Моя новая счастливая жизнь

Allena

Эксперт
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,048
Пол
женский
Всем привет! Я давно шла к этому разделу. Мысленно представляла что когда то и я буду свободно и легко говорить именно о СЕБЕ и своих чувствах.

И этот день настал. Сегодня мои эмоции и чувства стали светлыми и радостными. Всё меньше хочется плакать, жалеть себя и бояться неизвестного.
Страх уходит постепенно, хотя ещё накатывает иногда тревога. Но мне уже намного легче.

Итак, добро пожаловать в мою новую счастливую жизнь!
Я дышу, живу и свободна! Ура!!!

Буду рада общению на любые темы.
 
Думаю надо написать краткое содержание предыдущих серий)
Почему я оказалась здесь, и что сейчас для меня важно.

Предполагаю, что это будет мой дневник, в котором буду делиться всем хорошим, что происходит в моей жизни.

Хочу помочь новеньким созам собрать все силы чтобы увидеть что жизнь прекрасна. Когда ты наконец то решаешь любить себя больше, ценить и уважать свои достижения.
И понимать, что мы можем взять ответственность только за СВОЮ жизнь. А взрослые люди, которые находятся в данный момент рядом, могут делать тоже самое для самих себя.

Мне очень нравится одно высказывание Джима Рона: "Позаботьтесь о себе для меня, а я позабочусь о себе для вас".

Думаю это самое лучшее, что мы можем сделать для близких. Поддерживать в первую очередь своё здоровье, физическое и психическое, чтобы нашим близким не доставлять проблем. А остальное - не наша воля.
 
Последнее редактирование:
Ух... Ну и денёк сегодня выдался. У папы отмечали ДР, накрывала стол. Как то отвыкла от этой суеты. Но ничего, справилась. Можно выдохнуть)

Завтра иду на супер крутое мероприятие по фитнесу. Будет большая интересная программа, это моё хобби и немного моя работа.

Я в предвкушении крутых эмоций :mauridia:
 
🙌 настроение позитив!

можно краткое содержание того, как пришла к новому состоянию. Ну и что делаешь когда накатывает негатив.
 
Ух... Ну и денёк сегодня выдался. У папы отмечали ДР, накрывала стол. Как то отвыкла от этой суеты. Но ничего, справилась. Можно выдохнуть)

Завтра иду на супер крутое мероприятие по фитнесу. Будет большая интересная программа, это моё хобби и немного моя работа.

Я в предвкушении крутых эмоций :mauridia:
Супер, молодец! Удачи с фитнесом, крутая затея куда-то пойти!
 
Привет всем)
Сегодня был очень крутой день! До сих пор под впечатлением!
Была на двух мастер-классах по фитнесу: Zumba и Strong nation

Это такой восторг! Нас было 140 человек! Драйв, музыка, позитив бьют фонтаном! Как же хорошо! Забываешь обо всех проблемах!

Но слава Богу а меня пока всё стабильно. Пошёл третий месяц без БМА. Уже не так часто вспоминаю про него, отпустила почти. Жизнь налаживается. Чувствую свободу! Кайф)))
 
Поздравляю с новосельем! 🎇
Рада за тебя.
Пиши, не пропадай 😘
Спасибки! :obnim1:

Ловлю себя на мысли, что писать в принципе особо нечего. Жаловаться не приспичило пока)))


Но не пропадаю, буду отмечать свои дни "трезвости" от алка)
 
🙌 настроение позитив!

можно краткое содержание того, как пришла к новому состоянию. Ну и что делаешь когда накатывает негатив.
Я обязательно отвечу, но уже завтра. Надо ложиться спать, завтра понедельник. Ранний подъем как обычно. Завтра обязательно напишу :ax:
 
Алена, с новосельем.
С форума не уходи, продолжай работу над собой в плане созависимости. Думаю, алк ещё не скоро успокоится, ещё подёргает тебя за ниточки.
 
Назад
Сверху Снизу