Моя новая счастливая жизнь

:on_the_ass: Аленка, побереги себя! Не нужны такие подвиги никому!
А я ненавижу чистить снег;-). Я в молодости дворником подрабатывал...

У маленьких котят это часто бывает. Потом проходит, но нужно показать ему, что так нельзя: чуть (не сильно, упаси боже) щелкнуть по мордочке, строго сказать... Они понимают. Я обратил внимание, как мама-кошка учит котят не кусаться: она сама в этом случает прихватывает их зубками за холку, довольно серьезно хватает.

+100500! Именно так и сделай. И вообще, все вопросы стоит решать в порядке приоритета и очереди. У тебя ведь сейчас в приоритете твое здоровье!

Хорошего дня, Аленка!
Спасибки)
 
На сборке работать непросто, Аленка, подумай сто раз. У меня знакомая работала, ей не понравилось: объемы приличные, денег немного. И она была абсолютно здоровая и сильная женщина.
Кстати, если интересно, заходи ко мне в тему:
https://notdrink.ru/threads/kakaja-v-suschnosti-smeshnaja-vyshla-zhizn.48529/post-16961512
Я сегодня поснимал чуть в Серебряном.
 
Добрый вечер, Аллена!
Я смотрю -- ты зашла, дай. думаю, поздороваюсь;-)
Как у тебя дела? Есть что-то положительное?
Я с концерта недавно -- орган слушал в англиканском соборе. Неплохо, но слышал и лучше.
 
Приветики! Пока ещё в процессе, сегодня сделала последнее УЗИ, всё более менее терпимо.


Осталось кровь сдать на следующей неделе

Из позитивного: настроение уже новогоднее, хотя улице везде вода. Но это не мешает ощущению праздника.

Васька вот опять ко мне на шею улёгся, мурчит. Приятно так)


Мне теперь не так одиноко если одна дома остаюсь. Хотя я всё таки тяжело переношу одиночество. Мне нужно чтобы кто то был близкий рядом.

Благодарю Бога каждый день что у меня сейчас есть любимый человек. Молюсь чтобы и дальше всё было хорошо. Хотя мы очень разные и в любой момент может всё закончится. Живу пока тем, что есть сегодня. Наслаждаюсь каждым моментом. Надеюсь и дальше всё будет хорошо 😇
 
Из позитивного: настроение уже новогоднее, хотя улице везде вода. Но это не мешает ощущению праздника.

Васька вот опять ко мне на шею улёгся, мурчит. Приятно так)
Славно! Моя Ричи тоже часто ко мне на коленки залезает. Так хорошо с ней. Мы с Ричи завтра отмечать будем: комнату украсим, приготовим традиционный рождественский ужин.
Хотя я всё таки тяжело переношу одиночество. Мне нужно чтобы кто то был близкий рядом.
Да, это я понял. А мне так комфортно одному, что я с ужасом вспоминаю период, когда жил с МБА. Только не это! Хотя боялся что-то менять сперва.
Извини, Аленка, если вопрос тебе неприятен -- не отвечай, просто интересно: а твой мужчина не может помочь тебе материально? Все же это как-то принято.
Просто волнуюсь за тебя: ты вон на работу собралась, не долечившись.
 
Славно! Моя Ричи тоже часто ко мне на коленки залезает. Так хорошо с ней. Мы с Ричи завтра отмечать будем: комнату украсим, приготовим традиционный рождественский ужин.
А Рождество ведь у нас 7 января вроде? Ну конечно можно и 25 декабря отметить)
Да, это я понял. А мне так комфортно одному, что я с ужасом вспоминаю период, когда жил с МБА. Только не это! Хотя боялся что-то менять сперва.

Я тоже с ужасом вспоминаю прошлую жизнь с алко мужем. Хотя было и много хорошего. Но плохое сильно перечеркнуло всё, что было между нами доброго и человеческого.
Извини, Аленка, если вопрос тебе неприятен -- не отвечай, просто интересно: а твой мужчина не может помочь тебе материально? Все же это как-то принято.
Просто волнуюсь за тебя: ты вон на работу собралась, не долечившись.
К сожалению не может, хотя частично помогает. Но у него пока у самого всё сложно. Я не хочу напрягать. Он всё понимает, но пока так. Это конечно большой минус в отношениях. Но не бывает же всё идеально. Думаю потихоньку всё наладится
 
А Рождество ведь у нас 7 января вроде?
Я по григорианскому привык;-). Я ведь атеист, просто у нас традиция была в семье: именно 24 декабря мы наряжали елку, всегда все вместе, подменялись на работах. откладывали дела. И готовили праздничный ужин, отмечали с елочкой. А на НГ кто куда: я на работу, обычно, дочь в свою компанию...
 
Приветики! Пока ещё в процессе, сегодня сделала последнее УЗИ, всё более менее терпимо.


