Моя новая счастливая жизнь

Всем привет!

Решила отчитаться о сегодняшней поездке.

Была сегодня в Обнинске. Мне сделали разметку для облучения на нужных участках. Пришлось много ходить по разным корпусам, но погода была сегодня чудесная. Был лёгкий снежок и гулять по территории было одно удовольствие.

Доехала нормально, машина пока в порядке. Спасибо ещё раз всем огромное!

Мне нужно было пройти платную консультацию у терапевта. Тоже помогла ваша помощь. Могу теперь спокойно купить лекарства, есть небольшие отклонения по сердцу и печени. Врач написала что надо принимать сейчас.

В целом все хорошо. Пока меня отпустили до понедельника. Так что три дня ещё буду отдыхать.

Всех с наступающим Рождеством! Оно в этом году для меня волшебное благодаря вам!

Благодарю ещё раз всех за помощь и поддержку! :IN LOVE: :obnim1: :IN LOVE: :obnim1:
 
Всех с наступающим Рождеством!
Спасибо, Аленка!
Я тоже поздравляю тебя с наступающим Рождеством!

Скажи, а по группе инвалидности у тебя нет никаких известий пока? Не отслеживается никак рассмотрение?
 
Спасибо, Аленка!
Я тоже поздравляю тебя с наступающим Рождеством!

Скажи, а по группе инвалидности у тебя нет никаких известий пока? Не отслеживается никак рассмотрение?
Пока все на каникулах, никаких новостей по этому вопросу нет.

Кикиша, тебе отдельная благодарность и низкий поклон. С Рождеством! Ты умеешь творить чудеса :obnim1: :obnim1::obnim1:
 
Пока все на каникулах, никаких новостей по этому вопросу нет.
Ну, в принципе я так и предполагал -- небыстрое это дело.
Тебе спасибо, Аленка! За твою дружбу! За то, что даешь мне возможность чувствовать себя нужным!:obnim1:
 
Всем привет! Сегодня ездила в Обнинск, сдала анализы уже в отделении радиотерапии.
Меня там оформили как будто я уже лежу в больнице. Всё таки хорошо что я решила ездить из дома. В больнице всё угнетает. Чем меньше там находишься, тем лучше.

Завтра еду на первый сеанс облучения. Надеюсь всё будет хорошо.

Машинка моя пока хорошо ездит. Правда вчера пришлось понервничать. Утром не удалось её завести. Ночь была очень холодная, а она у меня дизельная. Говорят что дизель на морозе застывает быстро. Я в этом ничего не понимаю, хорошо что есть сын. Смог мне мою машину реанимировать. Сегодня завелась без проблем. Правда я её грела ночью несколько раз на всякий случай.

Благодарю ещё раз всех за помощь. Благодаря вам я могу теперь спокойно ездить на лечение. Есть деньги на бензин и новый аккумулятор. Люблю вас!

:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Всем приветики!

Только что вернулась из Обнинска.

Сегодня наконец то получила первый курс радио терапии.

Не больно совсем и не долго. Всё длится минут 10-15.

Ну и дорога туда и обратно занимает около 3-х часов.

Вполне успеваю даже в свой клуб утром и даже наверно буду успевать на тренировки. Правда не знаю можно ли сейчас заниматься, но чувствую себя как обычно.

В дороге ноги немного затекают. Как раз на танцах можно размяться)

Ещё из позитивного: вчера была у своего парикмахера, уже кое что подстригла и покрасилась. Правда мне всё равно не нравится, но уже лучше намного чем было. Мне сказали потерпеть ещё 1-2 месяца и будет уже что причесывать)))

Вчера было ровно 3 месяца после последнего курса химии и ровно 2 месяца как я последний раз подстриглась под ноль.

Теперь отращиваю красоту)
 
Правда не знаю можно ли сейчас заниматься, но чувствую себя как обычно.
Мне говорили, что можно жить обычной жизнью. По питанию стараться не есть острого, но в целом можно все.
Мазать места облучения надо пантенолом или другими кремами, список давали. Но тебе наверное его тоже дали.
Сколько всего сеансов у тебя?
 
Мне говорили, что можно жить обычной жизнью. По питанию стараться не есть острого, но в целом можно все.
Мазать места облучения надо пантенолом или другими кремами, список давали. Но тебе наверное его тоже дали.
Сколько всего сеансов у тебя?
Да, мне сказали мазать детским кремом самым простым.

Всего 25 сеансов, уже осталось 24 :DANCE:
 
А да, одежду не раздражающую тело из натуральных тканей. Разметку подрисовывать еще регулярно, я фукорцином рисовала. Вроде всё)
Да да, всё тоже самое говорили)

Спасибо большое!
 
Всем привет!

Отчёт по сегодняшнему дню)

Сделала 2-ю процедуру, всё хорошо. Осталось ещё 23.

Сегодня позвонили из комиссии по инвалидности. Сказали, что дают 2-ю группу. Дальше надо забрать у них какую то справку и идти с ней в МФЦ. Забрать надо в 12-00, я в это время в Обнинске, никак не смогу в это время. Поэтому сказали что отправят по почте заказным письмом.

Вроде сегодня всё, отдыхаю


А, врач сказала что физические нагрузки сейчас не желательны и надо обойтись без тренировок. Ну... Придётся месяц потерпеть...
 
Назад
Сверху Снизу