развлечься!)))
 
Павлуша в отпуск отбыла! Ну приятно и трезво провести время! Загореть,оздоровиться! И привезти массу прекрасных впечатлений!
<
 
Павлуууууууша! Ау!!!!!

Выходи на связь!

С семёркой тебя, дорогая!!!! 👩

Хочу тебе запостить не тортик, а клип, чтобы ты улыбнулась, хотя ты его видела не раз. И все равно улыбнись!

 
С семерочкой, Павлушечка! Ты большая, пребольшая молодец! Надеюсь, что отдыхается вам хорошо, так пусть и дальше все будет легко и на позитиве!!!
 
Назад
Сверху Снизу