Моя новая счастливая жизнь

Это замечательно. Не скучновато? Ты ведь любишь движ, как я понял.
Если бы я могла выбирать, конечно хотелось бы встречать Новый год в весёлой компании. Где можно потанцевать, попеть под гитару, поговорить по душам. Но у меня нет такой компании сейчас, зато есть близкие родные, которые нуждаются во внимании. И мне приятно их радовать чем то. Ведь им наверно не так много осталось. И мне с ними хорошо было. Особенно радуюсь когда вижу, что смогла кому то сделать доброе дело.
Да уже можно. Это не бесплатно, скорее всего, хотя попробуй поискать в Интернет -- может есть что-то по социалке? Тогда можно и подождать, пока пенсию назначат. У тебя сейчас как с финансами?

Ну я помню у тёти кота мы кастрировали в том году, стоило это "удовольствие" 1000р. Пока могу себе это позволить.

С финансами пока терпимо. Но не знаю как дальше будет с обследованиями. Надеюсь уже скоро смогу работать и зарабатывать на всё, что необходимо.

Ой, Аллена, а как я тебе этого желаю!
Самочувствие у тебя сейчас нормализовалось? Судя по фото -- должно быть да! Ты здесь красавица! А отчего ты шапку не снимешь? Тебе бы очень пошло с короткой стрижкой. Или в доме прохладно? Это привыкаешь моментально. У меня Надя носила стрижку под ноль -- волосы восстанавливала после гормонального сбоя, красиво, мне нравилось.
Самочувствие уже давно хорошее. После операции уже 2 месяца прошло. Рука не болит, могу спокойно ей работать. И даже забываю что тяжёлое нельзя поднимать.
Если так будет и дальше, то я вполне нормальный человек. Главное чтобы лечение дальнейшее было без побочек. Хотя такое редко бывает. Но думаю, что справлюсь и с этим.

Я знаю, что ты Надю очень любил. А когда любишь, то принимаешь человека в любом виде. Поэтому тебе нравилось как она выглядела даже без волос.

Я дома хожу без шапки когда никого нет. Но на людях пока не могу снять. Осталось немножко, буду уже с волосами скоро ;-)
 
Ой, ребята! Я пока не готова без шапки фоткаться. Волосы немного отросли, но пока не красиво. Собираюсь к парикмахеру, немножко подровняет виски и может уже можно покраситься.

Пока сама себе не нравлюсь в таком виде. Но надеюсь уже скоро буду без шапки. Надо привыкать
К подруге приезжала в гости свекровь после химиотерапии, прическа ежиком 1,5 см, выглядело очень здорово. Она со смехом говорила, блин, всю жизнь с длинными волосами, косы, шпильки, волосы тяжелые, а сейчас так легко и хорошо!
 
К подруге приезжала в гости свекровь после химиотерапии, прическа ежиком 1,5 см, выглядело очень здорово. Она со смехом говорила, блин, всю жизнь с длинными волосами, косы, шпильки, волосы тяжелые, а сейчас так легко и хорошо!
Из плюсов: мне легко сейчас справляться с волосами, потому что их не надо так часто мыть, сушить и укладывать :-D

Раньше приходилось минимум на 30 минут раньше вставать чтобы волосы в порядок привести. Ну и на шампунях экономия :DANCE:
 
А ты умеешь на гитаре? Я умел немного раньше, давно в руках не держал.
Раньше играла, но это очень давно было. Люблю когда кто то играет, подпевать люблю. А вообще в детстве школу закончила музыкальную, играла на пианино. Мне нравилось. Но потом пианино отдали сестре, я мало стала практиковать. Ну и со временем совсем забыла как это делается :dance2:

Но музыкальный слух остался. Люблю когда поют хорошие душевные песни и трудно переношу когда фальшивят.
 
Аллена,с НГ. :elka2:
Кота самое время сейчас кастрировать.Если возможность есть, то не тяни .
 
Аллена,с НГ. :elka2:
Кота самое время сейчас кастрировать.Если возможность есть, то не тяни .
Спасибочки! Какая ёлка красивая 😍

Поняла про кота, постараюсь поскорее всё сделать
 
Сегодня очень эмоциональный день...

Безумно благодарна всем за помощь и поддержку

Проплакала пол дня


СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Я НЕ ОЖИДАЛА ТАКОЙ ПОДДЕРЖКИ! ЧУВСТВУЮ, ЧТО Я НЕ ОДНА.

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!

:obnim2: :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Девочки, спасибо!!! Помощь до сих пор приходит, а я опять плачу :obnim1:

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
Не плакай)Продержись как нибудь пару тройку дней ,еще цепная реакция идет)))
 
Девочки, спасибо!!! Помощь до сих пор приходит, а я опять плачу :obnim1:

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
Алена , не плачь,это нормально протянуть руку человеку.
Сегодня тебе , а завтра ты.
Обнимаю.
 
Аллена, ну хватит плакать уже;-)!
Давай, решай неотложные проблемы, и порадуй нас своим счастливым лицом. Потому что "нет таких крепостей, которых не взяли бы большевики".
 
Алена , не плачь,это нормально протянуть руку человеку.
Сегодня тебе , а завтра ты.
Обнимаю.
Спасибо! Видимо принять помощь намного сложнее чем её давать. Мне проще самой кому то помочь. Но видимо так надо сейчас :obnim2:
 
Не плакай)Продержись как нибудь пару тройку дней ,еще цепная реакция идет)))
Постараюсь держаться, завтра уже поеду на первую процедуру.

Сейчас уже сын поехал за новым аккумулятором для моей машины. В нём будет частичка каждого из вас :IN LOVE:

Мне это поможет решить проблемы с дорогой. Надо чтобы машина не подвела.

Уверена, что всё будет хорошо.
 
Аллена, ну хватит плакать уже;-)!
Давай, решай неотложные проблемы, и порадуй нас своим счастливым лицом. Потому что "нет таких крепостей, которых не взяли бы большевики".
Хорошо, буду стараться не плакать. Просто я очень эмоциональная. Могу плакать и от радости и от огорчения.

Сегодня пойду на танцы, буду улыбаться
 
Назад
Сверху Снизу