Моя новая счастливая жизнь

Вчера узнавала на счёт подработки. В принципе есть варианты.

Сейчас пока изучаю что мне подойдёт. Времени маловато чтобы совмещать обследования и работу. Так что всё по мере возможности.
 
Сдала вчера все документы на инвалидность. Но скорее всего только в Новом году будут рассматривать. Буду надеяться что всё там нормально пройдёт. Мне сказали, что на комиссию лично приходить не надо. Заочно всё решают.
Как ты быстро управилась! Молодец!
У меня супруга долго собирала, но у нас половины врачей не было в поликлинике (одно слово -- столица), приходилось ездить в другие, а ей после инфаркта тяжело очень было.
И на комиссии ее мурыжили лично. дали 3 группу, через год сняли.
Рад за тебя, что все так оперативно делается нынче.
 
А это мы с Васей на прогулке были))) около ёлки главной гуляли. Он конечно в шоке был от увиденного. Прятала его под курткой)
Чудесная фота!
Я очень рад за вас с Василием:IN LOVE:
 
Ему очень холодно было, весь дрожал. Скорее его согреть хотелось :obnim1:
Скорее он дрожал от перевозбуждения, Аллена, кошки не особо сильно мороза боятся. Я что своего Кота, что Ричи не выпускал никогда -- им в доме проще, спокойнее, и там много грязи все же -- можно подцепить какое-то заболевание. Иное дело в частном секторе -- там кота не удержишь в доме, там все иное.
Но дочь говорила, что она гуляла со своим котиком, на шлейке обязательно и в относительно чистой, парковой зоне. Когда ее котик жил у нас с супругой, мы тоже ходили с ним на школьный двор;-)... Там с собаками нельзя, а кота не гоняли.
 
Милая Аленка, приветствую!
Еще неделя пролетела, что у тебя за это время изменилось? Есть ли новости?
Как самочувствие? Что котик Василий, радует?
Моя Ричи -- молодец! Мы с ней дружно живем. Она уже знает, как именно я собираюсь на работу на сутки и расстраивается. А если я форменную одежду не одеваю, значит все в порядке: дедушка ненадолго!;-)
Будет у тебя время и желание -- напиши! :ax:
 
Милая Аленка, приветствую!
Еще неделя пролетела, что у тебя за это время изменилось? Есть ли новости?
Как самочувствие? Что котик Василий, радует?
Моя Ричи -- молодец! Мы с ней дружно живем. Она уже знает, как именно я собираюсь на работу на сутки и расстраивается. А если я форменную одежду не одеваю, значит все в порядке: дедушка ненадолго!;-)
Будет у тебя время и желание -- напиши! :ax:
Приветик, Кикиша! Рада, что не забываешь)

Неделя пролетела незаметно. Прошла половину обследований, пока всё хорошо. Самочувствие отличное.

Вчера весь день чистила снег. На машине невозможно нигде припарковаться. А мне надо к папе и к тете каждый день приезжать. Такси цены подняли почти в 5 раз. На автобусе тоже не удобно, проще пешком. Но по сугробам тоже особо не погуляешь. Я вообще обожаю чистить снег. Только теперь надо аккуратнее, беречь руку где операцию делали. Врачи сказали, что её напрягать сильно нельзя. Я сначала потихоньку снег кидала, а потом разошлась не на шутку)

Короче вчера был очень активный день.
 
Васька мой бывает меня кусает и дерётся, но в основном ласкается)

Скучает без меня. Я когда прихожу домой, сразу в ноги кидается и на ручки просится)
Как ребёнок мой стал, люблю его.
IMG_20221211_035110.jpg
 
По инвалидности пока никаких новостей. Скоро пойду к терапевту за очередными направлениями на анализы. Спрошу что там и как.

С подработками пока глухо. Много всяких разводов. Неделю вот пытаюсь понять что от меня хотят. Предлагали якобы делать какие то отчёты на компе, типа дают задание и по выполнению платят 1000р. Работа вроде как в свободное время и на дому. В итоге понимаю, что меня учат играть на бирже. Уже неделю стажировку прохожу. Денег пока не видно. Главное чтобы мои деньги остались целы :mysterious:
 
Ещё было предложение стать тайным покупателем. И тут же предлагали сделать на моё имя дебетовую карту Росбанка. Я сразу отказалась, очень уж подозрительно все выглядело.
 
Вакансий много, но уже за неделю понимаю где можно уже не обращать внимания.

Да и всё опять стопорится из за того, что я пока по времени не могу полный день работать. Скоро вообще каждый день буду ездить на облучение в Обнинск.

Надо наверно успокоиться и дойти уже до конца с лечением.

Осталось всего пару месяцев. И буду уже свободнее.

Всё равно опыта сейчас набираюсь, резюме составляю. Думаю всё не зря.
 
Вакансий много, но уже за неделю понимаю где можно уже не обращать внимания.

Да и всё опять стопорится из за того, что я пока по времени не могу полный день работать. Скоро вообще каждый день буду ездить на облучение в Обнинск.

Надо наверно успокоиться и дойти уже до конца с лечением.

Осталось всего пару месяцев. И буду уже свободнее.

Всё равно опыта сейчас набираюсь, резюме составляю. Думаю всё не зря.
Практика показывает, что после НГ вариантов будет больше, новые бюджеты и т.д. Сейчас нормальные компании уже вакансии не закрывают, кроме очень необходимых
 
Практика показывает, что после НГ вариантов будет больше, новые бюджеты и т.д. Сейчас нормальные компании уже вакансии не закрывают, кроме очень необходимых
Да, до 15 января можно не дергаться: никто персоналом не станет заниматься. В такое время много работы курьером, на сборке заказов, временное.
 
Всё равно опыта сейчас набираюсь, резюме составляю. Думаю всё не зря.
Всё правильно делаешь, под лежачий камень вода не течёт.
С биржей лучше не надо, дело это нервное, для большинства новичков убыточное в итоге, а тебе нужно спокойствие.
Котик красавчик!
 
Вчера весь день чистила снег.
:on_the_ass: Аленка, побереги себя! Не нужны такие подвиги никому!
А я ненавижу чистить снег;-). Я в молодости дворником подрабатывал...
Васька мой бывает меня кусает и дерётся,
У маленьких котят это часто бывает. Потом проходит, но нужно показать ему, что так нельзя: чуть (не сильно, упаси боже) щелкнуть по мордочке, строго сказать... Они понимают. Я обратил внимание, как мама-кошка учит котят не кусаться: она сама в этом случает прихватывает их зубками за холку, довольно серьезно хватает.
Надо наверно успокоиться и дойти уже до конца с лечением.
+100500! Именно так и сделай. И вообще, все вопросы стоит решать в порядке приоритета и очереди. У тебя ведь сейчас в приоритете твое здоровье!

Хорошего дня, Аленка!
 
Да, до 15 января можно не дергаться: никто персоналом не станет заниматься. В такое время много работы курьером, на сборке заказов, временное.
Вот мне и надо временное, на сборку заказов собираюсь. Там правда смена 12 часов, попробую
 
Назад
Сверху Снизу