Моя трезвая жизнь

Павлуша, дорогая, какая здоровская дата!
Поздравляю! :ax: :ax: :ax:


d670c8f4f13a288a36fe2d92d1d939f7.jpg
 
Ларисочка, дорогая! :appl: :obnim2: :IN LOVE:С пятилетием, обнимаю крепко и поздравляю от души, сама поняла теперь 5 есть пять, пихологически действует очень мощно
 
Ларочка! Нежная, внимательная, замечательный друг. Ты даже не представляешь, сколько ты мне помогала и помогаешь, даже когда пишешь не мне. Я очень тебе благодарна за тебя)). Пусть в твоей жизни всё будет прекрасно, я очень тебе желаю этого. Все твои надежды, чаянья, мечты пусть сбудутся.
Я тебя люблю. :IN LOVE:

С пятилетием, моя хорошая!:obnim1:

i
 
Дорогие мои, Яночка, Наденька, Оля, Данечка, Марина, Ирина, Оксана, Сима, Женя, Мурзяк,БЛАГОДАРЮ ВАС!!!! :obnim2:
Люблю и обнимаю ::-:::-:::-: ::-: ::-: ::-: ::-:

ОСОБЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ОБНИМАШКИ Леночке @Mushka :kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2:



IMG_20210202_101625.jpg
 
Последнее редактирование:
Когда-то давно, 6-7 лет назад, я читала темы девочек, у которых на счётчиках было год-два-три- четыре года ,
и я плакала от безысходности. я страшно им завидовала, я была почти уверена, что мне это не дано...
Плакала и пила, всё больше пила и рыдала. Но очень глубоко в душе еле-еле теплилась крохотная надежда,
они же смогли, и я тоже смогу. Нет, возражала я себе, они сильные, они другие, я не такая! :cry2:

С утра слезы и радость, огромная благодарность ко всем! И к тем, кто вдохновляет своим примером,
и к тем, кто своим горьким опытом показывает, как не надо.

И вот ПЯТЬ лет! Целая ПЯТИЛЕТКА! :finger::mauridia::horovod:
 
С Днюшкой трезвости , Павлуша ! :obnim1::ax:

,, Только сегодня « или как важен просто один трезвый ,, сегодня « и быть в моменте , благодарить , да .

Не сравнивать себя ни с кем , не завидовать ( сегодня промаливала зависть , критицизм , другие дефекты характера , ежедневно выскакивающие ) .

Но есть же и 4 , и 7 , и 10 ежедневный шаг , и писанина по шагам ежедневная очень помогает .

Делать рекомендации спонсора , слышать друзей из круга доверенных ,, сталь на сталь» , каждый день учиться в АА , жить в шагах и менять только себя и своё отношение , да ВС - 3 шаг - Мать всех шагов .

Родителей чтить и предков , как научила вторая спонсор , благодарю 🙏
....

АА - школа жизни , для меня так .

4 шаг пишу по второму кругу , Павлуша , и обещания 9 шага постоянно исполняются , благодарю .

И за слова ,, Надежда « .

Да , после 1 шага в концепции ВС во 2 шаге появилось прилагательное , вернее , правильнее на русском - ,, причастие ,, : ,, дающая надежду « .

И причастия добавляются ( спасибо Богу и людям , программе АА и спонсорам ) :

моя ВС любящая , мудрая , заботящаяся , дружелюбная , спокойная , прощающая , обучающая , гармоничная ,смешная , нежная , понимающая , дающая надежду .

Вчера перечитывала концепцию своей ВС во 2 шаге , и у тебя прочитала , благодарю 🙏 .

Знаки , они везде .

Видеть их , благодарю @Доныча и В. , он тоже подсказал .

И ты , Павлуша , благодарю🙏

ВС говорит через людей , все так .

...

Крепко обняла и радуюсь с тобой , хорошего остатка дня и уютного вечера , Павлуша 🙏❤️
 
Последнее редактирование:
Да! Заветный рубеж взят, но продолжаем продолжать! :bud::kiss2:
Мое увожение!.jpg
 
Надюша, Олег, Танюша, Лера, Инечка, Лешик, спасибо вам :kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2::kiss2:

В этом вот всём есть вклад вас всех,, и это не просто оборот речи, это Правда!

Начинаем начинать, продолжаем продолжать! Просто жить эту жизнь :horovod:
 
Последнее редактирование:
Когда-то давно, 6-7 лет назад, я читала темы девочек, у которых на счётчиках было год-два-три- четыре года ,
и я плакала от безысходности. я страшно им завидовала,

Я тоже)
Правда не плакала
Но сильно расстраивалась и злилась на себя
Ну вот же - люди как люди!
А я не пойми кто
 
Назад
Сверху Снизу