Осталось кровь сдать на следующей неделе

Из позитивного: настроение уже новогоднее, хотя улице везде вода. Но это не мешает ощущению праздника.

Васька вот опять ко мне на шею улёгся, мурчит. Приятно так)


Мне теперь не так одиноко если одна дома остаюсь. Хотя я всё таки тяжело переношу одиночество. Мне нужно чтобы кто то был близкий рядом.

Благодарю Бога каждый день что у меня сейчас есть любимый человек. Молюсь чтобы и дальше всё было хорошо. Хотя мы очень разные и в любой момент может всё закончится. Живу пока тем, что есть сегодня. Наслаждаюсь каждым моментом. Надеюсь и дальше всё будет хорошо 😇
Я думаю, что все у тебя наладится и ты выйдешь на новый уровень осознания всей ситуации.

Я за этот год пообщалась с разными мужчинами, и, оказывается, не такие они дураки 😂 Прекрасно все видят и знают зону своей ответственности. И не ждут никаких снисхождений )

Но сейчас, в первую очередь, здоровье.
 
Аленка, добрый вечер!
Как твои дела? У меня, как видишь, неплохо. Славно мы с Ричи живем: только и делаем, что мордочками тремся друг о друга, нравится нам, кошкам, очень наша совместная жизнь;-)
 
Аленка, добрый вечер!
Как твои дела? У меня, как видишь, неплохо. Славно мы с Ричи живем: только и делаем, что мордочками тремся друг о друга, нравится нам, кошкам, очень наша совместная жизнь;-)
Приветик, Кикиша!)

Мы тоже с Васей живём дружно, он очень ласковый.

Читаю твои посты и тепло становится. Спасибо что заходишь в мою темку.

Завтра пойду брать финальные направления на анализы. Надо успеть до НГ всё сдать и получить результаты.

Сегодня подтвердили, что уже 5 января можно будет приехать в Обнинск на лучевую терапию. Чем быстрее начну, тем скорее освобожусь. Осталось немножко
 
Вася освоил все самые высокие полки у меня в квартире)

Спит все время в разных местах. Но рано утром всегда приходит ко мне и укладывается мне шею, обнимает и целует)))
 
Здравствуй, Аллена!

Как у тебя праздники проходили? Что нового из вестей есть?
Я, как видишь, по прежнему: прогулки, кошечка, дом.
Приветики)

Праздник прошёл хорошо, посидели с тётей и папой. Накрыла им стол, тётя была очень довольна. Она любит покушать и до сих пор у неё культ еды. Я решила её побаловать, пусть порадуется. Ей уже скоро 84 года скоро будет.

Заходила к внучке и сыну в гости. Внучка растёт, куколка. Радуюсь что она у нас появилась в прошлом году. Уже скоро годик будет.

Ну и Вася меня радует. Ласковый, но пока очень сильно носится везде. Вот думаю, когда его кастрировать. Наверно уже пора, ему сейчас 6,5 месяцев. Скоро будет наверно проситься гулять на улицу. Уже выскакаивает в подъезд когда я домой прихожу.

Ну и по лечению: сегодня сдала последние анализы. 5 января еду на первую процедуру облучения. Надеюсь всё будет хорошо.
 
Праздник прошёл хорошо
Это замечательно. Не скучновато? Ты ведь любишь движ, как я понял.
Вот думаю, когда его кастрировать. Наверно уже пора, ему сейчас 6,5 месяцев.
Да уже можно. Это не бесплатно, скорее всего, хотя попробуй поискать в Интернет -- может есть что-то по социалке? Тогда можно и подождать, пока пенсию назначат. У тебя сейчас как с финансами?
Ну и по лечению: сегодня сдала последние анализы. 5 января еду на первую процедуру облучения. Надеюсь всё будет хорошо.
Ой, Аллена, а как я тебе этого желаю!
Самочувствие у тебя сейчас нормализовалось? Судя по фото -- должно быть да! Ты здесь красавица! А отчего ты шапку не снимешь? Тебе бы очень пошло с короткой стрижкой. Или в доме прохладно? Это привыкаешь моментально. У меня Надя носила стрижку под ноль -- волосы восстанавливала после гормонального сбоя, красиво, мне нравилось.
 
Ой, ребята! Я пока не готова без шапки фоткаться. Волосы немного отросли, но пока не красиво. Собираюсь к парикмахеру, немножко подровняет виски и может уже можно покраситься.

Пока сама себе не нравлюсь в таком виде. Но надеюсь уже скоро буду без шапки. Надо привыкать
 
Надо привыкать
Конечно! Это ведь просто непривычно. У меня жена рассказывала: я ей сшил мини юбку, она не носила таких раньше, меня обидеть ей не хотелось, но, говорит: "Как же я боялась! Казалось, что все смотрят на меня..." Действительно смотрели: красивая женщина! Но это неудобство прошло моментально.
 
Назад
Сверху Снизу